Грузия-Приэльбрусье-Крым. Наше автопутешествие-2017.

Екатеринбург

Аня ваши отчеты просто круть! Я в том году читала ваш отчет и сейчас сидела два дня , аж дух захватывает

all
мама
Екатеринбург

с 4!!! с 4 июля тема, а я ее все жду чуть не пропустила

мама
Екатеринбург

Спасибо большое за информативный и захватывающий отчёт о вашем путешествии. Ты Ань, большая молодчинка, что не боишься показывать сыну интересные и красивые уголки, кроме как нашего региона. Я сама прочитав весь твой отчёт о поездке, очень захотела съездить в Грузию. Мы через неделю тоже выезжаем- в этом году решили ехать в Дербент. Едем до Волгограда по вашим следам и отчетам о местах где остановиться на ночной отдых.

мама
Екатеринбург

Аня спасибо за тему, каждый год читаю вас как поэму!!! Так и хочется сесть за руль и по вашему маршруту....

мама
Екатеринбург

Анютыч ,
Apple1981,
Девочки, а есть какие-то советы, когда границу лучше проходить - в воскресенье или понедельник?

автор
мама
Екатеринбург

mikka,
Честно говоря, не знаю, мы во вторник проходили Интуитивно кажется, что лучше в понедельник. Но лучше спросите вот тут (там вопросы-ответы внизу страницы, даже региться не нужно) + вся актуальная информация о границе, включая веб-камеры, режим работы, погоду и т.п. Вообще отличный ресурс, я его до самого перехода мониторила.
Или в грузинской ветке Автопутешественников Урала , там тоже опытные и грамотные люди, всегда подскажут, если какие вопросы возникают.

мама
Екатеринбург

АНЯ ТЫ СУПЕР! Я вчера весь день читала ,даже про работу забыла)))))))

мама
Екатеринбург

Аня, спасибо за поездку и дневник! Сами недавно вернулись из более скромного вояжа и в восторге. Одним из пунктов был Нугуш. Пользовалась опять же твоим отчетом по поездке туда

мама
Екатеринбург

как и всегда - отличное путешествие, отличный отчет!

Екатеринбург

Эх. Анютка, начали мы читать твой отчет, а к середине повествования оседлали четырехлапого и рванули в степи в тепло...
Спасибо тебе за удавшуюся провокацию.

автор
мама
Екатеринбург

anestez: Одним из пунктов был Нугуш. Пользовалась опять же твоим отчетом по поездке туда

Рада, что смогла помочь

Львица**: иначе 15 руб/день дополнительно снимается, когда по России передвигаешься)))

Точно, проверила вечером. А когда мы подключали, месяца полтора назад, этого не было Не, мы тогда уж планшеты на "мтс-планшет" перекинем, там вроде ничего дополнительно не надо платить. Хотя фиг знат.
Uma(Оборотень),
Ай, молодцы В Калмыкию? Когда-то именно твой отчет сподвиг меня на южное путешествие, так что сочлись в провокациях

хочу стать папой!
Екатеринбург

Суперотчет!
Увлекательно, захватывающе, вдохновляюще!!!

Анютыч автор темы: Впервые понаблюдала вблизи за группой китайских туристов. Гыы, а пародии-то на них верны, они реально непрерывно фоткают ВСЁ ПОДРЯД

И шуму от них как от итальянцев, но те-то хоть просто разговаривают так а эти как у Задорнова: "А чего это у вас председатель колхоза так орет?" - "Да это он с соседним колхозом разговаривает" - "А что, по телефону просто нельзя?"

Анютыч автор темы: И вот - гостиница "Сосновый бор". Не совсем бревенчатый домик, но название навевает что-то такое знакомое и успокаивающее

Яб точно мимо не проехал...

автор
мама
Екатеринбург

Mеrlin™: Яб точно мимо не проехал...

Я знала, что ты оценишь наш выбор
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Mеrlin™: группой китайских туристов. Гыы, а пародии-то на них верны, они реально непрерывно фоткают ВСЁ ПОДРЯД

Цитата Анюткина. Но навеяло про китайских туристов.
Это ж, как тараканы! Большое невезение встретиться где-то с такой группой: они просачиваются повсюду и об осмотре достопримечательности можно забыть.
Моя глобальная обида на китайских туристов тянется из Каппадокии: мы до вечера положили в общий холодильник наш прощальный романтический ужин и фрукты и уехали на культурную программу. Сожрали! Китайцы его сожрали!!!

автор
мама
Екатеринбург

My Way: Сожрали! Китайцы его сожрали!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Вот вам в тему китайцев- они уже в Крыму

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ksania: Вот вам в тему китайцев- они уже в Крыму

Это про машину только, или она набита публикой из Поднебесной?

просто посетитель
Екатеринбург

Mеrlin™,
С публикой говорят, так соседи на переправе написали

автор
мама
Екатеринбург

Mеrlin™: или она набита публикой из Поднебесной?

Представляешь, сколько небольших китайцев может влезть в этот фургончик? А если компактно уложить? Может, это, передумаешь насчет Крыма?

просто посетитель
Екатеринбург

Ksania: они уже в Крыму

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анютыч автор темы: Может, это, передумаешь насчет Крыма?

Да не, я с ними "вась-вась" уже, мы где-то в чем-то и как-то даже понимаем друг-друга , Байкал ими завален уже, Крым я думаю ещё не очень

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анютыч автор темы: Представляешь, сколько небольших китайцев может влезть в этот фургончик? А если компактно уложить?

Легко!
Особенно после того, как буквально пару недель назад лично наблюдал - сколько их в бухте Песчаное в одну обычную лодку влазит

автор
мама
Екатеринбург

Mеrlin™: сколько их в бухте Песчаное в одну обычную лодку влазит

Mеrlin™: сколько их в бухте Песчаное в одну обычную лодку влазит


Сурикатики

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";