Весь Урал и Россия на электричках и поездах! ...

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
Ну вообще-то коль вы пишите тему на подобие дневника, с продолжениями, то все же именно номер страницы. Если рассказ про Качканар продолжится и на 23 или 25 страницу, то сколько читателям листать назад?

автор
мама
Екатеринбург

После завтрака пришли Максим и Сашка. Они дрожали ,от холода, как суслики. Тут одна жительница монастыря предложила провести желающим экскурсию по монастырю. Она проводится для всех.
Я ужасно хотела домой ,но парни пошли на экскурсию и пришлось их ждать.
Экскурсия очень интересная , но я послушала только минут 15. Ветер просто пронизывал, и в одной толстовочке при температуре 2-3 градуса тепла было очень холодно. Пришлось опять вернуться в монастырь

автор
мама
Екатеринбург

Katie,
исправила
качканар с 17 страницы и до конца

автор
мама
Екатеринбург

наконец-то мы пошли назад. Когда мы вышли из монастыря , я тоже подпрыгнула от радости.
Сначала дорога шла очень тяжелая- мокрые и скользкие камни. Пару раз я чуть не упала.
Потом, от дерева с ленточками пошла хорошая и сухая дорога. Парни неслись ,как сайгаки опять. Я часто просто переходила на бег, чтобы их догнать. Иногда они скрывались из виду. Потом опять я семеню. Это ужасно бесило
итак два часа

автор
мама
Екатеринбург

Когда я увидела вокзал Качканара я скакала от радости
От станции Азиатская до Тагила было так сладко спать в электричке Тепло и покачивало. Электричка была идеально чистенькая. и не холодно. Народу не так много.
В Нижнем Тагиле я бюджетно поела в чикен хауз-кафе внутри вокзала. Сырный суп и гамбургер обошлись в 104 руб
Электричка Нижний Тагил-Екатеринбург тоже была чистой. Народу было тоже немного.

вот так и закончилась эта поездка

автор
мама
Екатеринбург

чуть позже напишу отчет про путешествие на электричках в оренбург

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) , вы просто супер)))
и ваш рассказ читала с упоением.
Огромное вам спасибо за подробное изложение.

автор
мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
спасибо
рассказ про качканар7

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: рассказ про качканар7

автор
мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
понятно

автор
мама
Екатеринбург

svtloni,
круто.
я тоже в казахстане росла. около караганды

мама
Екатеринбург

Необыкновенное рядом !!!
Можно самим туда подняться и посмотреть монастырь?
Я понимаю, что всех в монастырь не пускают. Но рядом можно походить? Или это закрытая территория?
Не подготовленные граждане (:) как я и моя семья) можем доехать на машине и пройти до горы?

автор
мама
Екатеринбург

Odesseya,
пускают всех в монастрь. и чаем поят. и экскурсия бесплатно там.

Екатеринбург

А меня всегда удивляет вот что.
Как они затаскивают в такие места стройматериалы?
Как происходит строительство?

автор
мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
там лебедка есь

просят туристов еще привезти. и сами ездят в город.
у них есть квадроцикл еще

Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: там лебедка есь

Дончик)))) автор темы: у них есть квадроцикл еще

О, хоть техника есть. И на квадроцикле доехать можно

автор
мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
да
а на экскурсии сказали. что лама в первые годы жил один в палатке в 30 градусный мороз и один его строил
а потом туристы и местные стали помогать

Екатеринбург

А вот как их столетия назад строили?

Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: лама в первые годы жил один в палатке в 30 градусный мороз и один его строил

автор
мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
по кирпичику вверх как-то поднимали....даже не представляю
тут . чтобы на гору подняться надо 8 км пройти. А сколько надо раз подняться. чтобы все там построить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";