Как сбываются мечты спустя 28 лет! Москва. "Depeche Mode"

АнонимКа

Завидую вам белой завистью, буквально вчера их концерт в Барсе пересматривала, надеюсь смогу когда-нибудь попасть
Эх, почему Скорпионс с прощальным туром каждый год к нам гоняют, а Депеши ни разу

мама
Екатеринбург

ПумаLux ,
Вы молодец! Расскажите как вы билеты купили за 3000 туда/обратно Аэрофлотом? Я таких цен никогда не видела у них, какой секрет?)

мама
Москва

ПумаLux ,
Я прям сама прослезилась!!!
Это очень крутые эмоции- у меня было подобное- в 2009 я впервые пошла на концерт Милен Фармер, которую обожала на клипах и песнях ее выросла, и сидели мы как раз на С15- это было ужасно... Мне так хотелось танцевать, петь вместе с фан зоной- но было далеко и вообще не то, с тех пор я стараюсь быть фанке, это совершенно другие эмоции. Хотя, конечно есть своя специфика.
Поздравляю с мечтой!
Хоть ГУМ увидела на фото,надо смотаться посмотреть чё там)))

просто посетитель
Екатеринбург

Как же вы пишете потрясающе!!! Не знаю ни одной песни данной группы, но от прочитанного побежали мурашки и слезы на глазах навернулись! Как же можно словом так передать энергетику!!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Прочитала и очень за вас рада!!!

просто посетитель
Екатеринбург

И я в выходные летала в Мск на Depeche Mode! Причем у меня уж совершенно невероятная история с билетами получилась) подсчитав затраты на поездку, поняла, что траты очень уж значительные получаются... самолет, проживание, билеты на сам концерт... уже было попрощалась с мечтой, но случайно услышала о конкурсе по радио ииии выиграла билеты на концерт

Так что, автор, понимаю ваши эмоции и поздравляю нас со "сбычей мечт" это было невероятно круто!

мама
Екатеринбург

ПумаLux ,
Круто!!
Такая вдохновляющая тема, о том как мечты сбываются))

Вам нужно быть блогером - круто передаете настроение! столько позитива

  • поностальгировала о временах, когда слушала DM
просто посетитель
Екатеринбург

Тема вдохновляющая. Спасибо за фото, как будто я тоже по москве прошлась))
Группу очень люблю, но как время бежит и какой он стал старенький...

автор
мама
Екатеринбург

VZ: И я в выходные летала в Мск на Depeche Mode! Причем у меня уж совершенно невероятная история с билетами получилась) подсчитав затраты на поездку, поняла, что траты очень уж значительные получаются... самолет, проживание, билеты на сам концерт... уже было попрощалась с мечтой, но случайно услышала о конкурсе по радио ииии выиграла билеты на концерт

О, да вы вдвойне счастливчик!

Frona: Вам нужно быть блогером - круто передаете настроение! столько позитива

  • поностальгировала о временах, когда слушала DM спасибо, мне очень нравится делиться своими впечатлениями, ну и сама спустя время читаю свои опусы и ностальгирую.
    black and white: Группу очень люблю, но как время бежит и какой он стал старенький.. Тоже заметила, что Дейв как будто высох и похудел. Но нароктики и депрессия всегда оставляют видимые следы. Но у него феноменальная харизма - она чувствуется даже издалека, пластика, манерность просто неповторимы.
    black and white: Спасибо за фото, как будто я тоже по москве прошлась))

Сегодня вечером постараюсь дописать свой рассказ, мы ещё кое-что посетили

Екатеринбург

ПумаLux автор темы: просто меня шокировали масштабы зала и количество народа

Я была в Олимпийском в 1990 году на Nazareth. Меня тоже поразили масштабы этого заведения. Каким здравым смыслом руководствовался создатель сего зала? Что там можно увидеть с дальних рядов?

Екатеринбург

VZ: случайно услышала о конкурсе по радио ииии выиграла билеты на концерт

Вот это да! Я следила за конкурсом на радио СИ, но не участвовала. Поздравляю!

автор
мама
Екатеринбург

Танюшкина радость: Каким здравым смыслом руководствовался создатель сего зала? Что там можно увидеть с дальних рядов?

Я тоже так подумала, это просто денег хотят побольше собрать. Олимпийский уже морально устарел и если спортивные мероприятия там возможны, то концерты просто провальны и в плане звука, и в плане размещения зрителей.

Москва

Танюшкина радость,
Заведение создано для Олипиады. Разницу между певульками и соревнованиями понимаете?

просто посетитель
Екатеринбург

aktZ: Не знаю ни одной песни данной группы

знаете, просто не в курсе, что это они) столько каверов, и в рекламах, и везде

ПумаLux автор темы: Но у него феноменальная харизма - она чувствуется даже издалека, пластика, манерность просто неповторимы.

это да. забавно, но муж меня только к нему ревнует
на нашем концерте холодно было и дождь, он для приличия шарфик накинул, тот минут 5 только продержался. я даже на видео концерты смотрю и чувствую эту энергетику.

мама
Екатеринбург

тоже ДМ моя давняя любовь
читала вас и прослезилась
супер,

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша,
Ну я это и имела ввиду, не знала как покороче написать свою мысль )))

мама
Москва

ПумаLux ,
Молодец! Мечты надо сбывать!! И хоть я не люблю концерты и совсем не люблю Олимпийский, но ваш пост прочла с удовольствием, зарядилась позитивом

ПумаLux автор темы: Тоже заметила, что Дейв как будто высох и похудел.

ужасно старый стал:( прям мумия какая то:(
Депеш в молодости я уважала, от того грустно на них, теперь уже старых перцев, смотреть:(

автор
мама
Екатеринбург

26 февраля. Утро. В 8.30 Рита пригласила нас на завтрак. Она уже накрыла на кухне для нас стол – яичница с беконом, омлет, овсяная каша, сыр, масло, джем, батон и кофе. Сама тихонько прибирала посуду, в белой косынке и в белом фартучке. Мы как будто в гостях у тётушки - уютно, тихо и всё очень вкусно.
После завтрака мы собрали свои нехитрые пожитки и пошли прощаться с хозяйкой. А она нам напоследок ещё и экскурсию по люксовым номерам провела. Стиль тот же – дорого-богато, аккуратно и чисто.
Выйдя из отеля мы двинулись пешком по направлению к Красной площади, благо идти то всего ничего – минут двадцать и мы в центре столицы.
Шли по Цветному бульвару, затем по Неглинному, мимо гостиницы «Метрополь» и вот уже виднеется звезда на Спасской башне.

автор
мама
Екатеринбург

Было морозно, сыро и ветрено – не самая комфорная температура для прогулок по Москве. Время, оставшееся до вылета в Екатеринбург, мы решили скоротать в Государственном историческом музее.
Купили билеты по 150 рублей и неспеша пошли по залам музея. В это утро понедельника кроме нас в музее были ещё пара-тройка одиноких туристов, да группа юных курсантов МЧС. Так что можно сказать, что музей был практически пустой.

автор
мама
Екатеринбург

Как это у нас обычно бывает, у первых экспонатов мы задержались минут на 15 – рассматривали каждый черепок, читали про каждую косточку. Не учли масштабов музея! А нам предстояло пройти аж 36 залов, в которых были представлены различные эпохи. Где-то с 15-го зала решили уже ускориться, т.к время было точно рассчитано.
Музей классный! Можно взять аудиогид и прослушать много интересного. Но мы привыкли пользоваться в музеях QR-кодами и аудиогид не взяли. И зря - QR-коды мы не нашли не у одной экспозиции, поэтому пришлось просто читать информацию.

автор
мама
Екатеринбург

После посещения музея мы опять завернули в ГУМ – на этот раз попробовать знаменитое мороженое по ГОСТу 1954 года. Мы с мужем дети тех времён, когда молоко было молоком, сыр - сыром, колбаса - колбасой, а не гремучей смесью загустителей, ароматизаторов и консервантов...
Вкус настоящего советского мороженого, конечно же, уже подзабылся за столько лет, но вкус натуральности мы всё-таки ещё помним. Я взяла шоколадное мороженое в стаканчике, а муж эскимо. Действительно чувствуется, что в мороженом нет химии и пальмового масла, без которого сейчас не обходится практически ни одно мороженое. А стаканчик у меня был такой хрустящий!

автор
мама
Екатеринбург

Пора прощаться с Москвой! На метро доезжаем до «Белорусской». Вот что ты будешь делать – муж опять захотел есть! Рассиживаться в кафе нам уже точно некогда, поэтому бежим в ближайший супермаркет, покупаем кое-что перекусить и садимся в аэроэксперсс. Пока он ехал мы благополучно пообедали, благо у впереди стоящих сидений есть откидывающие столики, так что перекусить можно с комфортом.
В Шереметьево быстренько выкатили из автомата посадочные талоны – регистрировались за сутки через интернет. Нет, мне определённо нравится такой технический прогресс – никаких очередей к стойке регистрации, никаких лишних бумажек! Потом мы прошли досмотр и прошли к выходу на посадку, она должна начаться через несколько минут.

автор
мама
Екатеринбург

Всё тот же прекрасный полёт – плавный взлёт и мягкая посадка. Это очень важный момент в любом путешествии – комфортный и безопасный перелёт. Всё хорошо! Под крылом уже маячат огни родного Екатеринбурга. Скоро мы будем дома, нас там ждёт наш сын – мы ему регулярно скидывали фотки из путешествия, а он нам отсылал смайлики и говорил, что круто мы отдыхаем!

  • Ну, что, кого теперь будем ждать с концертом? – улыбается муж.
  • Rammstein... – вздыхаю я. – Но только не в «Олимпийском», лучше в Лужниках!
    Впрочем, совсем скоро уже в Екатеринбург приезжает с гастролями ещё один мой кумир – Костя Кинчев. Это уже не мечта, это реальная любовь на протяжении 30 лет и несколько посещённых концертов группы «Алиса». Только на этот раз билеты куплены не на трибуну, а в фан-зону. Эх, оторвёмся!
    А пока я ещё долго буду ностальгировать под любимые хиты депешей и вспоминать эти потрясающие февральские выходные в Москве!
    https://youtu.be/3WSBSw6EEAQ
мама
Екатеринбург

Автор, сбыта мечт, это круто!!! Вы - молодцы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";