И опять, солнечная летняя Испания с детьми

мама
Екатеринбург

Скиньте ссылку пожалуйста ????

мама
Екатеринбург

kaatriin,

Отправила Вам, ловите

мама
Екатеринбург

Какая же вы умничка, читала Ваши отчеты про отпуска в Испании и так впечатлилась. Тоже очень захотелось в следующем году устроить вот такой отпуск своим детям. Не знаю решусь ли. Можно ли Вам писать в личку вопросы, которые будут возникать, а их будет очень много. И тоже хочу ссылку на апартаменты

мама
Екатеринбург

knopkan,

Спасибо. Конечно, пишите, с удовольствие расскажу то, что знаю. В первую самостоятельно подготовленную поездку тоже было страшновато, потом уже проще, на самом деле, нет никаких особых сложностей вот так организовать себе и своей семье поездку, это ооочень интересно, даже сама подготовка поездки)) Сейчас легко можно найти любую информацию о странах, городах, о транспортных перемещениях.

Аноним 820

Две Морковки ,
Здравствуйте, а билеты долго ловили?

Аноним 264

Две Морковки ,
Мы только вернулись из Испании,были на Сан Хуане пригороде Аликанте.
Интересно читать ваш отчет,были и на Альбуферетте,и в Терра Митике,Аква Натуре из Зоо посетили Терра Натура и даже посетили то самое шоколадное кафе в Эль Кампельо.
Побывали в Бенидорме,Вилла Йосе
Так же путешествовали самостоятельно.
Но у нас бюджет вышел значительно дороже.
2 взр 2 реб.
Билеты до Аликанте бронировали в октябре 40 тыс Аэрофлот- слили милли.
Аппартаменты на первой береговой линии на Сан Хуане 2 спальни 120 евр в день две нед в июле,почему акцентирую,т.к август дороже.
Трансфер заказывали через Терра Аликанте.
Квартиру через Abnb.
Насчет питания 30 евр в день,честно говоря не верю,не уложиться,хоть мы и не жруны.
Отдыхом очень довольны,Сан Хаун - отличное место.
Ваши фото просто ностальжи, так хочется обратно.
Общий бюджет с питанием,парками,трансфером,жильем,авиабилетами и пр. 300 т.р на 15 дней 2 взр 2 реб,один из которых практически взрослый подросток

Аноним 264

Кафе за весь отпуск посетили 3 раза,не считая заходов в многочисленные Хиладерии - кафе -мороженое со вкуснющим мороженым,это был ежевечерний ритуал.
Готовили самостоятельно, закупались в местном Масимассе ,расположенном в 300м от квартиры.

anonim

Аноним: Общий бюджет с питанием,парками,трансфером,жильем,авиабилетами и пр. 300 т.р на 15 дней 2 взр 2 реб,один из которых практически взрослый подросток

как то много получилось.. в том году чуть больше стоил месяц в хорватии... но прекрасно если есть возможность

мама
Екатеринбург

Да, основные траты жилье,на Сан Хуане все дороже и это ,повторюсь, без ресторанчиков.

мама
Екатеринбург

И до парков мы добирались из экономии на Траме,а не на трансфере

мама
Екатеринбург

Вобщем, вы очень бюджетно сьездили и я очень рада за Вас,но и удивлена

мама
Екатеринбург

Аноним: Здравствуйте, а билеты долго ловили?

Долго мониторили билеты, как увидела более менее в цене у Аэрофлота, так и выкупили - в ноябре

мама
Екатеринбург

К Элизе: Да, основные траты жилье,на Сан Хуане все дороже и это ,повторюсь, без ресторанчиков.

Да, нам с жильем повезло, можно сказать от жилья и началось планирование. Неплохой, достаточно бюджетный вариант (по сравнению с тем, что еще в этот момент у меня было в избранных, приглянувшихся в разных странах) Искала апарты в нескольких странах, параллельно с билетами, наткнулась на апарты в Альбуферетте, и билеты сразу - удачно сошлось как-то

мама
Екатеринбург

К Элизе: Вобщем, вы очень бюджетно сьездили и я очень рада за Вас,но и удивлена

Да тут и нет ничего удивительного, если бы мы взяли и папу нашего, думаю, также бы и получилось, как у вас, +/- (это же и билеты, и обеды, и билеты в парки уже на всех, +1 взрослый - существенно влияет)...

Увидела, что у вас 15 дней, да, дороговато...и стоимость апартов увидела, ага, подороже у вас 120 евро против наших 40 евро примерно. У Вас какая сумма полная за апарты получилась?

мама
Екатеринбург

Две Морковки ,
Просто заходили несколько раз в день, мониторили?
И можно ссылку на жилье)
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Sobol15: Просто заходили несколько раз в день, мониторили?
И можно ссылку на жилье)
Спасибо!

Сначала на skyscanner билеты смотрела, подписалась на некоторые направления, потом отдельно проверяла S7, Аэрофлот на разные даты, разные аэропорты прилета, по несколько раз в день заходила смотрела эти авиакомпании, даты вылета (+/- день-два меняла). Как увидела вариант подходящий - выкупила.

От дней недели еще стоимость меняется, правда, при этом не стоит забывать, что кто-то сдает жилье с строго с субботы по субботу, кто-то с понедельника по понедельник строго. Нам с апартами повезло, заехать можно было в любой день недели))
Ссылку отправлю вам сейчас))

мама
Екатеринбург

Полная цена за аппарты 1800 евр плюс еще отдельно за свет, оплачивали еще зимой.
Но мы хотели именно на Сан Хуане и близко к морю и магазину.
Билеты взяли осенью, у меня муж копит милли,увидели и нераздумывая купили 40 т.р на четверых туда обратно, а потом уже начали читать про место,искать жилье и пр.,потом визы делали
Мы в Испании были и на Косте Дораде и Коста дель Соль в Малаге,здесь нам больше всего понравилось именно море отличное, теплое,пляж широченный.

мама
Екатеринбург

Я на пляже разговорилась с женщиной,она тоже через агенство жилье бронировала,а не через Abnb, как мы. Ездит уже не первый год и считает,что на Abnb цены очень завышены, я даже не думала,что через Терра Аликанте можно и квартиру найти,вперед нам наука.
Она снимала за 80 евр,не на первой линии,конечно,но в шаговой доступности.
Вам спасибо за наводку,если соберемся будкм более тшательно мониторить этот вопрос

мама
Екатеринбург

К Элизе: Мы в Испании были и на Косте Дораде и Коста дель Соль в Малаге

А как вам в Малаге? Тоже смотрела туда вылеты. Понравилось? Вода все-таки там холоднее, как пишут из-за течений, или нет?

мама
Екатеринбург

Малага очень красивый город,но море действительно холодное ,туда можно на день два запланировать поездку, просто погулять.

мама
Екатеринбург

Мы в прошлом году в начале сентября,правда без детей, брали билеты из Екат до Малаги,а обратно из Барселоны.
В Малаге были 2 дня, потом на прокатном авто проехали по марштруту Малага - Бенидорм - Валенсия -Барселона,там были остановки на несколько дней.
Попутно заехали еще в Мурсию погуляли, ну и в Гуадалест.
Везде проверила море,самое холодное было в Малаге, самое теплое в Бенидорме и Валенсии.

мама
Екатеринбург

К Элизе: В Малаге были 2 дня, потом на прокатном авто проехали по марштруту Малага - Бенидорм - Валенсия -Барселона,там были остановки на несколько дней.

Отличный маршрут Сама бы по такому проехалась

мама
Екатеринбург

Две Морковки , и не говорите, одна из лучших поездок.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, а авиабилеты недорого, это сколько? А то я что-то посмотрела сейчас мне на 4-х из Екатеринбурга 157 тысяч выдает на июнь. Из Москвы 88 тысяч. Это в Барселону я смотрела. Из нее потом в Аликанте можно же уехать на поезде наверное.
Я мониторить билеты вообще не умею( Это надо каждый день заходить и смотреть цены? Подписывалась на рассылки, они как-то мне все не те направления слали)) когда Чехию смотрела. В итоге просто зашла в один день, поиграла с датами и купила те что дешевле были))

мама
Екатеринбург

Apple1981: 4-х из Екатеринбурга 157 тысяч выдает на июнь

я бы удавилась)))
я психологически могу купить на 4 билеты не дороже 80-85...
ну собственно говоря последние 3 года получалось в европу на 4 летать в пределах 65)
но это дааа ловить надо) и как тока цена устраивает хапать, и больше цен не смотреть))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";