Театральный День Рождения в Москве, или Как уральцы в столице окоченели)))

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Пыталась как-то, 2 года назад - очереди, начинающейся от забора, испугалась и ушла :(

вот этой?
мы дважды стояли -не зашли

автор
мама
Екатеринбург

НаталЪя: вот этой?

Неа, я в Новую Третьяковку билась))) Но твоя фотка тоже впечатляет

автор
мама
Екатеринбург

в_облаках: за интересный рассказ спасибо!

в_облаках: про истории картин прямо здорово!

Я сама люблю такие рассказы, потому что я, видимо, дилетант культурный - не умею картины "видеть". Мне надо показать, куда смотреть, на какую деталь обратить внимание, что тот или иной фрагмент обозначает

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
мы ж, как потом оказалось, в одно время в москве были

автор
мама
Екатеринбург

НаталЪя: мы ж, как потом оказалось, в одно время в москве были

Ага, помню, как мы в аэропорту встретились

мама
Екатеринбург

Добрячок ,

автор
мама
Екатеринбург

максимкина: ооо . и как она в живую, на сцене?

Вот, я её уже выкладывала. В спектакле она требовала вернуть всю любовь, что она своему возлюбленному отдала за 13 (если не ошибаюсь) лет. При этом привезла ему всю его любовь, сложив в десятки красных мешочков. От него же она получила только вот эту малюююсенькую сумочку И она так забавно шепелявила

мама
Екатеринбург

600 руб в театр!!! Обалдеть...
У нас в Музком на ходовые спектакли не купить нормальных мест за такие деньги(((

автор
мама
Екатеринбург

Морозко: 600 руб в театр!!! Обалдеть

Жень, ну ты же понимаешь, что мы и не стремились купить

Морозко: нормальных мест за такие деньги

Главное было - попасть в театр. И нам нереально повезло, что зал в Сатире оказался таким удобным :)

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
Это супервыигрыш, считаю! Так удачно попасть)))

мама
Екатеринбург

Хочу в Москву и в Питер по театрам походить... эх

а чей это был День рождения? Ваш или дочери?

автор
мама
Екатеринбург

свисткова: а чей это был День рождения? Ваш или дочери?

Добрячок автор темы: Близился 14-ый день рождения старшей дочери

мама
Екатеринбург

Запланировали в Третьяковку в субботу ( вторая половина дня) сейчас испугалась очередей, или как повезёт?

Екатеринбург

Namaste!,
Я думаю, что с утра лучше. Сами планировали с обеда, но тоже боюсь очередей. Пойдём туда через пару дней. Мы сейчас в Москве.
Если что-то кого-то интересует, спрашивайте.

мама
Екатеринбург

новопузик: Я думаю, что с утра лучше.

утро уже расписано, а вот Третьяковка в субботу до 21 работает

мама
Екатеринбург

новопузик,
Как погода?

Екатеринбург

chami,
В выходные более-менее была, солнышко и не так холодно. А сегодня дрянь ((( Пасмурно и ветер.

мама
Екатеринбург

Девушки, извините, что вклиниваюсь. У вас случайно не осталось промокода в сеть хостелов Винтерфелл или Yam Yam? Буду признательна, если поделитесь. Я пока забронировала нам с сыном гостиницу Минт, но дороговато получается. Вот думаю может все таки в хостеле остановиться на майские. Еще и их расположение, близкое к метро, подкупает.

Екатеринбург

slonik: промокода в сеть хостелов Винтерфелл

Есть промокод, но я не знаю, сможет ли кто-то другой им воспользоваться. Написано - на повторное проживание. А вообще они и так скидку 10% дают при бронировании и оплате по карте заранее.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок ,
Красота то какая из самолета, ляпооотааа

автор
мама
Екатеринбург

slonik: У вас случайно не осталось промокода в сеть хостелов Винтерфелл

Вот что мне в почту пришло "Для того чтобы воспользоваться скидкой, оформите бронирование по адресу www.winterfell-hotels.ru и введите КОД loyal10 при бронировании." Но возможно это действительно

новопузик: на повторное проживание

Попробуйте ;)

автор
мама
Екатеринбург

Mamaez: Красота то какая из самолета, ляпооотааа

Ээээх, а мне больше вот такие картинки "самолётные" нравятся. Это Черногория.
И ещё когда к Египту подлетаешь - пустыня начинается, а потом МОРЕ появляется

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок ,
Очень приочень красиво.

мама
Екатеринбург

Добрячок, спасибо за код!
Хотела еще посоветоваться насчет проживания. Едем на майские (с 5 по 10). Основная цель - поездка в танковый музей в Кубинку. Это с Белорусского вокзала (+ аэроэкспресс с Шереметьево тоже туда прибывает). Так что подбираю гостиницу рядом. Совсем близко ничего не смогла подобрать, пока забронировала отель Аэростар по акции на Букинге. Поставила себе максимум - не более 3 тыс. за проживание в сутки на двоих (с завтраком). Аэростар получилось с завтраками 14100 на 5 дней на двоих (нормальный стандартный номер с удобствами, что является большим преимуществом, и завтраки хорошие обещают). Но смущает расстояние до метро (ближайшая станция Динамо 850 м), до вокзала примерно 3 км и некоторые негативные отзывы о том, что проблемная дорога от метро. Либо, например, забронировать хостел Винтерфелл на Тверской. Он классно расположен, что подкупает. Потом гулять будет очень удобно и добираться до центра. И недалеко от театра Ленком, куда я уже купила билеты :-)) Но меня пугают комнаты без окна (особенно в свете последних событий), да и с окном я посмотрела, они микроскопичные, окна закрыты решетками, вызывают некоторое чувство клаустрофобии. Вы там как выдержали 4 дня? Не было душно ночью? И еще смущает общие удобства на большое количество народу - сколько там обычно туалетов и душевых? В общем вся в сомнениях. Хотелось бы послушать мнение других более опытных путешественников.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";