И опять, солнечная летняя Испания с детьми

мама
Екатеринбург

Apple1981: Девочки, а авиабилеты недорого, это сколько? А то я что-то посмотрела сейчас мне на 4-х из Екатеринбурга 157 тысяч выдает на июнь.

Рано смотрите, по опыту - самые дешевые варианты на июнь появляются середина октября - ноябрь на следующий июнь.
Есть еще вариант лететь в Мадрид, дальше или из Мадрида лоукостом до Аликанте, стоит копейки, на троих как-то отдавали тысяч 4 туда-обратно (но это было 4 года назад) или поездом. Тогда было дешевле такой пересадочный вариант, чем до Аликанте. Но сейчас в Аликанте через Москву тоже вполне по цене. Но, повторюсь, смотреть надо начиная с октября.

Для меня более-менее приемлемый - это максимум 20 тыс. туда-обратно. Все что дороже, уже ооочень жалко...Это не супер дешево, но просто сравнивая, например перелет до Тенерифе, который больше сотни на троих - уже кажется прямо сказочная цена...

мама
Екатеринбург

Это, кстати, касается не только Испании. Всегда в ноябре выкупаю на июнь. В это время самые дешевые варианты авиа появляются по разным направлениях. И Испания, и Италия, в том году и Хорватия была по очень привлекательной цене в ноябре.

мама
Екатеринбург

Две Морковки автор темы: В это время самые дешевые варианты авиа появляются по разным направлениях.

кстати плюсуюсь... проанализировала последние года.. тоже в ноябре билеты покупали и на март и на июнь

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо за ответы. Я правильно понимаю, что вы пишите про цены из Екатеринбурга? На пересадки готова. С аэропортами поиграю да.

просто посетитель
Екатеринбург

В принципе я даже готова улетать и прилетать из Москвы.

мама
Екатеринбург

Apple1981: Я правильно понимаю, что вы пишите про цены из Екатеринбурга?

да, с 1 одной пересадкой не критичной

мама
Екатеринбург

Apple1981: С аэропортами поиграю да.

всегда берем тока транзитные билеты)

мама
Екатеринбург

Apple1981: Я правильно понимаю, что вы пишите про цены из Екатеринбурга?

Да, конечно, это из Екатеринбурга.

мама
Екатеринбург

Зачиталась просто! Автор, пожалуйста, можно мне тоже ссылку на апартаменты?

мама
Екатеринбург

medusa: Зачиталась просто!

Спасибо, что читаете. Отправлю ссылку

Екатеринбург

Две Морковки автор темы: Тогда было дешевле такой пересадочный вариант, чем до Аликанте.

4 года назад, и 3 даже, намного дешевле было летать через Мадрид и Барселону, а потом появился Аэрофлот до Аликанте и S7 акции выдает периодически, стало проще напрямую летать. А Ренфе я смотрела сегодня, думала, может, на день скататься в Мадрид. На 4 -х ближе к 100 евро в самом лучшем случае, это дорого. Хотя, на сайте можно половить дешевые промотарифы, но не факт, что будут, а минимальная стандартная цена от 30 евро.
Если поездку планировать, то в ноябре самое то билеты брать, это правда. Я в этом году уже весной брала, получилось 38 на двоих, это дорого, конечно.

мама
Екатеринбург

спасибо за отчет! как всегда интересное место и содержательный текст!

мама
Екатеринбург

22052006: спасибо за отчет! как всегда интересное место и содержательный текст!

Спасибо

мама
Екатеринбург

Две Морковки ,
Подскажит плиз еще раз сколько обошлись билеты???
2 взрослых, 1 деть 4 года и 1 деть 12 лет... 81т это дорого или нет???

кстати 12 лет это уже взрослый ии еще деть?

мама
Екатеринбург

Новичок: 81т это дорого или нет???

Нам обошлись чуть меньше, чем в 55 тыс, но на троих. Невозвратные, но с багажом
На 4х - 81 тыс. еще терпимо)) И да, у Аэрофлота точно 12 лет уже взрослый, в смысле без детской скидки

Нормальная у вас цена, если на следующее лето...сама уже присматриваю, но пока куда нужно - не вижу билеты

мама
Екатеринбург

Две Морковки ,
спасибо! и я вот чую дешевле не будет...

Запросила цену на ваши аппарты и еще одни)

Они меня озадачили : "визовые центры обещают со следующего года просить документ о наличии туристической лицензии у апартаментов. Она у нас есть на большинство вариантов, но конкретно на этот не может быть получена по техническим причинам - бюрократия плюс нюансы квартиры. То есть предоставить ее я не смогу.
А вот договор аренды и документ nota simple - без проблем. До этого сезона визовым центрам хватало этих данных."

это про ваши аппарты)
поетому я запросила еще цены на Дельфин 2

мама
Екатеринбург

Новичок: поетому я запросила еще цены на Дельфин 2

Один собственник у них (Дельфин и Дельфин 1), все документы одинаковые, тот же ответ будет

просто посетитель
Екатеринбург

Две Морковки ,
Добрый вечер.
Поделитесь ссылкой на апартаменты пожалуйста спасибо.

мама
Екатеринбург

BoroKat: Поделитесь ссылкой на апартаменты пожалуйста

Отправила Вам:)

мама
Екатеринбург

Девочки, а если вылет 27 июня там как? Мы теплолюбивые очень. В этом году в июле на Кипре было всем очень комфортно. Думаю то ли подешевле на 27 июня, то ли июль, но дороже....

мама
Екатеринбург

Новичок,
А подскажите у кого смотрели билеты?

мама
Екатеринбург

Юль,
Аэрофлот)

мама
Екатеринбург

Новичок,
А вы на какие даты смотрите? Сейчас смотрела конец июня - июль. Ценник не радует пока...

мама
Екатеринбург

Юль,
С 19 июня по 5 июля...
Опыт показывает вылетать надо во втр и возвращаться в четверг)

мама
Екатеринбург

Новичок: Опыт показывает вылетать надо во втр и возвращаться в четверг)

почему? Мы на 3 недели хотим. С 19 июня я боюсь холодно будет еще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";