Как сбываются мечты спустя 28 лет! Москва. "Depeche Mode"

Екатеринбург

Класс!!!! Огромнейшее спасибо за репортаж! Действительно, ощущение будто сама там побывала)
Желаю Вам сбычи всех дальнейших мечт и обязательно обо всем-всем пишите! :)

автор
мама
Екатеринбург

Ой, чуть не забыла - бюджет поездки (может кому интересно) Всё на двоих.
Билеты на концерт (сектор С-16, ряд 10) - 9000р
Билеты на самолёт туда/обратно (Аэрофлот, эконом, невозвратные) - 12236р
Билеты на аэроэкспресс туда/обратно - 1680 р
Мини-отель "Отель Сад 2" (на сутки улучшенный стандарт с завтраком) - 3400р
Карты "Тройка" с балансом на 10 поездок - 820 р
Еда в кафе и просто так - 2000 р
Билеты в музей - 300 р
ИТОГО: 29436 р за мечту!

мама
Екатеринбург

Блин, так круто!
Поздравляю вас с мечтой
И муж молодец что поддержал вас! Или он тоже фанат ?

автор
мама
Екатеринбург

Быза,
Нет, муж не фанат, он лоялен к моим музыкальным пристрастиям, а я к его. Он любит Nightwish.

мама
Екатеринбург

Как классно все описали, я тоже осуществила свою мечту - побывала на DM, билеты были танцпол, пришла за 1,5 часа уже оказалась не у заборчика, а в 3-м ряду, но все норм было видно
Ощущения супер - весь стадион поет!

мама
Екатеринбург

ПумаLux: В 2017 года я случайно узнаю, что Depeche Mode едет в Россию в рамках Global Spirit Tour 2017-2018!

А мы с мужем как-то решали, на какую группу бы поехали куда угодно ))) И вместе решили, что на DM (оба фанаты их вообще с 80-х). Я полезла смотреть в интернет, не собираются ли они в Россию. Но нет.
И вот как-то осенью 20-го сижу я на Фэйсбуке, и вдруг появляется сообщение в группе Depeche Mode, что, мол, смотрите сейчас прямой эфир, Дэйв вам что-то важно скажет. Я серьезно, аж подпрыгнула, сердце заколотилось
И вот Джйв объявляет об этом туре в поддержку нового альбома!!! Я нашла потом в списке Москву и СПб, расстроилась, что Ек не попал, написала даже им комментарий, мол, как же так...
И сначала мы хотели ехать в Москву, но потом внезапно изменили свои планы и решили совместить концерт с изучением страны, где сейчас живет одна бывшая екатеринбурженка, а именно - Словении. И купили билеты на концерт в Любляне в мае 2017-го.
Это было грандиозно, что говорить!!! Да, мечты сбываются, надо только вовремя заказать их Вселенной )))

мама
Екатеринбург

ПумаLux: Тоже заметила, что Дейв как будто высох и похудел. Но нароктики и депрессия всегда оставляют видимые следы.

Вообще, у Дэйва был рак (((((
Но сейчас ремиссия! И пусть он живет и радует нас еще много лет!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";