вокруг Альп. Небольшое путешествие.

дедушка
Екатеринбург

Элениребята: А шар полированый треснутый что символизирует?

Мир рухнул... Внутри урна с прахом: крематорий находится прямо на кладбище.

My Way: Паром на озере "видит" вас и приходит, чтобы забрать, или ходит по расписанию? Платный?

У него расписание , там ходит несколько паромов: одни только пассажирские, типа джамшуток в Венеции, а есть и автомобильные. Наш стоил 15 ойро.

ОляЖ: Повезло вам с курсом, вовремя съездили

я не очень верю в российскую финансовую систему поэтому курс там особо не повлиял

ОляЖ: колоритная лавка

Если вы так же любите лаванду как моя жона, то рекомендую. Она готова была всё оптом скупить.

мама
Екатеринбург

Аз есмь ® автор темы: достопримечательностями городок не балует каааак? Неужто у них нет своего кастелло? А мне казалось, что кастелло просто обязано быть в каждом уважающем себя итальянском городке...

дедушка
Екатеринбург

Katie: Неужто у них нет своего кастелло?

Увы..

мама
Екатеринбург

И опять тишина...

дедушка
Екатеринбург

Katie: И опять тишина...

Аз есмь ® автор темы: А вечером был рейс домой.

ну могу ещё написать что финны из Милана опоздали и стык из часа превратился в полчаса: с беготнёй по спящему Вантаа и неторопливыми пограничниками и словами сотрудницы финнэйра с выхода на Екб "ну наконец-то, только вас ждём" на русском без всякого акцента.

мама
Екатеринбург

Круто!!!

мама
Екатеринбург

тоже в конце марта-начале апреля путешествовали на машине по европе. На два дня заезжали в люцерн. Вот вроде все очень понравилось, действительно красивейший городок, но мне почему-то из швейцарии хотелось бежать из-за их цен. Все показалось ОЧЕНЬ дорого. Хотя допускаю, что не с того города мы начали путешествие по швейцарии ))))

мама
Екатеринбург

после швейцарии мы поехали во францию - в Кольмар и Страсбург. И вот там уже расслабились

дедушка
Екатеринбург

Avaria: Все показалось ОЧЕНЬ дорого

Просто вы в Норвегии или Исландии не были.

мама
Екатеринбург

Аз есмь ® автор темы: Просто вы в Норвегии или Исландии не были

Да, тут соглашусь
Норвегия стоит в планах, но, видимо, потребует более серьезной фин.подготовки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";