Египет откроют?! а мы Турцию забронировали

Аноним 547
автор

Мы и не надеялись на Египет в этот сезон и кинулись бронировать Турцию, и вот, вдруг откроют, цены наверно будут недорогие, жаба уже немножко давит, что переплатили Туркам

мама
Екатеринбург

не страшно в египет-то?

Автор

Я не пойму, если откроют, то только аэропорт Каир? 6 часов до Хургады трансфер???

Аноним 957

аранда,
А в турции прям так спокойно

Аноним28

аранда: не страшно в египет-то?

а чем он страшнее турции?

Аноним 141

В Египте жарко летом.

Аноним 854

Мы тоже на Турцию настроились. За 130 шикарный отель все включено на 2 недели.
В Египет я бы не рискнула наверное.

Автор, вы Турцию уже на абронировали? Какой отель, можно узнать?

Аноним 547
автор

Мы в Белке Бельконти на сентябрь

просто посетитель
Екатеринбург

в Турции хоть море настоящее. а не лагуны

Аноним 854

Аноним ,
Какой отель хороший! И тоже на нас 130. Спасибо, его добавим в свой список

Аноним 607

А чем плохи лагуны?

Аноним 547
автор

Аноним: И тоже на нас 130.

А сколько вас человек? нас четверо, сумма больше 130 тыс. получилась. Но отель очень рекомендовала наша менеджер по турам

Аноним 854

Аноним ,
Двое взрослых + ребёнок 3 года.

Екатеринбург

Турция то однозначно лучше, и по еде и по обслуживанию. Плюс в Турции судя по ценам, которые выставляют отели, особо не было проблем с туристами, соответственно не будет перебоя с питанием. А в Египте в хорошее то время жрать нечего было, а сейчас и подавно

Екатеринбург

В Египте с 1 июля планируют повысить пошлину за въезд за россиян с 25 долларов до 60, вот посчитайте на сколько дороже за семью обойдется даже если отель изначально дешевле турецкого аналогичного качества будет, хотя если вспомнить цены Египта и Турции до всех этих событий, то разница и так небольшая была. В Египте только море лучше Турции)

Аноним автор темы: Мы в Белке Бельконти на сентябрь

Мы его же на июнь забронировали

Аноним 607

А чем в Египте вечером заниматься, если купаться нельзя?

Ghh
хочу стать мамой

аноним,
А в Турции можно? Че делать в воде, когда солнце село?

мама
Екатеринбург

Аноним: А в турции прям так спокойно

для меня и турция не вариант

Аноним 957

MamaLENCHIC,
По мне так что в турции что в еги гавном в отелях кормят вне зависимости от звездности. Не хочешь здохнуть с голодухи - шуруй в кабаки, там нормально.

Аноним 957

Банкирша,
Ага, настоящее, горы мусора. Не то что в еги - рыбки какие то плавают, кораллы, диковинка эдакая.

Екатеринбург

Аноним: Ага, настоящее, горы мусора.

Так вы в нормальный отель летите

Аноним 957

Одуванchik,
Это вы летите. А моей ноги там не будет.

Екатеринбург

Аноним: Это вы летите. А моей ноги там не будет.

вот и чудненько

Аноним 119

Мы после Греции теперь никуда
Тоже были любителями Турции и Египта, но все-таки Европа есть Европа.
По цене в том году получилось как Египет. Правда не 14, а 10 ночей, но это того стоило)) Даже отсутствие анимации не напрягало с ребенком, там светло до 21 ч, можно просто гулять и наслаждаться природой. В Египте в 17 ч уже с пляжа выгоняют и скукота..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ага, настоящее, горы мусора. Не то что в еги - рыбки какие то плавают, кораллы, диковинка эдакая.

я в состоянии решить, что мне нравится больше. в мусоре я не плавала, а подводный мир мне не нужен. не любитель.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: По мне так что в турции что в еги гавном в отелях кормят вне зависимости от звездности. Не хочешь здохнуть с голодухи - шуруй в кабаки, там нормально.

а что вы едите обычно, стесняюсь спросить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";