Санкт-Петербург. ДворЦы или дворы?

мама
Екатеринбург

Atlanta,
Спасибо.
Харбин,
Фото, как раз, так себе. Фотоаппарат примитивный, а на телефон очень мало снимала, разряжается моментально. Там камера получше. Но больше снимала просто по настроению, для души.
Как сохранять с юмамы- не знаю. Ну могу на почту скинуть, если надо.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА автор темы: Да

Значит я внимательно отчет читала! Спасибо за ценную информацию.

Вам побольше классных путешествий и новых открытий!

мама
Екатеринбург

mikka,
Спасибо.

DiF
бабушка
Екатеринбург

с Днем рождения вас! Полдня просидела отчет читала, с большим удовольствием))) Спасибо вам))) за одним же залезала в яндекс, информацию себе дополняла. Вощем, сегодня у меня экскурсия по Питеру была)))

Екатеринбург

Огромное спасибо за отчет! Ваша тема теперь у меня в закладках - перечитаю перед очередной поездкой в любимый Петербург :) С Днем рождения! Любви, гармонии, ярких впечатлений и сбычи всех Мечт!

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА , поздравляю с днём рождения!

Atlanta: Урвала билеты на "Победу" за 499 рублей туда и обратно билеты по такой цене удалось купить?

мама
Екатеринбург

Django: туда и обратно билеты по такой цене удалось купить?

Ну да....С 7 по 12 декабря ...Общая сумма за двоих с учетом всех сборов 2677, 44 рубля...
Правда, за багаж придется доплатить...У них новые правила перевозки и теперь вообще нет нормы бесплатного багажа
Но зато на борт можно рюкзаки....Но до 5 кг...И размерами не больше 363027

мама
Екатеринбург

Atlanta: .У них новые правила перевозки и теперь вообще нет нормы бесплатного багажа

Это с какого числа? Я летела, нет ручной клади, а багаж до 10 кг бесплатно был.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА автор темы:
Это с какого числа?

Для билетов, купленных с 30 сентября. На билеты, приобретенные до 29.09.17 включительно, действуют старые нормы.

мама
Екатеринбург

Значит, мне повезло, проскочила.
Спасибо всем за поздравления.
Теперь меня рвет уже на 3 части, Питер, Венгрия и Испания. А еще Прага. А еще неизведанная Казань.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";