Пансионат Джемете в Анапе. Отзыв и фото

автор
самомама
Екатеринбург

Недавно мы вернулись из отпуска, и я решила написать отзыв об отеле Джемете в Анапе. Вдруг кому-то он будет полезен при выборе места отдыха на это лето, пока налог на наш юг платить не надо)

Пансионат Джемете находится по соседству с Феей 2, в котором мы отдыхали 2 года подряд. Море рядом – это был один из основных критериев при выборе места отдыха. От ж/д вокзала отель находится в 2,5 км.

В пансионате всего 3 небольших корпуса и ещё есть часть номеров в административном корпусе.

Территория зеленая, большая, много теневых мест, есть где погулять. На территории 2 бассейна – детский с подогревом и взрослый. Всегда можно найти свободный шезлонг.
Вообще для отдыхающих в этом пансионате шезлонги на море и около бассейна бесплатные. Выдаются карточки для полотенец, то есть свои можно не возить.

автор
самомама
Екатеринбург

Наш номер был эконом, то есть в нем не было балкона. В принципе, он не нужен. В номер мы приходили только спать. В пансионате есть номера стандарт (с балконом) и улучшенные. Мы решили не переплачивать, поэтому существенно сэкономили. По стоимости вышло нам в 2 раза дешевле Феи 2, к примеру.

Номер не сильно маленький, мебель старовата, но все рабочее. Постельное белье и полотенца чистые. Номер убирают каждый день. В санузле есть сушилка, очень рада была ее наличию!

В комнате есть вентилятор, так как кондиционера нет в номерах эконом и стандарт. Спали только с вентилятором, он очень спасал.

В каждом корпусе на 1 этаже есть кулер, где всегда можно набрать холодной воды. Также есть гладильная доска и утюг.

автор
самомама
Екатеринбург

Питание организовано в ресторане по системе «шведский стол» – завтрак, обед и ужин. Приятный бонус – на ужин всегда 2 вида вина, бесплатно. Полусладкое красное и белое.
Очень вкусно и разнообразно готовят! За 2 недели не надоело! Лучше, чем в Фее 2! Есть кулер с водой, всегда можно с собой набрать бутылочку охлажденной воды.

На каждое питание отводится по 2 часа. В любое время можно прийти и всегда все есть в наличии. То есть как только что-то заканчивается, тут же несут следующий поднос. Ажиотажа нет, все спокойно, драться за еду не приходилось))

автор
самомама
Екатеринбург

Пляж свой у пансионата. Как я уже писала, шезлонги бесплатные, хватает всем. Чужим шезлонг не дадут, так как спасатель проверяет наличие браслета.
Под большим навесом есть большая песочница и качалки для детей.

автор
самомама
Екатеринбург

При пансионате есть анимация. Детей развлекают с 10.30 до 12.00, с 16.00 до 17.30, с 19.00 до 22.00. Это зарядки, танцы, игры, эстафеты, волейбол, пионербол, водные игры. Дети заняты и не скучают. Мне очень понравилось качество увеселительных мероприятий. Нам повезло – с 1 по 10 июля была профессиональная команда из 4 человек. Но с 11 по 14 июля команда сменилась, и стало похуже, приехали неопытные аниматоры. Думаю, отель их все же в итоге заменит.

автор
самомама
Екатеринбург

В пансионате есть очень уютная детская комната, где можно оставить ребенка на 2 часа. Возраст детей от 6 месяцев до 12 лет. Нам эта комната была не актуальна, но я все же сфотала ее.

анонимно

снимали жильё возле него,очень понравилось в джемете

автор
самомама
Екатеринбург

Общее впечатление: все в шаговой доступности, уютно, по-домашнему, нет толпы, дети быстро передруживаются, так как их там не так уж много. Можно спокойно отпускать дитя одного и он точно никуда не денется. Персонал отзывчивый, вежливый. Вокруг все чисто и ухожено. На территории по вечерам можно встретить ежиков и котят. Так здорово и необычно!

Плюсы: близость к морю, качество питания, наличие полотенец, бесплатные шезлонги, качественная анимация, большой бассейн для взрослых, бассейн с подогревом для малышей (до 3-4 лет примерно), стоимость проживания, вино, наличие всегда горячей воды в душе, детские коляски в аренду.

Маленькие минусы:
нет балкона и старая мебель в экономе.

Дочь непременно просится туда снова. Возможно, и отправлю ее с бабушкой туда следующим летом. А мне Анапы на 4-ый раз хватит)

Очень советую этот отель для отдыха с детьми и по удобству и по питанию.

Если у вас есть какие-то вопросы, пишите, не стесняйтесь, воспоминания пока свежи)

мама
Екатеринбург

можно самый не скромный вопрос, во сколько это удовольствие обошлось?

автор
самомама
Екатеринбург

Съездили только на обзорную по Анапе

Аноним 52

Fanya: можно самый не скромный вопрос, во сколько это удовольствие обошлось?

Тоже интересно, сколько такое "удовольствие" стоит.

автор
самомама
Екатеринбург

Fanya: можно самый не скромный вопрос, во сколько это удовольствие обошлось?

2 недели на двоих с питанием 47 500 руб.

Аноним 52

Frisco автор темы: 2 недели на двоих с питанием 47 500 руб.

Да плюсом дорога, вот в чем смысл, условия очень скромные, особенно номер.(((

автор
самомама
Екатеринбург

Аноним: Да плюсом дорога, вот в чем смысл, условия очень скромные, особенно номер.(((

Я аэрофоб, к сожалению. Отдыхаю как умею...Поезд плюсом 14 000 на двоих в обе стороны.

мама
Екатеринбург

хм, еще проезд, подруга сейчас с дочерью в Турцию улетела за 63 или 65, в трешку или четверку не знаю точно, приедет сравню условия. Смысл в нашем юге. то и выйдет.

мама
Екатеринбург

Frisco автор темы: Я аэрофоб, к сожалению. Отдыхаю как умею

аа ну если так, то тогда понятно
просто с появлением троих детей, и снижением курса рубля, думала на наш юг переключится отдыхать, но видимо не дешевле.

Аноним 759

Отчет очень нужный.
да уж. отдых на нашем море - дорогое удовольствие.

Аноним 52

Frisco автор темы: Я аэрофоб, к сожалению.

Желаю вам излечить аэрофобию! А за отзыв огромное спасибо!

автор
самомама
Екатеринбург

Аноним: Желаю вам излечить аэрофобию!

Я очень хочу! Я снова хочу летать в Турцию, Кипр, Грецию, как мы это делали до 2013 года :(
Но пока вот так отдыхаем :)

невижу

Frisco автор темы: Лучше, чем в Фее 2!

В Анапе были в около 10 пансионатах. Питание в Джемете - лучшее!

невижу

Frisco автор темы: Можно спокойно отпускать дитя одного и он точно никуда не денется.

Не стала бы. Бассейны не огорожены. Спасатель лежит с закрытыми глазами часто

невижу

Frisco автор темы: Я аэрофоб, к сожалению.

И я... В самолет бесплатно не сяду

невижу

Аноним: Желаю вам излечить аэрофобию!

Это как? Самолеты перестанут падать?

невижу

Мы тоже жили в номере эконом. Эти номера по площади больше, чем стандарты с балконом. Еще плюс: все номера с балконами выходят на бассейново-анимационную зону. А это шум в любое время дня и ночи. А с нашей стороны тишина. Мы спали и в сончас и вечером не под музыку

Аноним 52

невижу: Это как? Самолеты перестанут падать?

Самолеты падать не перестанут, человек бояться перестанет, нужна психотерапия и страх уйдет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";