Весь Урал и Россия на электричках и поездах! ...

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: местные нм подсказали, что если подняться на горку, то около мужского монастыря будет виден весь город. Очень красиво, да! С нежностью вспоминаю этот город, были там неск. раз и мне он очень понравился.

автор
мама
Екатеринбург

Verden,
поднимемся обязательно
А город хороший. я даже не ожидала

автор
мама
Екатеринбург

А я погнала до омска на электричках
Уже в Тюмени.

автор
мама
Екатеринбург

Весь день гуляла по заводоуковску и ялуторовску.
утром буду в омске

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
Я прям жду путешествия на электричках до нашего юга
С выходом на станциях надолго
В планах есть такое?

автор
мама
Екатеринбург

Medyzka,
так будет очень дорого...и долго
вряд ли...

автор
мама
Екатеринбург

сгоняла в Омск на электричках. Проехала 901 км
Наверное. это пока рекорд. 3 дня ушло с дорогой на поезде домой.
Про омск позже напишу.
Сейчас про поездку в Троицк. План был такой-Екат-Уфалей-Челябинск-Троицк-Карталы и в Казахстан. Но в Троицке мне привалила куча работы и подрабтки, пришлось возвращаться домой.

До Уфалея ехала на дятле Это дизельный электропоезд. Новенький, чистеньный туалет тоже чистый.
в каждом вагоне была мобильная библиотека с книгами И еще шторки в вагоне электрички.
Такое чудо ходит на участке Екатеринбург-уфалей.

автор
мама
Екатеринбург

в уфалее увидела школьников. гуляющим себе спокойно по путям и рельсах. Шли как по тротуару Крикнула им, что нельзя так ходить, поезда ходят, могут сбить. Они понеслись от меня и ушли с рельсов
мне потом знакомые выговаривали. зачем я им кричала. Типа сама не гуляла в детстве по рельсам что-ли? Услышали бы поезд и отошли и вообще ты не имеешь права кричать что-то чужим детям
Я что-то в шоке была.
Через минуту по этим путям промчался грузовой поезд.

автор
мама
Екатеринбург

верхне-уфалейский пруд
До следующей электрички было около 2 часов. Он сразу же напротив вокзала. Только перейти жд дорогу. На лед можно покидать было камни. какие то проваливались, какие-то на льду оставались. Я на пруду аж зависла.

автор
мама
Екатеринбург

Булочка с вареньем из черемухи и белокатайский лимонад
Знаю. что вредно. но так вспомнилось детство Сидела на солнышке на скамейке на перроне. уплетала булочку и смотрела на поезда. Такое чувство беззаботности было. и свободы. и еще расслабление полнейшее. Я такие чувства умею ловить только в дороге
Черемуховое варенье напомнило детство и бабушку

автор
мама
Екатеринбург

А потом приехал голубой вагон Электричка Верхний Уфалей-Челябинск
я аж от радости чуть не подскочила. Это рельсовый автобус

автор
мама
Екатеринбург

Рельсовый автобус очень удобный. Мягкие сиденья, бегущая строка, столики и народу почти никого не было. Я ехала одна в вагоне. По вагонам ходил непрерывно охранник.

автор
мама
Екатеринбург

Сразу же началась красивая природа за окном, то холмы, то леса, речушки, мы то ехали в низинах, то поднимались вверх, то непрерывно заворачивали. Я прилипла к окну и не могла оторваться.
фото совершенно не передают. то что видела

автор
мама
Екатеринбург

Станция Маук

автор
мама
Екатеринбург

И сразу за станцией показался игрушечный Храм. Такое ощущение. что его сделал школьник из спичек или картона. Такой он был крошечный и игрушечный

автор
мама
Екатеринбург

На станции Кыштым стояла мечеть. В первый раз видела мечети на станциях
и паровозик. Просто было непривычно очень

автор
мама
Екатеринбург

Аргаяш. Вспомнилась курица и их реклама-Аргаяша цып цып цып
На Аргаяше почему -то было много употребляющих
Это то что удалось сфоткать. Там были еще такие кадры

автор
мама
Екатеринбург

Челябинск Красивый вокзальчик. И у них есть зеленые электрички

автор
мама
Екатеринбург

Электричка "Челябинск -Карталы" Природа резко изменилась . Пошли одни поля и степи с вкраплениями берез. Приближался Казахстан. Только я туда не попала. Пришлось в Троицке выйти и поехать домой на поезде. Столько работы свалилось разом Обломался мой Казахстан

автор
мама
Екатеринбург

немного Троицка . Обязательно сюда вернусь. И от Троицка доеду на казахской электричке до Кустаная

автор
мама
Екатеринбург

Поезд Оренбург-Новый Уренгой. Так классно было лежать на верхней полочке, так сладко покачивало Я аж закафовала
приехала я домой в 6 утра

автор
мама
Екатеринбург

Через дня три я погнала в Омск

автор
мама
Екатеринбург

Покатались с дочкой на детской железной дороге в парке Маяковского

автор
мама
Екатеринбург

по выходным раза 2 в день ходит немецкий паровоз 30 годов. Жаль мы не попали на него

автор
мама
Екатеринбург

Прокатилась вот на таком пригородном поезде до границы свердловской области и пермского края
[img][http://www.ostashkov.ru/foto/free/8E5BA6EC.jpeg](/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.ostashkov.ru%2Ffoto%2Ffree%2F8E5BA6EC.jpeg&s=139c538dbe05114a0800baa01feba3c1)[/img]

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";