Полное погружение в детство. Наша поездка выходного дня в Парк Сказов-2

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: в ласточку надо паспорт, а ребенку свидетельство

Ну да, сейчас мы в курсе) все приходит с опытом. Я на поезде сто лет не ездила, вот решила ребёнка прокатить)

мама
Екатеринбург

Классно! Так интересно пишите, что тоже съездить захотелось! )) фото супер!

мама
Екатеринбург

В дни массовых мероприятий вход в парк бесплатный!!! Расписание есть на сайте. Мы съездили на квест-фест. Очень понравилось. Было три разных бесплатных квеста и один платный. Толпа детей и взрослых весело гоняла от одного домика к другому, выполняли задания, в конце всех ждали полные горсти конфет! Аниматоры молодцы, стараются. Дети 3, 5 и 7 лет в восторге. Времени на посещение обычных экскурсий в домиках не было совершенно, так что летом обязательно поедем снова.

мама
Екатеринбург

nerusalka: В дни массовых мероприятий вход в парк бесплатный!!!

следующее мероприятие-9 мая, с военно-патриотической тематикой

мама
Екатеринбург

А вообще Парк крутое место потому, что пытаются донести посетителям про исконно русские традиции, быт, обряды. Это очень познавательно и полезно, помнить кто мы и откуда..

мама
Екатеринбург

Вер@нда,
Согласна с вами.+10000

мама
Екатеринбург

а Дед Мороз-то был там?

автор
мама
Екатеринбург

kroshka Enot,
спасибо.
вот я рекламу им дала своей поездкой

автор
мама
Екатеринбург

miracle,
Урал мороз.
не было, он куда-то уезжал. а бывает ли в другое время там -не знаю. Нам и без него было весело

автор
мама
Екатеринбург

Вер@нда,
моя ласточки обожает и поезда, а вот на электричках ездить не хочет...Если только на небольшое расстояни. На ласточке хоть куда поедет

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: моя ласточки обожает и поезда, а вот на электричках ездить не хочет...Если только на небольшое расстояни. На ласточке хоть куда поедет

Интересно, а в сторону Кунгура Ласточки летают?))
Все хочу в пещеру ребёнка свозить..

автор
мама
Екатеринбург

Вер@нда,
неа...
только до Шали и то вечером в пятницу.

автор
мама
Екатеринбург

Вер@нда,
Прямые поезда
Поезд Отправл. Прибытие Время в пути
099Э Владивосток - Москва Ярославский вокзал ПДС скор. 03:40 07:58 4 час. 18 мин.
099Э Кроме ЧПС Владивосток - Москва Ярославский вокзал ПДС скор. 03:40 07:58 4 час. 18 мин.
109М Новый Уренгой - Москва Ярославский вокзал ПДС скор. 04:48 09:56 5 час. 08 мин.
071Е «Демидовский экспресс» Екатеринбург Пасс. - Санкт-Петербург Ладожский вокзал ПДС скор. 21:03 00:58 3 час. 55 мин.
069Я Кроме СВ Чита 2 - Москва Ярославский вокзал ПДС скор. 21:14 01:08 3 час. 54 мин.
013Н «Новокузнецк» ВтЧС Новокузнецк - Санкт-Петербург Ладожский вокзал ПДС скор. 21:35 01:30 3 час. 55 мин.

мама
Екатеринбург

Ездили вчера на программу по Бажову. В большущем восторге!!!!! Очень довольны что там провели выходной. Летом ещё обязательно поедем, когда все зазеленеет.

автор
мама
Екатеринбург

malinka06088,
а что в программу входило?
летом там конечно круче будет..

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
Хозяйка медной горы, дом Данилы мастера, и подворье б.Нины. Аниматоры развлекали детей, играли, танцевали.... Сделали поделки из камней и ящерицы, поели пирожок и конфеты с чаем. 650р с чел. Пенсионерам кстати скидка 10%. Программа шла 3 часа. Мне кажется по программе, группой интереснее. После программы пошли уже сами, отдельно к Лешему. Кроме нас никого больше не было, поэтому скучновато когда один ребенок. К бабе Яге не пошли ,тоже из за этого, что больше никого не было.

мама
Екатеринбург

Да, и забыла добавить, в доме Данилы мастера провели интерактивный спектакль, всем деткам раздали куклешек, и слова. По Бажову сыграли сказку .Дети молодцы, всем понравилось.

автор
мама
Екатеринбург

malinka06088,
нам тоже больше группой нравится. Там и аниматоры и веселее как-то.

автор
мама
Екатеринбург

malinka06088,
Синюшкин колодец играли?
мы осенью тоже его играли, мне досталась роль бабки синюшки потому что куртка была у меня синяя

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
Да, его)) моей дочери Синюшка досталась)))

автор
мама
Екатеринбург

malinka06088,
моя девочку играла) какую-то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";