Весь Урал и Россия на электричках и поездах! ...

автор
мама
Екатеринбург

ГАЛА,
он маленький. там нет никаких кафе и тд. Но вода . как в озере Тургояк. Кристально чистая. Пахнущая арбузом и свежестью. От нее невозможно оторваться просто было. Я не могла вылезти и поехать на аэродром....Надо было еще остаться на день и накупаться там до изнеможения....

мама
Екатеринбург

кафе всегда были, пляж тянется до моста маленького, по которому едут машины, не трамваи ( трамваи это большой мост)

автор
мама
Екатеринбург

ГАЛА,
нет там уже кафе просто пляж и спасатели в палатке дежурят. 5 спасателей. по очереди купаются. Вот бы мне такую классную работу

Дончик)))) ,
Дончик)))) ,
Надо бы прокатить

автор
мама
Екатеринбург

ГусеваУткина,
кого

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
а до маленького моста территория набережная, что там?...там очень продолжительная территория

автор
мама
Екатеринбург

ГАЛА,
кусты какие-то. сам пляж не большой.

автор
мама
Екатеринбург

ГАЛА,
а мы точно про один и тот же пляж говорим7
этот на трамвайной остановке урал

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: а мы точно про один и тот же пляж говорим7

ост р.Урал, но я поняла, вы вышли и тут же пляж, а немного пройти, там кусты, деревья и будет пляж побольше, вот там и кафе, рестораны, закусочные...запах шашлыка тебя провожает до остановки

автор
мама
Екатеринбург

ГАЛА,
а вот оно что. значит я была на маленьком пляже орска.
но мне главное было река сама.
я больше в воде сидела. там вода офигенная

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: а вот оно что. значит я была на маленьком пляже орска.
но мне главное было река сама.
я больше в воде сидела. там вода офигенная

тоже с сыном ездили и ходили на Урал, а в детстве я и не помню чтоб мы в Урале плавали.....

автор
мама
Екатеринбург

ГАЛА,
а где в детстве купались

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
у нас был сад....в Орске наверное не было семьи у которых не было садов, так вот из шлангов поливались, а так у мымы был большой отпуск и мы уезжали, а еще пионерский лагерь Дружба в селе Банное, вот там по 2 раза с отрядами ходили...

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: Совершила безбашенное и сумасшедшее какое-то путешествие по оренбургской области. Половину области проехала на электричках.
Половину пролетела на самолете-кукурузник

Крутяяяк Требую продолжения описания Очень интересно

автор
мама
Екатеринбург

Анютыч,
спасибо
я фанат твоих отчетов

автор
мама
Екатеринбург

В Орске я купила еды в электричку и приготовилась 7 часов спать
Однако мы поехали через такие пейзажи, что я просто ехала и не могла оторваться от окна. Я три часа простояла у открытого окна не пошелохнувшись.
Если считать началом отсчета уральских гор с юг а ,то я ехала в том месте, где начинаются уральские горы.

3 часа пролетели незаметно

автор
мама
Екатеринбург

там на любой станции можно выйти и пойти гулять по уральским горам

автор
мама
Екатеринбург

Электричка была комфортная и чистенькая. Это все еще наша свердловская пригородная компания вся
там были и вагоны со столиками и просто обычные полки.

автор
мама
Екатеринбург

Потом мы 30 минут постояли в Кувандыке. я на вокзале подзарядила фотик и погнали дальше до оренбурга
дальше пошли просто степи и я просто после бессоной ночи вырубилась...и уснула

автор
мама
Екатеринбург

оренбург
на улице было 33 градуса и полтора дня железной дороги позади.
вЫдуваю оренбургского кваса и еду на пляж реки Урал

автор
мама
Екатеринбург

Квас в Оренбурге какой-то немножко кисленький и сильным хлебным вкусом. После него почему-то через полчаса пить хочется еще больше. Но так классно в жару выпить холодненький стаканчик

Вообще. Оренбург мне сразу же сильно понравился. Такой солнечный. теплый. расслабленный . город. Очень похож на южные и курортные. только без толп народу. Я бы даже хотела сюда переехать Все ходят в шортиках и сарафанчика. пьют квас и едят мороженое. И никто не торопится никуда и не несется, как в Екатеринбурге. Замедленный темп и ритм города.
очень кайфово гулять по улицам.

автор
мама
Екатеринбург

Первым делом я понеслась на пляж реки Урал. Одела купальник и занырнула в воду. После полутора суток езды на электричках и поездах при температуре 33-35 градусов -это было офигенно
Может -быть кто-то пошел гулять по музеям. но я зависла на реке Урал. Водичка теплая. но освежающая. Приятно выползти из воды и лечь на теплый-теплый песочек.

автор
мама
Екатеринбург

Половина реки находится в Азии. а половина в Европе. То есть я купалась одновременно на двух континентах. На мосту шла граница по меридиану между АЗИЕЙ и Европой. Заплыл через границу и ты в Европе Вернулся и ты в Азии.

В этот день я не смогла оторваться от реки Урал и купалась до заката.

автор
мама
Екатеринбург

Вечерний Оренбург и дорога до хостела с дегустацией оренбургского мороженого. Так идешь расслабленно, покусываешь мороженку и глазеешь по сторонам. Какая-то в этом невыразимая свобода и счастье. Тело все свежее-свежее после купания. и на улице так тепло .
а в душе беззаботность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";