Весь Урал и Россия на электричках и поездах! ...

автор
мама
Екатеринбург

столовые тоже дешевые.
вот например на 50 рублей поела в столовой

автор
мама
Екатеринбург

немного фото города
много цветов везде и фонтанов.
гулять приятно и легко по городу.
у нас все в куртках ходили. а там в шортиках и сарафанчиках
вроде ничего особенного нет. но как-то душевно и расслаблено там себя чувствуешь.
особенно. когда покупалась в реке урал и потом идешь по улицам.....вообще кайф

просто посетитель
Екатеринбург

Читаю, интересно так автор, можно не скромный вопрос? А Вы где работаете? или можете удаленно с любой электрички работу работать?

автор
мама
Екатеринбург

Погода в доме,
спасибо
удаленно.

автор
мама
Екатеринбург

Погода в доме,
ну я не так часто же езжу

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) ,
А мне кажется, что каждую неделю

автор
мама
Екатеринбург

Погода в доме,
ну в октябре была только москва на 3 дня по акции за 100 р и пермь-один день по акции. за 139 руб скаталась
и все
пока лень что-то

сегодня выловила билет аж за 7 руб и 50 коп на поезд. но тоже лень ехать

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
ааа...... мой родной базар!...все детство ходили с мамой на рынок!...я вообще не помню, чтоб мясо мы покупали в магазине, только с рынка и только парное....
и Дворец пионеров родной, всю молодость пела в ВИА "Сириус" и объездили всю область...на фото даже лица кажутся знакомыми....а памятник Ленину это вообще мой район, если б взяли чуть левее, то мой дом вошел бы в кадр...

Дончик)))) автор темы: мне больше всего понравилась печеночная колбаса 100г 35 рублей

мы ее вообще не ели в детстве, считалась самая дешевая колбаса и ее колдыри на закуску брали

автор
мама
Екатеринбург

ГАЛА,
эта колбаса видимо сделана была только что...наисвежайшая.....ну я просто язык проглотила...пока ела
а кукуруза какая.....прям сладкая-сладкая и сок льется. когда ешь...
у нас не такая кукуруза....

еще хочу в орск.... орск и оренбург

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
Супер тема! Вы большая МОЛОДЕЦ! Начала читать с конца, и во добралась до начала. Вы советуете (на 5 стр) ехать в первоуральск в парк хаски на ласточке. Она едет в 17-52, прибытие в 18,40, парк уже закрыт. Я что то путаю, или может она в другое время еще идет?

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,

Дончик)))) автор темы: Первоуральск ( в парке есть парк Хасок) Ехать час на простой электричке. и 47 минут ласточка

автор
мама
Екатеринбург

m.ksu,
спасибо
ласточка, да идет , оказывается только вечером.
лучше тогда на простой электричке утром ехать, если в Первоуральск

автор
мама
Екатеринбург

вернулась с Севера.
словила на РЖД билеты за 100 руб и туда и обратно
но до Уренгоя не доехала, только до Куть-Яха, Сургута и Нижневартовска
домой приехала ,как бабка-с рыбой из Оби, кедровыми шишками и 5л банкой клюквы , 300 фотографий и полной впечатлений и общения с разными людьми...

автор
мама
Екатеринбург

в те выходные сходили в поход на электричках, 12 км. Северка-Соколиный камень
в принципе идти было не трудно, самая приемлемая пока дистанция для нас на сегодня.
электричка была чистенькая, на обратном пути было много народу, но спокойно нашли места и доехали. С начала с нами шла еще одна группа-кришнаиты с барабанами , они громко пели-Харе Кришна...потом слава Богу, они отделились, и ушли другой дорогой.
маршрут популярный очень, поэтому вначале нескольо групп шли одной дорогой, потом все разделились, и мы уже шли своей группой от городского тур клуба
но весело так было
воздух был обалденный, невозможно надышаться было
на привале ели бутерброды и помидоры, я забыла дома термос с чаем
дочка от похода в восторге. Мне тоже понравилось. .будем стараться 1-2 раза в месяц ходить в походы, пока начнем с 12 км.

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
давайте про Север, рыбу и клюкву...

автор
мама
Екатеринбург

ГАЛА,
про север я сначала подробно в блог напишу, потом сюда немножко...

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
а где блог?...киньте ссылку

автор
мама
Екатеринбург

ГАЛА,
зашла в Нижневартовске на рынок....цены выше ЕКатеринбургских, после ,Орска вообще не впечатлил.....
только клюква по 100 р за литр, остальное дороже, чем у нас все

автор
мама
Екатеринбург

ГАЛА,
забанят
наберите донни нина жж
в яндексе, он сразу его выдаст.
там про Север нет пока

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
хорошо не удаляйте, как напишите прочту, может еще кого заинтерисует

Дончик)))) автор темы: после ,Орска

наверное нет уж таких городов где такие цены, только если даром...
я все хочу спросить сколько колбаса из конины сейчас в Орске стоит?...и я так поняла вы ее не попробовали...

автор
мама
Екатеринбург

ГАЛА,
попробовала конину эту
стоила 1500 руб
но уже готовая, не из кишки..
конечно, такой рынок не найти,
конина не впечатлила, впечатлила колбаса печеночная казахская

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
как не из кишки, она вся из кишки, просто вы видимо пробывали, так они ее режут и на кусочки делят, поэтому без кишки уже...просто вы мало попробовали, так-то кг ушел бы.....только цена какая-то нереально дорогая

автор
мама
Екатеринбург

ГАЛА,
вот я такую конину попробовала, сырокопченую вроде бы

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
ааа поняла, это сыровяленная продукция (чистое мясо), она конечно тогда стоит 1500 руб, а колбасу вы не пробовали из конины, казы называется она из мяса конины и сала, рубленная

автор
мама
Екатеринбург

ГАЛА,
это на 2 фотке которая? там еще под казы какая-то колбаса с салом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";