На машине на Корсику? Вполне реально.

мама
Екатеринбург
Аз есмь ® автор темы:
250ойро

Туда-обратно за всех?

Аз есмь ® автор темы:
Последний вечер и домой.. Даже грустновато как-то..

Сколько дней там провели?

дедушка
Екатеринбург

До свидания Корсика! :bye:

музычка в тему.. https://youtu.be/OUzINnPjaxg изыните, не удержался...

дедушка
Екатеринбург
Добрячок:
Туда-обратно за всех?

ага. 2 человека + машина. Первый паром без каюты, второй с каютой (он ночной). Хотя во втором народ особо не парился: надувал матрасы и спал прямо на палубах

Добрячок:
Сколько дней там провели?

5 дней

Екатеринбург

Они не боятся, что при землетрясении все обвалится?

дедушка
Екатеринбург
Zee:
А в декабре повезло попасть в Вену.

А какой там музей общественного транспорта... Лучше него только музей Вольво в Гётеборге... :ugu:

мама
Екатеринбург
Zee:
Надо вообще создать "идеальный музей ИЗО" для туристов, и туда повесить 15-20 "хитов"

"Огласите весь список, пжта" (с) :crazy: Ты бы туда что повесила? И где эти шедевры в оригинале можно увидеть? Автор, сорри за офф :blush: Очень хочется получить от Кати Zee, и Жени Морозко, (и других разбирающихся) ликбез по живописи :sorry:

дедушка
Екатеринбург
Добрячок:
Автор, сорри за офф

да ладна. Чувствую вы и без меня хорошо справитесь... :pardon: :gy:

просто посетитель

Аз есмь ® , Мне кажется вам бы понравилось на Майорке :ugu:

будущая мама
Екатеринбург

Очень круто! :good:

дедушка
Екатеринбург
Audacia ♀:
Мне кажется вам бы понравилось на Майорке

там некуда ехать, слишком маленькая :pardon:

мама
Екатеринбург
Аз есмь ® автор темы:
Чувствую вы и без меня хорошо справитесь

Не-не-не, не справимся!!! Это мы так время коротаем в ожидании очередной порции потрясающих фоток и интересного рассказа :coffee:

просто посетитель
Аз есмь ® автор темы:
там некуда ехать, слишком маленькая

Там дофига куда можно съездить :gy: Я пятый раз туда собираюсь и чую что еще не все оползаю там

мама
Екатеринбург
Добрячок,

Ирин, в любой Европейской столице, либо просто крупном городе, есть музей с шедеврами скульптуры и живописи . Я не глубокий знаток, поэтому всегда читаю перед посещением о жемчужинах конкретной коллекции. Чтобы впопыхах не пропустить) Ну а когда в Испании были на пляжном отдыхе, я просто узнала, что совсем недалеко от нас город, где построил свой театр-музей сам Дали, причём, ещё при жизни) конечно, в срочном порядке приобщилась :gy: Хотя наиболее попсовые шедевры находятся в Мадриде, если я не ошибаюсь

дедушка
Екатеринбург

Ну ладна.. Выпив для храбрости - поедем поплывём домой. Пока до Генуи... Кстати бокалы не простые... а очень простые.. Они пластиковые :gy: Мы их купили в наше первое путешествие на машине в 2011 году в наш первый вечер в Швеции. :pardon: Их них мы выпили шампуня в День Рождения тупого оленя которого чуть не сбили на НордКапе. Они на удачу начала и завершения путешествия. :ugu:

https://youtu.be/6NrR6SYuBxA

мама
Екатеринбург
Аз есмь ® автор темы:
Мы их купили в наше первое путешествие на машине в 2011 году в наш первый вечер в Швеции.

Какой был маршрут? (я всё о своём, да :secret: )

дедушка
Екатеринбург
Audacia ♀:

Там дофига куда можно съездить

100 км туда и 100 км обратно? :pardon: Геную мы проехали без остановки, так как там уже были. Милан наоборот - чтобы остановиться там в будущем подольше.. Здание в Милане.. Такое ощущение что его строил таджикстрой :gy:

дедушка
Екатеринбург
Добрячок:
Какой был маршрут?

https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/324758/index.html

мама
Екатеринбург

Аз есмь ® , О, это я тоже помню! :good:

мама
Екатеринбург

Аз есмь ® , С той поездки в Норвегию вы поменяли фотоаппарат? Какой у вас сейчас?

дедушка
Екатеринбург

А потом была деревня дураков :gy:
Оутлет Seravalle village Небольшая парковка.. (таких там штук 6 и чтобы занять место в тени надо приезжать часов в 9 утра). Есть даже бюро находок :gy:

дедушка
Екатеринбург

а так обычная деревня.. Вон часовщик дядька Кортье. Вот скорняки Мишка Корс и старик Виттон.. Вон Ади Дассен с братом... :gy: И так на каждой улице, в каждом проулке....

дедушка
Екатеринбург

А потом началась Швейцария... По цене в 40 евро.. :gy: Швейцарский городок Лугано... А по факту обычный итальянский городок только со швейцарским паспортом... Типа вот свезло так свезло..

дедушка
Екатеринбург
Добрячок:
Какой у вас сейчас?

Sony Xpiria Z3 :pardon:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";