Наша поездка в сказку на электричках. Фотоотчет

Дончик)))) автор темы: то 650 р получается

на одного?

автор
мама
Екатеринбург

Валькирия,
на одного. Многие родители сами не идут в домики, ждут за забором. Там все видно, но с малышами, конечно надо идти.
зависит от ребенка.

мама
Екатеринбург

Sima: Спасибо за очередную поездку и отзыв согласна очень!!!
А мы за Дончиком путешествуем.... Спасибо ей большое, за идеи
Дончик)))) ,
Хотела спросить Вы в будний день были или выходной, когда лучше ехать?

автор
мама
Екатеринбург

Валькирия,
это за 5 домиков. а так выбираешь и идешь, куда хочешь

Баба яга- 100 р
леший 50
хозяйка медной горы 150
данила мастер 150

баба нина 200

автор
мама
Екатеринбург

30Sanka,
мы были в воскресенье прошлое. Народу не так и много, в будни даже не знаю, как там

автор
мама
Екатеринбург

30Sanka,
спасибо, очень приятно))

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
И Вам спасибо, давайте дальше, у Вас с фантазией все ок! А мы за Вами

автор
мама
Екатеринбург

30Sanka,
мы будем продолжать, идей много а вы куда уже гоняли?

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: гоняли

Вы молодец, всегда про Вас всем рассказываю-и это нового движение "электричкинг"
Да много, Тагил, Верхотурье, Невьянск, Пермь и проч., мы правда на машине, но у вас все четко описано, прям путеводителя не надо

автор
мама
Екатеринбург

30Sanka,
электричкинг

мама
Екатеринбург

Давно я хотела съездить в этот парк, сейчас вы меня воодушевили !!!! Буду мужа уговаривать Спасибо большое за фотоотчёт)))

автор
мама
Екатеринбург

pola19,
там 2 декабря приедут татарский дед мороз и германский.
спасибо

мама
Екатеринбург

Отличный отчет! Спасибо!

мама
Екатеринбург

Возили класс в Парк сказов прошлой зимой третеклашек, им очень понравилось! Была программа с бабой ягой, с избой бабы Нины и животными. Нам "повезло" с погодой - минус 30 И нам включили в программу дом Данилы, хотя мы за него не платили.
А в этом сентябре уже отмечали др сына, все тоже довольные остались, потом мне родители друзей его звонили, спрашивали, что да как, чтобы тоже поехать)))

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, Вы очень подвижная дама в хорошем смысле. Но большая рекомендация к тем кто собирается в этот парк. Почитайте и другие отзывы. Мы летом были там с детьми. Убого. Вот и все что можно сказать.

мама
Екатеринбург

Apple1981: Мы летом были там с детьми. Убого

Вы наверное не удачно попали.
Мы тоже летом были. Дважды. Нам наоборот очень понравилось! Были на празднике "Иван-чая" и "день мороженого" . Дети были в восторге.
Когда там праздники тематические - вход на территорию бесплатный.
Безнал есть.
кстати, у "парка сказов" есть сайт и группа в контакте - где есть расписание всех мероприятий

умею красиво
Екатеринбург

Если позволите, добавлю фото, мы захрдили и в дом Урал Мороза, экскурсию вел бобер))) показал и трон и хранилище писем. Можно было самим наряжаться в Морозиков. Еще дети веселились в темной комнате с неоновой подсветкой и кучец мягких лент.

умею красиво
Екатеринбург

Не знаю чего ждут от парка те люди, кто пишет что убого. Конечно это не Диснейленд. Но детям было весело и занимательно. Большая территория, приятное место для одной прогулки

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
отличный отчет!
Красивые, яркие фотографии!
А подскажите, на какой фотоаппарат фотографировались? (у меня не получились фотки в пещере хозяйки Медной горы )

мама
Екатеринбург

Золотая Лилия,
Мы брали не совсем стандартный день рождения, так как мой сын уже Типа Большой И не хочет, чтобы вокруг него скакали аниматоры)) Да и детям хотелось посмотреть пещеру, которой год назад не было, и им зимой очень в Даниле мастере понравилось.
Мы купили Легенды самоцветного Урала, 9800 за 10 человек. И на чаепитие привезли свой торт, у меня мама стряпает. В программу эту только пирожки входят с чаем. Было очень классно! Особенно им понравилось разыгрывать кукольный спектакль, девочки все из выбражались)) ну и мальчики тоже в общем)) А в пещере Хозяйки Медной Горы все забавно затихли, испугались) Это очень родителям понравилось

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик, вам надо как минимум скидку с хозяев на след раз просить. мы тоже засобиралась компанией. Спасибо за отчёт!

мама
Екатеринбург

Золотая Лилия,
А потратили мы эти самые 9800 руб. и все. Торт мама дала, с транспортом решили так: детей было всего 6, мы с мужем на машине везли троих, и я сказала, что кто повезёт других детей , тот тоже идёт на праздник. Оплата все-равно за 10 человек минимум. В итоге было 6 детей и 4 взрослых и никаких доп затрат!

просто посетитель

Дончик)))) ,
спасибо большое!
запланирую на 2 декабря поездку
мы так и не собрались никуда
то понос, то золотуха

просто посетитель
Екатеринбург

Ksupka: Возили класс

Подскажите, как с классом добирались?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";