Детский лагерь

автор
Новосибирск

Моя девочка домашняя, раньше в лагерь не ездила. Выбираю, куда отправить – в Подмосковье или на море. Мамы, как считаете, куда лучше?

мама
Оренбург

У самой ребенок знал раньше только дом и школу. Но прошлым летом набралась смелости и отправила ее в лагерь у моря. и:) Поехали вместе с дочерью подруги. Накупались в море, загорели, вернулись цветущие. Настоящий отдых – только у моря. А сколько радости и счастья ))

мама
Екатеринбург

Лара 365 автор темы: раньше в лагерь не ездила

Тогда поближе к дому...мало-ли что, в лагерях ведь важно не место, а окружение. А на море, лично я, предпочитаю ездить семьей. В лагерях у них куча ограничений по посещению побережья, обидно, когда ребенок после 2-х недельного отдыха приезжает и говорит что в море они купались 3-4 раза..... Да цветущий, да загорелый ребенок и ей-то в принципе понравилось.... но вот режим купания меня поразил.

мама
Оренбург

Лучше туда, где недорого и хорошо заботятся о детях. Наши ребята отдыхали в лагере «Рио Камп» в Новомихайловском по Туапсе. Понравились воспитатели, для детей много спорта, постоянные конкурсы, экскурсии ^^

мама
Оренбург

МаКсюша, "...но вот режим купания меня поразил" А что там такого?

просто посетитель
Екатеринбург

Лара 365 ,
ну если никуда не ездила, то для начала лучше бы что-то загородное посмотреть. а уж если пойдет, то потом что-то подальше рассматривать

просто посетитель
Екатеринбург

LEnnyolala: МаКсюша, "...но вот режим купания меня поразил" А что там такого?

мало человеку. она лагерь перепутала с личным отдыхом для себя.

мама

Мои дочурки тоже побывали там. Поверьте, это не сравнить с Подмосковьем. Дети заряжаются солнцем на весь год, все время на воздухе, песни поют у костра. Настоящее детство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";