Нижний Тагил выходного дня (Мороженое+достопримечательности+Тагил трамвайный +детско-музейный)

автор
мама
Екатеринбург

НА Лисьей горе была не только я. Народ все время подходил и уходил.
Много семей с детьми. Но в то же время, не больше человек 10 за раз.
Никто никому не мешал. Места много

[img][http://www.ostashkov.ru/foto/free/15099F2C.jpeg](/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.ostashkov.ru%2Ffoto%2Ffree%2F15099F2C.jpeg&s=9d835f431e74f341dc9c712f58c2a53e)[/img]

автор
мама
Екатеринбург

С горы я увидела заброшенный завод и вагоны. И решила позвонить своему знакомому из Нижнего Тагил. Знакомый из раздела просто знакомый, турист и электричкер. Никаких отношений, просто знакомый Из Тагила
Я его спросила, что это за завод и можно ли туда залезсть, там классные вагоны стоят и паровоз. Оказалось, что он в этот момент лежал с девушкой в постели. (вернулась его бывшая девушка)
я не знала, что он себе кого =то успел завести Неделю назад, мы обшались, у него никого давно не было.
Он мне сказал, что это первый Демидовский завод Тагила! имени Куйбышева. И что там можно полазить, но только осторожно -сторож поймает. (не было там никакого сторожа, люди ходили и смотрели свободно).
Потом я узнала, что его девушка устроила дикую сцену ревности в постели, типа кто это такая тебе звонит еще?
И самое печальное, что они расстались. Ревность там была дикая И там была такая истерика в постели, что мой знакомый не выдержал такого.
Вообщем из-за меня мой знакомый расстался с девушкой. Меня совесть мучает...что из-за меня все произошло. Дернуло же меня звонить ему в такой момент пикантный...

[img][http://www.ostashkov.ru/foto/free/6628ED13.jpeg](/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.ostashkov.ru%2Ffoto%2Ffree%2F6628ED13.jpeg&s=9d835f431e74f341dc9c712f58c2a53e)[/img]

автор
мама
Екатеринбург

я надеюсь, эта девушка не читает сейчас мой отчет. Я не специально.
Никто из вас, не расставался с парнем из-за такого звонка?
девушка живет в Екатеринбурге кстати

Ну , а я пошла смотреь завод-музей под открытым небом. Там можно купить экскурсию, или лазить самим.

[img][http://www.ostashkov.ru/foto/free/CB8380AE.jpeg](/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.ostashkov.ru%2Ffoto%2Ffree%2FCB8380AE.jpeg&s=9d835f431e74f341dc9c712f58c2a53e)[/img]

мама
Екатеринбург

Спасибо за интересный рассказ!Только Ваш знакомый немного перепутал- завод им.Куйбышева- это второй завод Демидова- и назывался он- Железоделательный,1725 год,а первый- Выйский медеплавильный завод,дал первую медь 8 октября 1722 года- дата основания Нижнего Тагила.Он находился на месте кондитерской фабрики.Согласна с Вами,что Нижний Тагил очень сейчас преобразился.

хочу стать мамой

Дончик)))) автор темы: НА Лисьей горе

В самой башенке есть музей, только сейчас он закрыт, из-за обледенения ступенек, которые ведут на гору, Откроют его в апреле, когда снег сойдет.

автор
мама
Екатеринбург

BEAUTYLIGHT,
знакомый просто был с девушкой видимо и перепутал.
Мадива,
ступеньки, да обледенелые. Наверх еще забираешься, а вот вниз идти не очень. Я шла бочком и медленно. Видела детей, которые бегом вниз бежали, мне аж страшно было

автор
мама
Екатеринбург

Мадива,
а что в этом музее? Да он закрыт был. Ступньки там камень-покрытый льдом и снегом

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: я надеюсь, эта девушка не читает сейчас мой отчет. Я не специально.
Никто из вас, не расставался с парнем из-за такого звонка?
девушка живет в Екатеринбурге кстати

Может наоборот прочитает и поймет, что надо обратно возвращаться к парню))) ну что за глупости из-за звонка то расставаться, другое дело, если какие еще, может, были причины

Лисья гора

автор
мама
Екатеринбург

Bouvreuil,
Bouvreuil,
я так поняла, что она закатила истерику очень дикую. Что парень сам с ней расстался. Попросил уехать. А не она ушла

автор
мама
Екатеринбург

Bouvreuil,
Лисья гора фотки.

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: Попросил уехать. А не она ушла

тогда да, вернуться никак))) у значит вовремя Вы позвонили, спасли парня от истерик

Виды потрясающие!!! Эта белая гора-холм под снегом там что? то за гора, кто знает?

мама
Сочи

Bouvreuil,
Скорей всего гора Долгая, могу ошибаться конечно

автор
мама
Екатеринбург

Bouvreuil,
он теперь решил на меня переключиться
Спасла его от девушки, но теперь сама от его звонков страдаать буду

А что за гора под снегом? какая

мама
Екатеринбург

Он меня с детства забавляет.

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: А что за гора под снегом? какая

Авот, на первом фото с Лисьей горы, справа от трубы, такой огромный снежный сугробищще..

автор
мама
Екатеринбург

Каспер,
кто??
Bouvreuil,
ааа. поняла

мама
Екатеринбург

Маленький Ленин на большом шаре

автор
мама
Екатеринбург

Каспер,

Екатеринбург

Мадива: Там кроме заводов еще и дворец есть отличный

Я в этом дворце когда замуж выходила

хочу стать мамой

Bouvreuil:
Авот, на первом фото с Лисьей горы, справа от трубы

Это не долгая,она еще правее. Это отвалы карьера. Если еще правее уйти,то есть там музей техники под открытым небом есть. Причем техника, которая при добыче используется.

Дончик)))) автор темы: что в этом музее?

Честно-не знаю. Мы туда забираемся обычно в праздники, соответственно там толпа народу жаждущего в музей попасть,а в очереди стоять лень. Поэтому за пару лет работы этого музея,мы так туда и не сходили.

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: А что за гора под снегом? какая

Карьер это, на котором до сих пор добывают известняк, а гора - насыпанные отвалы

просто посетитель
Екатеринбург

Мадива: Это отвалы карьера

Яница: а гора - насыпанные отвалы

Девочки, спасибо
Теперь понятно, почему она такая ровная

автор
мама
Екатеринбург

Мадива,
понятно. в тагиле есть много других интересных музеев.
мне вот хочется сходить в музей науки и техники. в краеведческий. Музей подносов
танковый музей.
музей уралвагонзавода
и еще какой то

автор
мама
Екатеринбург

отчет написан этот на половину.
позже допишу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";