Красная поляна

автор
мама
Екатеринбург

Тема – в большей степени, чтобы фотками поделиться. Так там было красиво, что я б, наверное, даже если не каталась, то все равно получала удовольствие))) А уж с отличной каталкой – так и вообще восторг полный)))

Летали на 9 дней, 26 января – 4 февраля.

С погодой повезло просто невероятно - снега насыпало прилично, бывали и солнечные дни, и снежно-туманные.
Катались плотно 6 дней: день на Лауре, день на Альпике и по 2 дня на Горки-город и Розе-хутор.

Первый катальный день - Горки-город. Суббота - и при этом никаких очередей на подъемник

хочу стать папой!
Екатеринбург

Крутя1! Тоже туда хочу! Давай ещё фоток!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Следующий катальный день - на Лауре. Облачность сильная, половина трасс были закрыты, катались только полдня. Внизу можно кататься только по трассам, т.к. за их пределами снега совсем маловато. Наверху можно чуток в лес сруливать.

мама
Екатеринбург

Классно! Ещё

автор
мама
Екатеринбург

вечером этого же самого второго дня пошли гулять сначала на водопад Пасть дракона. Прикольный такой водопадик, не сильно полноводный, но красивый, за ним еще пещера.

просто посетитель
Екатеринбург

Там очень круто

автор
мама
Екатеринбург

и там же рядом с водопадом на горе развалины храма. К водопаду дорожка хорошая, а вот на гору к крепости-храму тропа весьма условная, так что подниматься тяжко

автор
мама
Екатеринбург

Третий день.
Роза хутор. Самый дорогой скипасс. Самая большая зона катания. Было оооочень снежно, видимость никакая - это нас спасло от очередей и толп народу на трассах. Наверху было как-то так

мама
Сочи

Обожаю Красную поляну и Розу хутор!
Правда там большое чп произошло, позавчера, огромная сосна упала прямо на трассу, девушку сноубордистку придавило(

автор
мама
Екатеринбург

снег валит, каталка просто офигенная

автор
мама
Екатеринбург

**Angel**,
ага, читала. Жаль девушку. Народу много там внизу, хорошо хоть больше никого не зацепило

автор
мама
Екатеринбург

день четвертый - Альпика. Фотик я успешно забыла дома, да и погода не способствовала ... так что фоток оттуда мало. Снег продолжал валить весь день. Очень классно, конечно, кататься, но становится страшновато уже при таком количестве снега

мама
Екатеринбург

Эх, и почему я горных лыж боюсь((( А на красной поляне красиво. Даже без лыж

хочу стать папой!
Екатеринбург

ENastyA автор темы: Самый дорогой скипасс.

Сколько денег?
И по чем аренда лыж, может знаете...

просто посетитель
Екатеринбург

Красота какая!

автор
мама
Екатеринбург

ignore: Красота какая!

Аssiya: на красной поляне красиво. Даже без лыж

да, в хорошую погоду много тех, кто просто гуляет

Железный дровосек: Сколько денег?

взрослый дневной на Розу-хутор 2600 с человека

Железный дровосек: по чем аренда лыж, может знаете...

не знаю. В самой Красной поляне видела рекламу в стиле "комплект за 900 р в день". Мы брали в прокат только боты сыну - брали в Екатеринбурге на 10 дней 1 т.р. Лыжи, считаю, тоже выгоднее брать здесь

хочу стать папой!
Екатеринбург

ENastyA автор темы: взрослый дневной на Розу-хутор 2600 с человека

Для Сочи это не дорого

автор
мама
Екатеринбург

Железный дровосек: Для Сочи это не дорого

мы последние лет 6 - 7 катались исключительно в Шерегеше и Караколе - там сильно бюджетнее, поэтому мне непривычны такие ценники

автор
мама
Екатеринбург

после четырех подряд дней каталки уже можно было б немного отдохнуть. И к тому же после 2-х дней таких снегопадов верхние очереди всех горнолыжек были закрыты в этот день. Поехали гулять по пещерам и в ущелье. Тепло, однако, частично гуляли под дождем

мама
Екатеринбург

Деревья как в сказке обросшие

автор
мама
Екатеринбург

Dr_Dre: Подъемники закрытые и с попогрейкой

где? На Розе-Хутор? Там разные есть. Как-то провисели мы на одной креселке там минут 30 - 40. Без всяких попогреек

Dr_Dre: курорт мирового уровня

курорт реально стал крутой. По сравнению, с тем, что было 10 лет назад - небо и земля просто

автор
мама
Екатеринбург

Rodina: Деревья как в сказке обросшие

у меня проф-деформация немного - я вообще люблю по всяким необычным лесам шататься. В Сочи прикольные леса, непривычные нам

автор
мама
Екатеринбург

вечером пошли в бассейн в отель Беларусь - 500 р/со взрослого сауна + бассейн за 2 ч - нам хватало. Потом еще раз ходили. Это внутренний бассейн. А есть еще уличный. Он дешевле - 300 р. (наверное без сауны, точно не знаю). Мы в уличный не ходили ни разу.

На фотке как раз уличный

автор
мама
Екатеринбург

Следующий день - опять Роза-хутор. Снегопад кончился, склоны "обстреляли", стало не так страшно кататься

с утра внизу красотень (первые дни внизу снега не было)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";