Египет откроют?! а мы Турцию забронировали

Екатеринбург

Аноним,
Думаю, что вы в Турции не были в хороших отелях, поэтому и мнение такое.
А если взять такой же по уровню, обслуживанию и сервису отель в той же Греции, так он по цене раза в три дороже

Аноним 581

Автор: то только аэропорт Каир?

а в Хургаде куда делся новый аэропорт?
год назад там были, все тихо и спокойно.
но я под водой все время, так что отели и питание не особо волнуют

Galatea: повысить пошлину за въезд за россиян с 25 долларов до 60

для всех, не только россиян

Аноним 702

В Бельконти была 2 года назад, еда скромненькая, но намного лучше, чем в Еги в пятерках.

мама
Екатеринбург

Турция имхо лучше Египта во всем, кроме достопримечательностей. При одинаковом классе отелей там и там однозначно выигрывает Турция, там и обстановка дороже и персонал любезнее и еда ГОРАЗДО вкуснее.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: цены наверно будут недорогие

Про Турцию тоже так говорили))) мол откроют))) будет даром))Даром?

Аноним 434

katenok1988: Турция имхо лучше Египта во всем, кроме

моря и климата. А это основное.

Екатеринбург

detki_konfetki: Даром

Даром, за амбаром
Хорошие отели ни на доллар цены не снизили

...(с)

Аноним: В Египте жарко летом.

Там сухо. Жара легче переносится. Была и в Египте и в Турции в августе. В Турцию в августе больше ни за что.

Аноним 434

...(с): В Турцию в августе больше ни за что.

как и в июле)))

...(с)

Аноним: как и в июле)))

Начало июля - еще туда-сюда. А август - парилка.

Аноним 989

...(с): Турцию в августе больше ни за что.

Аноним: как и в июле)))

ага. Выходишь на улицу - и как будто в теплицу к помидорам зашла. Жутко жарко и влажно!

просто посетитель
Екатеринбург

detki_konfetki: Даром?

ну вот Блю вотерс я смотрю. он дешевле почти в 2 раза, чем был. такая цена за него аж 2009м была.

...(с)

Короче, года через три-четыре снова в Египет скатаемся... если все спокойно будет. Все-таки море там изЮмительное. В Турции такого нет.

Аноним 844

...(с),
Чем в Еги такое изЮмительное море? Кораллы и рыбки? Я и в Тае это все видела.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Galatea: В Египте с 1 июля планируют повысить пошлину за въезд за россиян с 25 долларов до 60,

А что, Sinay only не будет?

...(с)

аноним: Чем в Еги такое изЮмительное море? Кораллы и рыбки? Я и в Тае это все видела.

Время перелета несопоставимое. Плюс - в Тае влажность НЕМНОГО повыше.

просто посетитель
Москва

MamaLENCHIC,
Ну кому, что. Не вот сервис менее важен, чем, например, красота моря. А это странно сравнивать Турцию и Египет или Грецию . Мне вот Турция вообще не упала. А кому то самое оно.

...(с)

Каtюша: Не вот сервис менее важен, чем, например, красота моря.

Тщательно подобранный Египет вряд ли будет хуже двух звезд в Греции
Главное - чтобы еда была нормальная. Хотя бы на уровне ведомственной столовой

Екатеринбург

Galatea: 25 долларов до 60,

Так вроде пошлина эта была только на типа долгое время или ещё при каком то условии..? Не платили мы ее точно 146% в 2014.

Когда откроют? А?

Екатеринбург

Каtюша: Мне вот Турция вообще не упала. А кому то самое оно.

Я пока одна ездила, то тоже в Турцию не совалась. А так это единственное место где можно отдохнуть неплохо всей семьёй, без заоблачных сумм

хочу стать мамой
Екатеринбург

Египет - не сошла я еще с ума , чтоб туда ехать и детей тащить. Даже ради моря ...

Аноним 198

MamaLENCHIC: Плюс в Турции судя по ценам, которые выставляют отели, особо не было проблем с туристами, соответственно не будет перебоя с питанием. А в Египте в хорошее то время жрать нечего было, а сейчас и подавно

яйца там будут точно

Екатеринбург

А я боюсь лететь в Турцию, тем более в Египет. Хотя цена, конечно, очень радует. Но полетим пока на Кипр с мыслями о переплате, но относительно спокойно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";