Весь Урал и Россия на электричках и поездах! ...

автор
мама
Екатеринбург

Ночной Серов был похож на уралмаш или Эльмаш, меня не особо впечатлил почему-то. Надо будет там погулять днем. Часик мы ездили по Серову и потом опять приехали на вокзал.

автор
мама
Екатеринбург

Около часа ночи мы сели в поезд "ПРиобье-Екатеринбург" и легли на свои вторые боковые полки по акции. :gy: На них была скидка 40% Пол ночи я бегала в туалет. Будь неладен этот серовский борщ :sad: :diablo: Утром , около 8 утра мы приехали в Екатеринбург.

автор
мама
Екатеринбург

Выйдя на станцию, нас ждал мороз и солнце

автор
мама
Екатеринбург

Писающий поезд чем-то завораживает :gy: Посмотрели на это и пошли в переход В переходе я спросила Александра, понравилась ли ему поездка, он ответил, что понравилась. Ему было интересно. У вокзала мы разошлись по своим маршруткам и поехали по домам Почему-то после этой поездки на меня напал жор и желание спать, это прошло только через неделю. На Александра тоже напал храпун :gy:
Хотя вроде бы высыпались. :pardon:

автор
мама
Екатеринбург

Вот карта, желтым указан путь на пригородном поезде от Приобья до Серова. Если честно, я бы его хотела еще раз повторить , но когда разольется Обь :give_heart:

автор
мама
Екатеринбург

Если сложить два участка: Екатеринбург-Серов (на электричках) и Приобье-Серов на пригородном поезде, то получится, половину этой поездки , я проехала на пригородных поездах :good: и половину на поездах дальнего следования. :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас, когда я покупаю томатный сок, я вспоминаю свой завтрак в пригородном поезде-томатный сок и плюшка :gy: Плюшку эту я ела два дня.

автор
мама
Екатеринбург

После этой поездки мы сгоняли с дочкой и племянником на Ласточках в Нижний Тагил (с приключениями небольшими) и я сгоняла в кольцевую поездку Екатеринбуг-Егоршино-Рефтинский-Богданович-Екатеринбург

beamka, Так а зачем вы тогда такую позитивную тему засоряете негативом, она вроде об электричках и области. И насчет "не выезжали" вы конечно угадали, куда там уж нам...Мы так, по туринскамтолько максимум...

автор
мама
Екатеринбург

Фeникc, нее. не не только область. У меня тут Урал весь :gy:

Дончик)))) , ))) Все равно мы нифига не видели и ничего не понимаем))) а в Туринск всеже сгоняйте, там здОрово. Пы сы, если что у меня муж там родился и я тоже там не раз была. А источники вообще аналогов не имеют по составу и пользе для здоровья.

автор
мама
Екатеринбург

Фeникc, сгоняю обязательно в Туринск. главное, чтоб еще расписание было нормальное на электрички.

автор
мама
Екатеринбург

Фeникc,

без ночевки туда не сгонять.

От ст.Екатеринбург Пасс. в 19:56 (17:56) на поезде №6780/6779 до ст.Егоршино в 22:56 (20:56) ≈109.8 км 1 - До отправления поезда 9 час. 22 мин. От ст.Егоршино в 08:18 (06:18) на поезде №6670/6672 до ст.Тавда в 14:04 (12:04) ≈230.2 км 2 - До отправления поезда 36 мин. От ст.Тавда в 14:40 (12:40) на поезде №6675/6677 до ст.Туринск Уральский в 16:46 (14:46) ≈92.9 км 20 час. 50 мин. 2 пер. ≈ 432.9 км

2 вариант От ст.Екатеринбург Пасс. в 08:37 (06:37) на поезде №6776 до ст.Егоршино в 11:50 (09:50) ≈109.8 км 1 - До отправления поезда 1 час. 59 мин. От ст.Егоршино в 13:49 (11:49) на поезде №6674/6676 до ст.Тавда в 19:43 (17:43) ≈230.2 км 2 - До отправления поезда 9 час. 27 мин. От ст.Тавда в 05:10 (03:10) на поезде №6671/6673 до ст.Туринск Уральский в 07:18 (05:18) ≈92.9 км

Дончик)))) , Неее, мы гоняли первые разы не так. Поезд в 10 вечерам копейками на устье Аха, онидет прямо до туринска, и обратно вечером на этом же поезде. Получается ночь в поезде, очень удобно.

автор
мама
Екатеринбург

Фeникc, http://avtravels.ru/avtoputeshestviya/moyo-avtoputeshestvie-v-turinsk-na-goryachij-istochnik-22-01-2016.htm нашла какой то отчет про туринские горячие источники. Стоит съездить туда. А он не в самом Туринске?

Дончик)))) , Он подальше, таксисты туда возят рублей за 150. Туда обязательно стоит съездить!

автор
мама
Екатеринбург

Фeникc, да, прикольно. Можно сходить в 3 музея и на горячие источники, и по городу погулять ещше

автор
мама
Екатеринбург

сгоняли с дочкой в Каменск -Уральский на ласточке. Попали в дождь :gy: :dash: отчет чуть позже прогноз погоды на Урале лучше смотреть :gy: Что-то я за зиму расслабилсь...

просто посетитель

Дончик)))) , ой, я как раз хочу в Каменск-Уральский, смотрю карту и билеты на электрички жду отчета с нетерпением ))

автор
мама
Екатеринбург

Риша Новая, мы в дождь попали и музей был закрыт.. :sad:

автор
мама
Екатеринбург

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

Да Каменска доехали на Ласточке. В ласточке было очень комфортно, идеально чисто, тепло. Комфортный туалет, с 2 видами туалетной бумаги :gy: Была даже мобильная библиотека, мусорные ведра :good: С ребенком самый удобный вид транспорта. Доехали очень быстро. Не успели оглянуться и уже Каменск. :gy: Билет стоит около 200 руб

автор
мама
Екатеринбург

Часовня, построенная к 300 летию города.

автор
мама
Екатеринбург

Я думала Каменск это нечто небольшого городка с 3 этажными домами :gy: Оказалось, приличный город :gy: Моросил дождь, поэтому такие серые фотки и город...

автор
мама
Екатеринбург

Очень долго не могли найти, где поесть. Нашли пельменную, поели на 180 руб. Все вкусно и свежее. Наелись как бобики :crazy: :gy:

После еды дочка сказала: " Мама, может мы домой поедем?" :scratch: Такие приехали, поели как бобики в Каменске и назад домой :sarcastic_hand: :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";