автопутешествие в Норвегию

автор
мама
Екатеринбург

Шмель: там наверное лето холоднее, но и зимы мягче из-за близкого моря

++ более ровный климат, но как это помогает розам - все равно не понимаю

nnn
мама
Екатеринбург

Kirisha: я за штурмана была и мне нужно было все видеть что происходит, глаз не сомкнула из солидарности

о, вообще боюсь спать, когда муж за рулем, т.к. ему от этого еще больше спать хочется, хотя он спит всегда если я веду))

ENastyA автор темы: столько дождей в одном отпуске раньше ни он ни я не видели

:gy: жуть))

ENastyA автор темы: . Ценник на нас четверых за полдня 20 т.р.

:crazy:

ENastyA автор темы: он вообще голубой! Чуть ли не синий!

красота, конечно, в идимо дождики таким чистым лед делают

ENastyA автор темы: В реальности- тропа очень быстро кончилась, без тропы скорость наша упала до примерно 1 - 1,5 км в час,

да уж, без тропы быстро не сбегать :eerm:

ENastyA автор темы: я еще люблю, чтобы сверху всего этого снег был

:ugu: :friends: Настя, здорово! молодцы, что съездили, раз так хотелось)) Пейзажи шикарные, те, что без моря, а где горы, водопады, тучи, озера, сильно напомнили мне Кодар, местами Приполярку. Так что если захочется таких пейзажей, я знаю куда ехать)) Но не хочу туда летом точно)).

автор
мама
Екатеринбург

nnn: т.к. ему от этого еще больше спать хочется

так вроде все говорят, что рядом с водителем нельзя спать. Но вот когда обратно мы ехали - почти сутки без остановок - я немного вырубалась на подъездах к Екатеринбургу.

nnn: сильно напомнили мне Кодар, местами Приполярку. )

Вот Вова во многих местах говорил "собрано все лучшее с Приполярного Урала"

nnn: если захочется таких пейзажей, я знаю куда ехать))

я на Приполярный не хочу, т.к. боюсь, что там мошки и комары меня живьем съедят, а на Кодар не знаю... По-моему это для совсем серьезных туристов...

nnn
мама
Екатеринбург

ENastyA автор темы: когда обратно мы ехали - почти сутки без остановок - я немного вырубалась на подъездах к Екатеринбургу.

так не удивительно,конечно, что вырубалась, мы сутками в принципе не ездим,т.к. знаем, что это выше наших возможностей.

ENastyA автор темы: я на Приполярный не хочу, т.к. боюсь, что там мошки и комары меня живьем съедят,

мы когда ходили,комаров не очень много для севера было, а вот погода - весьма фиговая, тоже не хочу туда больше

ENastyA автор темы: Кодар не знаю... По-моему это для совсем серьезных туристов...

да нет, там выбор есть куда лезть, у нас простой ходовой маршрут был летом, пару веревок только бросили. Другое дело, что на машине там как по Норвегии не проедешь)). А вот мошка -зверь, если погода хорошая. Короче, летом тоже грустно. Ну, и Данька посмеялся, что до Кодара,то ехать дальше, чем до Норвегии скорее всего, хотя я посмотрела, вроде если и дальше,то не сильно, так что должно быть точно дешевле))

автор
мама
Екатеринбург

nnn: до Кодара,то ехать дальше, чем до Норвегии скорее всего, хотя я посмотрела, вроде если и дальше,то не сильно,

возможно и не дальше, но наверняка заброска геморная.

nnn: мошка -зверь, если погода хорошая.

мошек не выношу. Комары меня почти не едят, так что пофиг, а вот мошки - это жесть... Не поеду никуда, где они есть...

nnn
мама
Екатеринбург

ENastyA автор темы: но наверняка заброска геморная.

наоборот, можно с поезда спрыгнуть и пойти в лес сразу, но пешком)) Этим БАМ классен :good:

nnn
мама
Екатеринбург

ENastyA автор темы: мошек не выношу

ужас, да :diablo:

автор
мама
Екатеринбург

nnn: мы сутками в принципе не ездим,т.к. знаем, что это выше наших возможностей.

я себе вообще такого представить не могла даже, а Вова, наоборот, удивляется, что когда-то, лет 7 назад, когда из Крыма возвращались, он около 30 ч ехал подряд. И только потом сменился. И нормально ему было. А тут сутки - и тяжело уже

автор
мама
Екатеринбург

nnn: можно с поезда спрыгнуть и пойти в лес сразу, но пешком))

не знала

nnn
мама
Екатеринбург

ENastyA автор темы: он около 30 ч ехал подряд.

:wow: ого, мне такое в принципе сложно представить.

автор
мама
Екатеринбург

nnn: мне такое в принципе сложно представить.

меня там, к счастью, не было - мы с Тохой на поезде ехали

мама
Екатеринбург

Спасибо за ваш рассказ, фотографии просто нет слов!!!!! Как сама в Норвегии побывала)

автор
мама
Екатеринбург

LMMN: фотографии просто нет слов!!!!! Как сама в Норвегии побывала)

спасибо))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";