Моя Африка. Черная. Или, заимствуя слова известного детского стишка, стоит ли "ходить в Африку гулять"?

Екатеринбург
аноним:
В качестве кого? Или к кому? Там трудно ( невозможно) остаться. Если серьёзно.

мне муж также сказал :gy: но легких путей и не жду преподы по иностранному всегда говорили что у меня "вылазит" акцент африканский :lol: , видимо тянет в прошлое :gy:

просто посетитель
Москва

Автор прости меня, но если есть люди, которым правда интересно, могу создать тему с рассказом об Эфиопии и Саудовской Аравии) с фоточками)

Санкт-Петербург

kushka, Создайте,ОЧЕНЬ интересно :blush:

Наконец-то посмотрела все фотки на большом экране. Спасибо, такая яркая Африка, очень поднимает настроение. :pozdr2: Пишите ещё про что-нибудь.

Аноним 79

kushka, Вы просто обязаны это сделать! :clapping:

мама
Екатеринбург

Ирина, вчера случайно наткнулась на эту тему и полдня читала как завороженная! Вы так хорошо пишите, балуйте нас своими рассказами еще! Очень-очень понравился Ваш рассказ об Африке, восхитительные фото, внимание к мелочам..Спасибо Вам :pozdr2:

Аноним 505
kushka,

про саудию очень интересно

DiF
бабушка
Екатеринбург
kushka,

рассказывайте, очень интересно)

мама
Екатеринбург

Африка- это просто фантастика! После посещения Занзибара, в мозгу прочно засела мысль уехать туда жить. Останавливает только ребенок, но это пока. Объехали достаточно много стран, в том числе и Французскую Полинезию, Новую Зеландию, и другие райские места, но, вот ведь блин..... сниться ведь Занзибар и африканская саванна с деревьями зонтиками. И, пофиг, что условия африканские, зато какая красота!!! Спасибо автору за прекрасный рассказ, читала с превеликим удовольствием.

автор
мама

Эленкa, глазка, :pozdr2:

бабушка
Екатеринбург

Первый раз тему прочитала... просто "ошарашена".....очень интересно! :good: Единственное...смотрела на животных местных и думала "Бедные козы....что они там едят зимой...голый песок и земля..."...жалко их...и кошек. Но мне всегда в жалко животных :gy: Темы об Африке очень интересные. Понимаю, что никогда не побываю уже в таких странах...хоть посмотреть и послушать тех, кто реально был. СПАСИБО! :pozdr2:

мама
Энгельс
kushka:
Автор прости меня, но если есть люди, которым правда интересно, могу создать тему с рассказом об Эфиопии и Саудовской Аравии) с фоточками)
Извините, а тему про Эфиопию вы создали?
мама
Екатеринбург
Elena2711:
Извините, а тему про Эфиопию вы создали?
https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/805850/
мама
Энгельс

Bacardi, Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";