о.Хайнань. Китай. Санья

мама

Аноним автор темы: может не все правда

Зачем тогда людям говорить не правду? И экскурсии только у гидов можно брать, больше не у кого :please: Слушайте больше сказочников этих.

просто посетитель
Екатеринбург

Однако,
Мошки есть на бухте Санья бей на пляже . Люди все искусаны. Нас тоже покусали.Хотя мы на пляж только ходили искупаться в море. На остальных бухтах мошек нет

Аноним 289
автор

Мы мошек не заметили. Нас не кусали. Из живности очен` много стрекоз и ящериц

Женщина

Аноним , Автор, может пропустила. Сколько ехать от аэропорта? Вы были 8 ночей как поняла. Достаточно по времени покупаться позагорать с учетом всех этих трансферов и долгого перелета ( адаптация)?

Женщина

Упс, увидела, что аэропорт рядом

мама

Потерянная: что аэропорт рядом

Могут и в хайкоу приземлиться, тогда два часа ехать. Смотря какая бухта у вас будет. Можно и от аэропорта саньи два часа ехать до некоторых бухт

Женщина

Snezhinno4ka, это понятно. Не сразу нашла на карте этот отель. И читала невнимательно. Себе присмотрела в бухте Чистой воды. по китайски звучит не прилично -Циншуйвань :gy: . Пишут час от аэропорта, но мне кажется дольше

бабушка
Екатеринбург

Snezhinno4ka: Слушайте больше сказочников этих. а кого слушать? нимф инстаграма?) бывалых путешественников, которые вообще в любых трущобах, как рыба в воде, а я в КИтае ни разу не была, даже на островах?! конечно я внимательно прочту памятку оператора и буду слушать гидов, попутно читая инеты. Вообще не слушать и не прислушиваться невозможно. Аноним , еще раз спасибо за тему!

Аноним 289
автор

Потерянная: ? Вы были 8 ночей как поняла. Достаточно по времени покупаться позагорать с учетом всех этих трансферов и долгого перелет

Нам хватило. Под конец уже хотелось домой. Хотелось нормальной еды. Мы в июле 2 недели в турции назагорались, поэтому тут отпуск был больше познавательный, чем лежательный. И то я приехала чёрная вся

мама

Потерянная: Чистой воды. по китайски звучит не прилично -Циншуйвань . Пишут час от аэропорта, но мне кажется дольше

Мы там были в 14 году, прилет был в хайкоу. От туда ехали 2 часа. Если прилет в санью ещё дольше до туда ехать.

Женщина

Snezhinno4ka, Там пляж и море получше чем санья бей? По отзывам мне так показалось. Бухта чистой воды по нашему

мама

Потерянная,
Мне одинаково и там и там понравился пляж. если селиться на санье бей, то в город можно гонять на автобусе. А с ваньнин не поедишь, только такси и очень дорого. Такси по счётчикам, но торгуются. В ваньи кстати за отелями с точками питания было туго. А в санье можно много где покушать. А в дадунхае совсем пляж не понравился, проходной двор.

мама
Екатеринбург

Вот и подруга отписалась про укусы. Появились через время. Да, цена за раз, примерная, я комплекс брала. Помогло очень, острую боль в спине сняли. Но, опять же не было таких нагрузок, как дома.

Женщина

Snezhinno4ka, А где ещё можно экскурсии брать?

мама

Потерянная,
Мы брали у китайцев на пляже. Ходит китает, говорит по русски, возит в два раза дешевле. У них поделена территория, на каждом отрезке свой человек. До некоторых мест можно самим доехать на автобусе. Но китайцам вход всегда дешевле.

Женщина

Snezhinno4ka, Я отель выбрала на отдаленном пляже. Привлекло что он и море золоте( по всем отзыаам?) И в номере кухня. У меня малой (11лет :gy: ) на их еде долго не протянет. Возьму кое что с собой. Ну и тихо там. Зато с транспортом проблема.... И трансфер. Вот две засады...

мама

Потерянная,
Как называется? Ну тут надо смотреть кто что предпочитает. Мы первый раз ездили мелкому было 1,2. Ездили специально в эту ваньнин, что там тихо, спокойно, транспорта минимум чисто короче. Второй раз съездили мелкому 4 исполнилось, на др мы поехали и на китайский новый год. Дак мы уже специально селились в саньябей, чтоб в город можно было гонять, но и одновременно отдых не городской был. Вам в принципе если взять завтрак ужин, то точно накормите. Мы на завтраках были и то ребенка находили чем покормить, в городе конечно с выбором побольше)))

Женщина

Инфинити. Он достаточно новый. Недалеко от него ещё алоха известный. Там тоже с транспортом не айс, но он есть. Тут вариант или такси или экскурсия. Ну в отзывах так пишут

мама

Потерянная,
Ну вы поближе все равно будете к Санье, как раз где то час езды. Посмотрите все таки ещё саньябей, мне кажется скучно вам там будет с 11леткой.

Аноним 892

Нашедшая гармонию,
Мы тоже взяли отель в этой бухте, т.к. хочется спокойного, размеренного отдыха. Летим 6 ноября на 8 ночей.

Женщина

Аноним, класс, попутчики. Какой отель?

Аноним 892

Нашедшая гармонию,
Aloha Вы тоже в эти даты?

Екатеринбург

Аноним, Напишите мне в личку, плиз

Аноним 562

Апну темку :clapping: Подскажите,опытные путешественники! Стоит ли ехать в Китай с детьми -дошкольниками на 17-20 дней? Сможем ли прожить на их пище или может есть кафе с русской едой? отель Sanya City Link 3 или 4( так я и не поняла) цена оч.заманчивая-на 2+2 140-145тыс 17-20 ночей. Может кто-то был в этом отеле? Или рядом? Отзывы конечно почитала,но хотелось бы родных юмам послушать) Говорили,что Китай дороже,чем Вьетнам,а получается дешевле(именно за сам тур), цены на отдыхе понятно,что выше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";