Наша поездка в сказку на электричках. Фотоотчет

автор
мама
Екатеринбург

Еле вылезли из домика, баба Яга всем предложила сфоткаться на память.

автор
мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
это дом Урал Мороза.

нашего уральского деда мороза. там 2 декабря будет у него день рождения, Приедет татарский дед мороз и германский. Мы поедем, заодно в терем наведаемся.

автор
мама
Екатеринбург

терем Урал мороза

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Спасибо за очередную поездку и отзыв.
Стало стыдно, что мы лентяи все лето так и не собрались туда, причем на машине

Дончик)))) автор темы: Это змеи....

автор
мама
Екатеринбург

вышли от бабы яги, опять понеслись к колодцу, и к телеге : С телегой возились-возились, колодец интереснее

автор
мама
Екатеринбург

Чудо рядом...,
я что то тоже......ээээ....видимо испорченная но там не только змеи

автор
мама
Екатеринбург

Симочка,
Sima,

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: но там не только змеи

Не, не только

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: нашего уральского деда мороза. там 2 декабря будет у него день рождения, Приедет татарский дед мороз и германский. Мы поедем, заодно в терем наведаемся.

Отлично! надо вместо уроков с классом съездить

автор
мама
Екатеринбург

Дальше мы пошли на 2 часовую программу с аниматорами Каменный цветок. Если отдельно просто идти в пещеру Хозяйки медной горы и остальные домики, то будет без аниматора и мастер класса и игр.

Нас встретил зажигательный парень в красном пальто, и сразу же начал играть с нами. Хохот стоял на весь парк. У парня , видимо, талант от Бога быть аниматором

автор
мама
Екатеринбург

Sima,
тоже увидели что-то

автор
мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
там вход бесплатный будет. Домики платно только

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: интерактивный домик своя цена.

Стоимость билета на каждого входящего?
Безнал принимают?

автор
мама
Екатеринбург

Пещера Хозяйки Медной горы. Нас встретила такая красивая Хозяйка, рассказала нам про Уральские драгоценности, задавала кучу вопросов про Урал, потом показывала камни и рассказывала про малахит и др камни. Давала потрогать камешки.

А потом спросила, кто хочет остаться у меня жить?
все
-Я!
-а кто хочет при этом забыть родителей и жить у меня в достатке и богатстве?
все замолчали.
одна девочка-

ее родители и все были в шоке

автор
мама
Екатеринбург

Farfalle,
стоимость на каждого да. Родители многие просто смотрели из-за забора. Там все рядом.
про безнал не помню, вроде б принимают
это на входе все оплачивается

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
Спасибо

По фото все интересно) сьездим в выходные
А если на машине добираться, там есть какие-нибудь указатели?

автор
мама
Екатеринбург

Потом мы пошли в дом Данилы мастера. Всем дали куклу, роль. Стала разыгрываться интерактивная сказка. Мне дали роль Синюшки потому что у меня куртка была синяя. Самым маленьким дали роли кошечки, то есть мяукнуть , где нужно или козленка, стукнуть ножкой.
Мои играли главные роли почему-то Потом ДАнила открыл сундук и показал всем камни, давал трогать, про каждое так интересно рассказал, даже я заслушалась

автор
мама
Екатеринбург

Farfalle,
мы на станции видели указатель и по дороге , а вот как в других местах, не знаю

автор
мама
Екатеринбург

потом всем выдали камешки и бусинки, мы стали мастерить булавки с драгоценностями
Если просто придти в Дом ДАнилы мастера, то будет сказка и сундук с камнями, мастер класса не будет.

мама
Екатеринбург

Там на машине легко найти, мы летом ездили.

автор
мама
Екатеринбург

а потом мы с Иваном Царевичем и Иваном дураком пошли кормить животных. Нас научили ,как правильно их кормить. дали нам капусту и морковь. Можно и с собой брать капусту и морковь и кормить.

кормление животных также входит в программу Подворье у бабы Нины.

Екатеринбург

Супер рассказ, надо тоже съездить))

автор
мама
Екатеринбург

потом нам дали грамоты и начались игры на свежем воздухе. Иваны Царевичи и дураки носились по всему полю и догоняли детей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";