Моя Африка. Черная. Или, заимствуя слова известного детского стишка, стоит ли "ходить в Африку гулять"?

Екатеринбург

Какая красота на фотографиях!

автор
мама

gringo, :give_rose:

автор
мама

Красна девица, спасибо:)

автор
мама

Провожать солнце за горизонт во время заката - будоражущее душу зрелище везде и всегда. А в путешествии, когда тебе никуда не надо спешить особенно. Время словно замирает и ты как никогда остро ощущаешь себя частицей природы, ее кратчаишим мигом, маленькой клеточкой на фоне бесконечности. Люблю провожать солнце на закате с бокалом хорошего вина в руке...минуты умиротворенности и покоя... Все отступает на задний план. Есть только Ты и Вселенная. И пусть закат солнца он и в Африке закат солнца, но есть в нем свой неповторимый африканский колорит - тихий плеск волн,омывающих берег, шум ветвей пальмы над головой, силуэты неторопливо идущих по полосе берега людей - торговцев,закончивших свой день и неспешно собравших свой нехитрый товар, запах гриля- приготовляемой по местным рецептам свежепойманной рыбы и едва уловимый аромат каких-то экзотических пряностей....

автор
мама

Спасибо за внимание, завтра продолжу. :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Ифф (Vampa) автор темы: Сейчас, спустя время, я думаю - было ли у меня какое-то предчувствие или это всего лишь волнение перед предстоящим путешествием? .

Заинтриговали )) Фото очень красивые, с нетерпением жду продолжения

мама
Екатеринбург

Ифф (Vampa) , оказывается, вы чудесно пишите. Графоманствуете?

Москва

Подписалась. Фотки себя не забываем!!! Вдохновительница моя на нежрать

Ирина, я помню некоторые фото, которые Вы выкладывали в теме про зимний отдых, я была под впечатлением! А теперь подробности, просто чудесно :mimi:

Екатеринбург

Очень интересная тема. С нетерпением жду продолжения!!!

мама
Москва

Спасибо за фото! :good: Очень интересна как раз обычная жизнь обычных людей, без прикрас, так сказать. Жду продолжения)) :clapping:

Класс! Ждём продолжения.

просто посетитель
Екатеринбург

Присоединяюсь к ждущим и жаждущим)

Екатеринбург

Фотографии шикарны

Ифф (Vampa) автор темы: с бокалом хорошего вина в руке

везли с собой?

мама
Екатеринбург

Ифф (Vampa) ,
Восхитительно и язык написания очень хороший. Ждём продолжения.

мама
Екатеринбург

Очень понравилось ! Спасибо и жду продолжения :)

мама
Екатеринбург

В закладки тему :good:

мама
Екатеринбург

Потрясающие фото, замерла сейчас над каждой, перелистывая

Екатеринбург

Какие фото волшебные :ugu:

мама

как красиво и интересно! Тоже жду продолжения.

автор
мама

Ususik, Neiron, Биг Тэйсти, Marisya84, SoNata, Рут (белый дракон), Zadilika, Дикая Орхидея, zane, Sapchik, Cabrita Esbelta (Blanca), Варварка, Курица-Помада, S(Мисс К), Спасибо , продолжение скоро последует:)

Дикая Орхидея: везли с собой?

Там спиртное не запрещено. И в ресторанах предлагают, и в маркетах продают. Но мусульмане, конечно спиртное не употребляют

Neiron: Графоманствуете?

Иногда просто находит вдохновение а вообще, я который день из кровати не вылезаю ( проклятый грипп, чтоб его), нагретый от температыры мозг видимо работает в особом режиме :gy:

мама
Екатеринбург

Ифф (Vampa) , режим бомба! :good: выздоравливайте.

просто посетитель

Подскажите, вас можно где то ещё читать/ смотреть помимо ю- мамы. Вы шикарны во всем!

мама
Екатеринбург

Neiron: выздоравливайте

Неее, пусть допишет сначала!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";