Жизнь в стиле "П", или Путешествие по Прибалтике, полное приключений!

мама

Добрячок ,
У меня приятельница 25 лет, тоже с зайчиком фотографируется в путешествиях, откуда эта традиция?

автор
мама
Екатеринбург

Оказалось, что мы - таксебешные той-трэвелеры Всего одну ещё фотку с Милой нашла - из Стокгольма. Ну, ладно - всё впереди и у неё, и у нас

автор
мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: тоже с зайчиком фотографируется в путешествиях, откуда эта традиция?

Если не ошибаюсь, но я впервые когда-то давным-давно увидела такие фотки здесь, на ю-маме. И вроде бы даже у Оли-Лагерты Это показалось таким милым и забавным Предложила детям "назначить" игрушку на эту должность - они почти перессорились Чуть было не пришлось согласиться на троих той-тревелеров %)

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: и сам никуда не хочу, и жену с детьми не отпущу

У нас в этом отношении как раз гармония. Я и одна ездила, и с двумя детьми, и с одной старшей дочерью, и все вместе)) Я обожаю путешествовать, а муж нет. Но и мне палки в колеса не вставляет. Но мечтаю-то я об автопутешествии, а это (как мне казалось) без мужчины невозможно.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок ,
подниму тему!
С днюхой великую автопутешественницу!!!
Да будет с каждым годом больше таких поездок!
Да будет много-много денежек!
Да будет крепкое здоровье!

мама
Екатеринбург

пусть в этом году будет самое яркое и интересное путешествие!!!! (хотя читаю Ваши темки... они все просто чудесные и интересные)

автор
мама
Екатеринбург

My Way: С днюхой великую автопутешественницу!!!

Ого - серьёзный статус
Спасибо
Всё перечисленное очень полезно и в жизни несомненно пригодится!))

Санкт-Петербург

С Днем Рождения! Новых и замечательных путешествий!

автор
мама
Екатеринбург

Наконец-то сегодня я могу сказать ещё об одном важном для меня событии, которое произошло в той поездке
Есть у моего мужа любимый аромат. И так сложилось, что только его, этот аромат, я могу переносить в качестве парфюмерного запаха на человеке - от всех остальных слезятся глаза, чешется нос и прочие прелести аллергии Мы долго искали его повсюду, в России и в других странах - безуспешно. Потом в нашем Стокманне нам сказали, что этот аромат ХугоБосс вообще сняли с производства :(
И вот на пути в Стокгольм, в дьютике на пароме я нахожу их Они ждали ровно четыре месяца, чтобы удивить и осчастливить сегодняшнего именинника

автор
мама
Екатеринбург

Что-то я только сейчас увидела эти поздравления

Svetik73: пусть в этом году будет самое яркое и интересное путешествие!!!!

Злой Кошак: С Днем Рождения! Новых и замечательных путешествий!

Спасибо, девочки!!!

мама
Екатеринбург

Ирина, поздравляю Вас! Вы прекрасная! Обалденная! Смелая! И немного очумелая
Прекрасных Вам путешествий

автор
мама
Екатеринбург

Zee: я бы ни за что не выдержала и сразу отдала)))

Я купила их в тайне - пока дети играли в детской комнате, тихонько (под предлогом пофоткать паром) сгоняла в магазин, купила, спрятала в дальний угол рюкзака, а по приезду сразу же отдала их маме на хранение. Типа, "с глаз долой - из сердца вон"

автор
мама
Екатеринбург

Success7: Ирина, поздравляю Вас! Вы прекрасная! Обалденная! Смелая! И немного очумелая
Прекрасных Вам путешествий

Очумелая - это про меня, ага Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Zee: молодец)

Ну, просто дети-то уж точно столько времени не удержали в себе тайну Олеся знала, а мелкие сегодня обвинили меня, что я им не доверяю

мама
Екатеринбург

те все тайное стало явным мамульку тоже поругали чуток . Зато как приятно было доставать этот подарок и дарить... опять воспоминания о поездке

автор
мама
Екатеринбург

Svetik73: опять воспоминания о поездке

Это дааааа Засыпали вопросами: "А когда ты ходила? А что мы в это время делали? А куда ты спрятала? Ой, а помните..." Как же здорово, когда есть такие воспоминания

мама
Екатеринбург

У меня муж тоже этот аромат любит и он стоит еще на полочке))))

автор
мама
Екатеринбург

*feona*,
Всякий раз, как тема кем-нибудь поднимается, я её пересматриваю и перечитываю
Скорей бы лето

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Скорей бы лето

План поездки уже намечен?

автор
мама
Екатеринбург

gringo: План поездки уже намечен?

В общий чертах. Принцип традиционный: море-подольше-чтоб денег хватило ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";