Волгоград – город, который никогда не забывается… (Очередная поездка с учениками)

мама
Екатеринбург

:clapping: Завидую по хорошему ,вашим деткам повезло. Всегда интересные поездки.

просто посетитель
кася попова:
сколько стоит?

2 заплатили

мама
Екатеринбург

ПумаLux , всегда с большим интересом читаю ваши отчёты! Спасибо, что пишите! :pozdr2:

лисено_к:
Завидую по хорошему ,вашим деткам повезло. Всегда интересные поездки.
Тоже подумала об этом, как повезло детям с учителем. :smile:
мама
Екатеринбург

Да, нам очень повезло с учителем!!!! Очередное громадное спасибо за путешествия, за он-лайн трансляцию во время экскурсий, и за то, что у нас тоже есть уникальная возможность представить еще раз весь масштаб приключений пошагово и по полочкам. :give_rose:

мама
Екатеринбург

Как же интересно и память детям!Жаль,что в нашем классе такого никогда не будет... учитель не горит желанием вывозить детей куда-либо и родители тоже...

мама
Екатеринбург

ПумаLux , добрый день. Можете прислать контакты агенства с которым вы ездили?

автор
мама
Екатеринбург
Я_Солнце:
добрый день. Можете прислать контакты агенства с которым вы ездили?

я конечно могу скинуть контакты, но дело в том, что это исключительно групповые школьные туры. Если ваш классный руководитель сподвигнется на это, ну или вы присоединитесь к чьему-то классу. Туры идут под заказ, на конкретные даты.

мама
Екатеринбург
ПумаLux автор темы:
что это исключительно групповые школьные туры

Я поняла, я как-раз для класса и хочу.

мама
Екатеринбург

Вы потрясающий учитель! Вашим деткам очень повезло! :clapping: :give_rose:

мама
Екатеринбург

Поделитесь сайтом агентства пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург
Я_Солнце:
добрый день. Можете прислать контакты агенства с которым вы ездили?
irkak:
Поделитесь сайтом агентства пожалуйста
Скинула в личку Но ещё раз хочу подчеркнуть, что это организованный детский туризм, работа ведётся через классного руководителя. Вы можете предложить своему учителю такую поездку, либо присоединиться к другой школьной группе. Туры создаются под заказ, на конкретные даты и количество туристов.
мама
Москва

ПумаLux , блин вы такая крутая! :good: Молодец!!!!

ПумаLux автор темы:
Скинула в личку Но ещё раз хочу подчеркнуть, что это организованный детский туризм, работа ведётся через классного руководителя

только по Екату агентство работает? Мы москвичи тоже хотим такую поездку! :(

автор
мама
Екатеринбург
Чипа™:
только по Екату агентство работает? Мы москвичи тоже хотим такую поездку!

Я думаю в каждом городе есть учителя, которые не боятся возить детей на экскурсии, грамотно организуют эти поездки. Агентств, по организации детских туров огромное количество, но ведь педагоги - люди весьма острожные и консервативные, ездят, как правило, с одним и тем же агентством, проверенным годами. Я не исключение. Мне ежедневно на почту поступает масса предложений свозить детей на какую-нибудь экскурсию. Но я много лет сотрудничаю с одними и теми же людьми, поездки с которыми хорошо организованы, безопасны и доступны по цене. Вы ведь понимаете, что я несу ответственность за своих учеников и я должна быть абсолютно уверена в качестве предоставления нам туристических услуг.

мама
Екатеринбург

Спасибо за тему! Прочитала, узнала много нового! Может кто подскажет , есть ли в Волгограде такая экскурсионная услуга, чтоб утром нас забрать и провести по городу с экскурсоводам по основным объектам? Хотим, чтоб все организованно и познавательно в течение дня!

автор
мама
Екатеринбург

olga612, Так закажите экскурсовода в частном порядке, думаю, так всё и организует

просто посетитель
Екатеринбург
ПумаLux автор темы:
В Волгограде отвратительные дороги - сплошные ямы и ухабы.

Прошлым летом отремонтировали некоторые дороги :smile: Вы в Саратовской области, видимо, не были :heat:

Екатеринбург
ПумаLux автор темы:
Скинула в личку Но ещё раз хочу подчеркнуть, что это организованный детский туризм, работа ведётся через классного руководителя.
Добрый день! Прошу и мне в личку контакты. Заранее благодарю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";