И опять, солнечная летняя Испания с детьми

мама
Екатеринбург

Герберка: Расскажите подробнее про пляжи

Мы на Коста Бланке были только на пляжах Санта Полы, Аликанте, Эль Кампельо...пляжи отменные, очень широкие, с мелким песочком, со всеми удобствами, с детскими площадками....очень нам нравятся. Для детей отлично, глубина не сразу, море отлично прогревается. К сожалению, до Дении не доехали, про пляжи подсказать не могу...

мама
Екатеринбург

Две Морковки ,
И мне ссылку

мама
Екатеринбург

Две Морковки ,
Скиньте и мне, пожалуйста???? Уж очень вы меня вдохновили))

мама
Екатеринбург

Диона,
Зачем вам обзорная по Ницце, пешком прекрасно везде прогуляетесь , из Ниццы , если вы не на авто, отлично ходят поезда до Канн, грасса , монако и до Италии, пересадка на границе Италии/Франции Вентимилья
Рядом с Ниццей в 10 минутах езды на электричке находится город антиб, там отличный замок-музей пикассо, да и вообще городок симпатичный
Сорри, автор, за оффтоп

мама
Екатеринбург

shisandra,

Отправила. В этот раз, и правда, апартаменты были отличные, и в цене не так дорого вышли. Сад и вид на море - чудесные. Я надышаться не могла, такой воздух вокруг дома, с моря приходишь в жаркий полдень - только в сад зашел и кайф...прохлада, пьянящий воздух пиний...ммм

мама
Екатеринбург

Две Морковки ,
Скиньте мне, пожалуйста, ссылку на апартаменты тоже хотим в Испанию самостоятельно.

просто посетитель
Екатеринбург

и мне можно ссылку пожалуйста

мама
Екатеринбург

IRINA_75,
LEKA78,

Отправила)

Еще красота из Terra Mitica

мама
Екатеринбург

dolu: обожаю Испанию

О, Испания - любовь моя и детей моих...все что нужно в этой стране для чудесного отдыха с детьми есть. Испанцы очень приветливы, гостеприимны. Несколько раз было, что не могли найти остановку транспорта/магазин или что-нибудь еще, обращаешься к испанцам - всегда все покажут, расскажут, чуть ли не за руку отведут)

мама
Екатеринбург

dolu,

Я бы сама около Порт Авентуры поселилась

мама
Екатеринбург

девочки, кто был там, а как с воровством дела обстоят ? нас напугали, что очень очень воруют. Чуть ли не с ранцем на груди желательно загорать, а в ранце документы карты деньги телефоны.

мама
Екатеринбург

Lulli,

Вы про Порт Авентуру? Я была с двумя детьми и огромным рюкзаком в парке, этот рюкзак мы оставляли около некоторых аттракционов при входе, у многих аттракционов оставляют коляски, рюкзаки - прокатились, забрали - ничего не украли, правда, я кошелек предварительно вытаскивала в карман

Вообще, слава богу, тьфу-тьфу, в Испании ни разу не сталкивались с воровством, надеюсь и не придется. На пляже мы могли втроем плавать, одним глазом я наблюдала за пляжной сумкой, никто попыток стащить ни разу не предпринимал. Но лучше конечно, не пренебрегать простыми правилами безопасности

Екатеринбург

Мама-Таня,
а можно ссылки по италии? хотим сами без агенства.

мама
Екатеринбург

Lulli,
На коста бланке с воровством потише, чем в окрестностях Барселоны, мы и расслабились)))) поехали в Гуадалест погулять и отошли на плотину буквально метров 50, нам высадили форточку в машине, позарились на сумку детскую жужуби, в ней лежали сушки, вода детская недопитая и банан)))) вытащили))) неприятно было, в мелком стекле вся машина была, детское кресло, наши кресла, багажник весь, сумка от коляски, в этот же вечер нам Канеш машину поменяли сначала на временную на пару дней, потом дали машину большую, дороже в 2 раза, так как универсалов не было, 2 недели на ней, вот такой инцидент был.
Терра Митику мой сын не оценил, видимо после Европы-парка и Порт Авентуры))))
Прекрасные места, очень скучаю, надеюсь вернуться следующим летом))))

просто посетитель

Oga-Oga,
спасибо за информацию

Две Морковки ,
спасибо автор за тему и фото с Коста Бланки, хотя мы отдыхали в основном на Коста Браве и Коста Дораде, но в целом вся Испания

Saveya: Прекрасные места, очень скучаю, надеюсь вернуться следующим летом))

++++++++

просто посетитель
Екатеринбург

Да. Об Испании мне нравится даже мечтать. Можно мне тоже в личку конакты апартаментов. И если есть ссылку на отчет на отзыве.

мама
Екатеринбург

Apple1981: И если есть ссылку на отчет на отзыве.

На Отзыве отчеты не пишу, только читаю))

Диона: спасибо автор за тему и фото с Коста Бланки

Вам спасибо, что читаете

мама
Екатеринбург

Две морковки:
Спасибо за информацию, очень интересно! можно мне ссылочку тоже!

просто посетитель
Екатеринбург

Две Морковки ,
Я чужой хотела. Про Аликанте с детьми. А то все про взрослые поездки выдает. Я тоже этот ресурс люблю почитать перед поездкой.

мама
Екатеринбург

Классный отзыв, мне тоже, пожалуйста, ссылку на апартаменты.

мама
Екатеринбург

Ссылку вроде всем отправила

Екатеринбург

Можно мне тоже ссылку, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Добрый день Мария !
Киньте пожалуйста ссылку на жилье, спасибо.
Чудесный отдых у вас получился!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";