Таиланд: Пхукет + Краби на весенние каникулы, 2018

автор
мама
Екатеринбург

вечером еще сходили погулять на Бангла-роад

автор
мама
Екатеринбург

напоследок - крыша нашего отеля - далеко не в первый день отдыха мы узнали, что на крыше, оказывается, есть бассейн
и вообще очень многие окрестные отели на крыше также имеют бассейны
правда мы так ни разу и не сходили в него искупаться - когда море чистое и теплое, в бассейн вообще не тянет

автор
мама
Екатеринбург

ну в общем-то и всё
по бюджету уже писала вроде - 104,5 т.р. путевка (без питания) + около 80 т.р. остальные расходы (машина, бензин, проживание в Аонанге, продукты, кафешки, входные билеты и билеты на лодки и т.п.)

мама
Екатеринбург

Каtюша,
ENastyA ,
А я вот наоборот Карон хочу похвалить.
Были в этом году в марте на Пхукете, отель на Карон Бич. Потрясающий пляж: чистейшая вода, народу немного (особенно в правой части Карона, слева, ближе к скалам действительно народу больше), хрустящий песок - в общем, сказка.
Мы объездили на байках самые популярные пляжи (патонг, ката, ката ной) - с увереностью могу сказать, что Карон - лучший из них. Ни на одном из других пляжей песок так не хрустит, и вода на Кароне реально самая чистая.
Хотя Ката тоже неплохой.
Спасибо автору за такой подробный обзор

просто посетитель
Москва

fialkaM,
Волею судеб мой отпуск прошел большей частью на Патонге,ехала с ужасом... оказалось вообще все хорошо. Отпуск афигенно, всем очень довольна. Была на нескольких пляжах, в обморок от восторга нигде не падала. Как и от ужаса на Патонге. Вот до Карона не доехала, правда. Так что убедилась, что все индивидуально.
Вода была вполне ничего для несезона, а какие закаты и рассветы... А дождь на горизонте.. нет, я любитель пространств и размаха, даже в пляжах). Не говорю, что это лучшее, видела далеко не все, но вполне вполне. Особенно если один едешь. Атмосфера мне как то сразу подошла, вроде и люди, но нет ощущения "турецко-египетских" толп с надувными матрасами подмышкой). (Ничего против не имею, просто не знаю как ещё объяснить. Почему то такое меня вымораживает и сбивает настроя отпуска, а ощущение как будто дома под Лазаревским, где то)).

мама
Екатеринбург

какая красотища . Я бы залезла в море и не вылезала бы 11 дней. Только бы есть и спать выходила

автор
мама
Екатеринбург

Дончик)))): Я бы залезла в море и не вылезала бы 11 дней.

мы вылезали иногда погулять. Но все равно это получился самый пляжно-купальный отпуск в моей жизни

мама
Екатеринбург

ENastyA ,
ну еще бы. Такое море
после вашего отчета захотелось в Тайланд...редко так на меня отчеты чьи=то действуют....

мама
Лесной

fialkaM: Каtюша,
ENastyA ,
А я вот наоборот Карон хочу похвалить.
Были в этом году в марте на Пхукете, отель на Карон Бич. Потрясающий пляж: чистейшая вода, народу немного (особенно в правой части Карона, слева, ближе к скалам действительно народу больше), хрустящий песок - в общем, сказка.

поддержу! была 2 раза на Кароне (правда, очень давно) вода чистая!

Аноним 406

Только 5 лет теме, а как будто другая эра

автор
мама
Екатеринбург

такую древнюю тему откопали - ностальгия прям

добавила в название темы год, чтобы не вводить в заблуждение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";