Рождественские каникулы! Питер-Таллинн-Питер. Первый опыт.

Екатеринбург

Миха большой , когда уже будет рыночная площадь с геледвагеном глинтвейном? Не томи :drinks:

папа
Екатеринбург

Аз есмь ®: когда уже будет рыночная площадь с геледвагеном глинтвейном? Не томи

Скоро, скоро!!! :gy: Гелен глинтвейн там отменный, особливо по такой погоде! :drinks:

мама
Екатеринбург

спасибо, автор, за сказку. Т.-- любовь моя старинная волшебная. ул. Пауль Пинна и Теестузе -- помню эти названия до сих пор. Была там в 89 году

мама
Екатеринбург

а старый томас будет? а конфеты калев ели? а в магазине котка были?

Екатеринбург

Миха большой автор темы: глинтвейн там отменный, особливо по такой погоде!

и я о том же.. Как вспомню так .. :drinks:

просто посетитель
Екатеринбург

:hi:

Sovi: а старый томас будет? а конфеты калев ели?

Аз есмь ®: когда уже будет рыночная площадь с геледвагеном глинтвейном?

Глинтвейн, Вана Томас, "Калев"... Когда "Вана Таллинн будет"? :drinks: :gy:

папа
Екатеринбург

Sovi: спасибо, автор, за сказку. Т.-- любовь моя старинная волшебная. ул. Пауль Пинна и Теестузе -- помню эти названия до сих пор. Была там в 89 году

Я рад, что моя фотоэкскурсия хоть немного кого-то порадовала! :smile:

папа
Екатеринбург

Sovi: а старый томас будет?

Специально не фотографировал, но возможно при увеличении Башни ратуши рассмотрим

Sovi: а конфеты калев ели?

К сладкому к сожалению отвыкаю. Не ел.

Sovi: а в магазине котка были?

В магазине не был. :pardon:

папа
Екатеринбург

Пауль Зиберт: Когда "Вана Таллинн будет"?

А Ванна Таллинна на сей раз не будет! Пил только местное пиво и глинтвейн. Ну еще водочкой местной угостили. Дядюшка одно время работал директором местного пивзавода, насоветовал что пить, что не пить! :drinks:

папа
Екатеринбург

Немножко моря! До сих пор под впеччатлением от величины паромов! Издалека я вообще их принял сначала за дома!

папа
Екатеринбург

Русалка. Слов нет. Постоял молча рядом. Мурашки по коже.

папа
Екатеринбург

Кадриорг парк и Екатерининский дворец.

папа
Екатеринбург

Домик Петра

папа
Екатеринбург

Пляж в районе Пириты на закате!

папа
Екатеринбург

Старый Томас если присмотреться на шпиле Башни.

папа
Екатеринбург

Шесть дней в Таллинне пролетели быстро! Впечатлений море! По возможности вернусь сюда снова, но уже летом!

папа
Екатеринбург

Есть еще несколько фотографий в телефоне. Выложу их позже. А сейчас прогулка по Питеру! В распоряжении у меня был один день. И я наметил себе маршрут: Спас на Крови - Зимний дворец - Адмиралтейство - Медный всадник - Исакиевский собор - памятник Николаю Первому - ну и собственно то место из-за которого я приехал и очень хотел посмотреть, а именно дома моих предков на Фонтанке!

папа
Екатеринбург

Утро началось с чашечки кофе в "Старбаксе" на Невском. Затем я пошел походкой денди по Невскому в сторону центра! Шел и наслаждался архитектурой и видом домов!

папа
Екатеринбург

С детства мечтал увидеть Коней Клодта на Аничковом мосту! (Мечты сбываются!)

папа
Екатеринбург

По дороге к Спасу на Крови

папа
Екатеринбург

Вид на Храм снаружи! Не взирая на частичный ремонт поражает воображение!

просто посетитель
Екатеринбург

До сих пор помню свои ощущения, когда впервые увидела вблизи паром. Да еще сразу Принцессу Анастаию)) Это было ошеломляюще. Девятиэтажный дом!!!!И на нем еще надо было плыть...с детьми)))

папа
Екатеринбург

Возле Храма меня "подловили" Царь Петр Первый и Матушка Царица Екатерина Великая! Предложили сделать фото на память! Поскольку титул семейный позволял фотографироваться с царями, я не задумываясь и сфотографировался! Получилось вроде неплохо!

папа
Екатеринбург

Аноним: Чем занимались предки?

Жили! :smile:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";