Весь Урал и Россия на электричках и поездах! ...

автор
мама
Екатеринбург

Пышка с малышкой,
спасибо

Екатеринбург

Пропустила про самолет- кукурузник был отчет?

автор
мама
Екатеринбург

sashinamama,
нет еще
еще не дошли. но скоро уже

автор
мама
Екатеринбург

заселилась я в хостеле лайк. Он был переполненный какой-то. за 380 руб я переночевала там ночь.
Чисто. но народищу...весь дженский номер был полный. 5 человек и я. я как увидела. так решила пойти в другую гостиницу.
но мне сказали. что есть еще один номер. общий там всего одна девушка и сын-подросток. Я заглянула туда и осталась. ОЧЕНЬ просторно и тихо. Никогда не спала в общих номерах. Я пошла в магазинчик и пацан захлопнул дверь. Нам пришлось час стоять в коридоре и ждать администратора Потом час ножом открывали номер.
потом все легли спать
Никто в труселях не гулял по номеру. Все спали в штанишках или шортиках. Я вырубилась первая
А ночью к нам подселили узбека

автор
мама
Екатеринбург

Я не покупала билет на самолет. Решила купить его в аэропорту через ноутбук. Утром я встала и поехала на вокзал на остановку до аэропорта. Такси до аэропорта там 667 руб
В тот день я так и не доехала до аэропорта и не улетела на самолете Потому что до аэропорта автобус ходит чуть не раз в сутки и никто не знал. где он останавливается . у вокзала я его не нашла.
Я тогда решила лететь из Орска. Погулять пол дня еще в Оренбурге и уехать до Орска.

и я пошла на канатную дорогу.

автор
мама
Екатеринбург

Утренняя река Урал У реки просто магическое притяжение меня. Я не могла оторваться от нее.

[img][https://img-fotki.yandex.ru/get/767452/112644094.29/0_b3789_b5fff1f5_XXL.jpg](/away.php?to=https%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F767452%2F112644094.29%2F0_b3789_b5fff1f5_XXL.jpg&s=1eb3736bb3f9cee48b3aa1e049f4e2ca)[/img]
А 365.JPG

автор
мама
Екатеринбург

По мосту я перебежала в ЕВРОПУ и понеслась на канатную дорогу под вопли строителей. Мост был закрыт на ремонт. Мне что-то кричали. но я неслась вперед и вперед. Если не по мосту. как же я попаду на канатную дорогу. Хотя можно было и с этого берега перелететь

[img][https://img-fotki.yandex.ru/get/767452/112644094.29/0_b3787_98e694e_XXL.jpg](/away.php?to=https%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F767452%2F112644094.29%2F0_b3787_98e694e_XXL.jpg&s=1eb3736bb3f9cee48b3aa1e049f4e2ca)[/img]
А 363.JPG

автор
мама
Екатеринбург

Канатная дорога идет через два континетна-европу и азию. То есть садишься и летишь
билет стоит 50 руб взрослый и 15 детский

[img][https://img-fotki.yandex.ru/get/508985/112644094.29/0_b378c_ced693c7_XXL.jpg](/away.php?to=https%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F508985%2F112644094.29%2F0_b378c_ced693c7_XXL.jpg&s=1eb3736bb3f9cee48b3aa1e049f4e2ca)[/img]
А 368.JPG

автор
мама
Екатеринбург

ГАЛА,
А как там погода вне сезон

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: А как там погода вне сезон

вне сезон вы имеете ввиду зиму, если да то метель с поземкой, то пурга...все детство помню как нас мама кутала и на тротуарах снега не было , его сбивало-сдувало ближе к газонам и они доростали до метра-полтора и не видно было даже другую сторону дороги...весна начинается рано...у мамы 1 апреля день рождения, гости приходили к нам в туфлях и без шапок ( запомнила это почему-то)....осень тоже теплая..весь сентябрь в школу бегала в форме и гольфах....похоладание наступало где-то в октябре, это куртки, но а в ноябре выпадал первый снег....дыни и арбузы ели до нового года вот это было класс!!!

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: Вечерний Оренбург и дорога до хостела с дегустацией оренбургского мороженого. Так идешь расслабленно, покусываешь мороженку и глазеешь по сторонам. Какая-то в этом невыразимая свобода и счастье. Тело все свежее-свежее после купания. и на улице так тепло .
а в душе беззаботность.

Такие каникулы, чисто для себя. Кайф. Прям представляю. И аж тоже захотелось в Оренбург)

Дончик)))) автор темы: заселилась я в хостеле лайк.

Ого. Вот поэтому мы всегда селимся только в отдельном номере.

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
В этом году тоже пару раз заезжали в Оренбург.
Забавная ситуация была в о'кее на кассе. Забежали с детьми за продуктами, перед тем как поехали нашего папу в аэропорт встречать. С молодым человеком разговорились на кассе. Я с младшим была, а чуть позже и старшие подбежали. Молодой человек шокированно спросил: " У вас трое детей?"....
Меня позабавил его вопрос....
И в голове крутился мой вопрос: " а что? В Оренбурге это редкость?"

автор
мама
Екатеринбург

Анютыч,
ага. чисто для себя.
я никуда не торопилась. не бегала по достопримечательностям. все делала. как хочется именно в тот момент. А хотелось мне только гулять и купаться и есть

я с дочкой тоже селюсь только в отдельных номерах

автор
мама
Екатеринбург

Мечта.,
скорее всего вы ему понравились и молодо выглядели

мама
Екатеринбург

Вот вам опыт путешествия от Владивостока до Москвы на электричках .
Возможно, полезным окажется.

автор
мама
Екатеринбург

Atlanta,
спасибо
почитаю

Алапаевск

Автор просила передать, что ее забанили на 2 недели. Через 2 недели она продолжит отчет.

автор
мама
Екатеринбург

Alexandr Perev,
разбанили
а ты сам как7 планируешь кататься

автор
мама
Екатеринбург

я тут успела еще раз сгонять в Орск. у нас было 7 градусов. а там 31 градус. Позагорала и покупалась. Зашла на местный офигенный рынок

автор
мама
Екатеринбург

напишу про полет на кукурузнике.
полет стоил всего 440 рублей
летела я от Орска до Кваркено. Это ближе всего к Челябинской области. И железной дороге. Летела я вдвоем с женщиной.
Было совсем не страшно и . как многие писали. совсем не тошнило. Ни капли. Все видно. ЛеТЕЛИ НА высоте до 500 м над землей.
было офигенно смотреть на игрушечные машины и домики сверху.
было немного страшно. пока взлетали. А взлетали мы из степи. А не взлетной полосы.

автор
мама
Екатеринбург

летим

автор
мама
Екатеринбург

Приземляемся в Адамовке. Женщина выходит . а я остаюсь одна Пилоты меня приняли за американску шпионку, я так много фотографиовала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";