Как сбываются мечты спустя 28 лет! Москва. "Depeche Mode"

Аноним 864

ПумаLux автор темы: Мы за ночь отдали 3400 - улучшенный стандарт с завтраком

На наши даты нет уже ничего, один люкс остался :(

бабушка
Екатеринбург

клева как

автор
мама
Екатеринбург

Зал разогревала группа Black Line, которая сопровождала в турне Depeche Mode. Я, честно, не особо отразила их стиль, просто меня шокировали масштабы зала и количество народа. Это просто безграничное море людей!
Мы взяли с собой мощный полевой бинокль (наследство от моего деда-фронтовика) и я разглядывала зал и сцену. Верите, в зале я так и не нашла ни одного свободного места, а фан-зона, это просто сплошные головы и руки.
В бинокль сцену было видно прекрасно, я могла разглядеть каждую деталь. Но всё время сидеть с биноклем я точно не буду!

просто посетитель
Екатеринбург

Класс! Читаю, радуюсь за Вас и завидую!!
И да, мечты должны сбываться!!!

автор
мама
Екатеринбург

Через час закончилось выступление Black Line, в зале погасли все огни и на экране показались знаменитые шагающие ножки – логотип последнего альбома Spirit . Зал загудел, а потом неистовово заревел, потому чтона сцену вышел Дейв Гаан** – бессменный фронтмен Depeche Mode. Здесь же и его соратники - Мартин Гор и Энди Флетчер.**
Внутри у меня всё оборвалось и повисло в невесомости, очень непривычные ощущения – я вижу своих кумиров не на экране, а в живую! Понять такое может только тот, кто долго ждал и наконец-то дождался!

автор
мама
Екатеринбург

Несмотря на уже солидный возраст и бурное прошлое, ребята отлично выглядят! Дейв стройный, поджарый, в стильных блестящих ботинках, строгих чёрных брюках и в пиджаке. Но пиджак быстро сменяет жилет, и менял он жилеты за время концерта не один раз.

автор
мама
Екатеринбург

Я пытаюсь что-то снимать на фотоаппарат, телефон – получается какая-то ерунда. Несколько кадров всё таки сделала неплохих, остальное на память стырила из группы ВК.
Муж отобрал у меня все гаджеты и посоветовал просто смотреть и слушать. Что, собственно, я и делала. А ещё мне нестерпимо хотелось вскочить с места и петь вместе с теми, кто был в фан-зоне. Эх, как я им завидовала сейчас! Там была такая бешеная энергетика, она просто волнами катила по всему Олимпийскому!

просто посетитель
Екатеринбург

ПумаLux автор темы: потому чтона сцену вышел Дейв Гаан – бессменный фронтмен Depeche Mode.

блин, у меня аж ноги подкосило в кресле....

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати они меня покорили после Personal Jesos
Читаю, как будто сама там побывалала

автор
мама
Екатеринбург

Экран на сцене транслировал и то, что было на сцене и то, что творилось в зале. А в фан-зоне был настоящий флешмоб – несколько девчонок в белых перчатках показывали разные занятные надписи. Дейв был в восторге – улыбка не сходила с его лица весь концерт. Надо сказать, что Depeche Mode были явно в ударе – вокал, кошачья пластика Дейва, гитарные партии Мартина были просто на высоте.

бабушка
Екатеринбург

ПумаLux ,

автор
мама
Екатеринбург

Песни шли одна круче другой, зал неистовствовал - мы пели все вместе, экраны и фонарики телефонов, как сверчки, маячили по всему залу тысячами.
«Enjoy The Silence» - зал взревел, у меня текут слёзы, и я уже не могу сидеть. Нет, никогда больше я не пойду в сектор на подобные концерты – я вся там, у сцены. Это было что-то…
Дейв уходит со сцены, следом и остальные. Темно. Это всё?! Да нет же, это так надо – а мы все к скандируем - Депеш мод! и топаем и хлопаем. Как только потолок не рухнул!
Вышел Мартин Гор со своей сольной песней – прекрасный вокал! И вот наконец последний хит – «Personal Jesus»! Дэйву можно и не петь – поёт весь Олимпийский! А далее прощание, поклоны, рёв толпы – «Неееет!» и в зале включают свет.

автор
мама
Екатеринбург

Вот и всё. Какое-то время мы ещё сидим на местах, т.к первыми зал покидают зрители партера и фан-зоны.
У меня ощущения, что меня вывернули наизнанку, хорошенько там встряхнули, причесали и завернули вновь в новом состоянии. Это полная перезагрузка! Наверно, так ощущается счастье. Или это апогей столь длительного ожидания мечты. Но это нереально круто!

автор
мама
Екатеринбург

Мы возвращались обратно пешком по Олимпийскому проспекту, Москва и не думала засыпать – вся в огнях, красивая и морозная. Я как будто видела себя со стороны – иду по проспекту вся такая сияющая и вдохновлённая. И ничего, что в ногах дикая усталость и безумно хочется спать (чувствуется разница во времени). В голове всё ещё вертится «All I ever wanted All I ever needed Is here in my arms Words are very unnecessary They can only do harm»…

Екатеринбург

оч круто! по-белому завидую.

сестра в Прагу к ним на концерт летала. тоже планирую))))

папа
Екатеринбург

Блин. Так далеко вы сидели. Все таки не видно ни черта.
Одна радость, что поют в живую. Не как некоторые под фанеру рот открывают

Аноним 730

Как я за вас рада! как будто сама там побывала! Мечты обязаны сбываться!

просто посетитель
Екатеринбург

Круто, автор, так рада за вас

мама
Екатеринбург

Очень я рада за вас!!! Круто очень

Москва

Очень круто, рада до глубины души!!!!! Вы молодец, восторгаюсь! Где след концерт его??? Напомните, сколько сам билет стоил??

автор
мама
Екатеринбург

Маорица,
Наши билеты были по 4500. А концертом в Москве депеши завершили евротур, далее латинская Америка.

просто посетитель
Екатеринбург

Государственная Тайна,
А где сестра билеты на концерт в Прагу купила?

Екатеринбург

Apple1981,
Бронировала через интернет, а там ей знакомые выкупали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";