Великолепный Крит с пятью детьми. Май 2018. Отвечу на все вопросы. Все фото на стр 3.

мама
Екатеринбург

Lelkako,

Lelkako:
Здорово, я пока в состоянии приготовить детям сама

Да флаг тебе в руки! Молорик! Зависть она такая. Ну хочешь, я тебя похвалю. Ну пусть все у тебя хорошо и круто! Пусть и дальше так будет! Счастья тебе и твоим детям! Все? Довольна? Отдохнуть тебе надо, а то нервы шалят.

Оля , ты молодец! Вы с мужем молодцы!

мама
Екатеринбург
кисямуря:
Да флаг тебе в руки! Молорик! Зависть она такая. Ну хочешь, я тебя похвалю. Ну пусть все у тебя хорошо и круто! Пусть и дальше так будет! Счастья тебе и твоим детям! Все? Довольна?

С цепи штоль сорвалась? Тыкалка :wow:

мама
Екатеринбург
Lelkako:

С цепи штоль сорвалась? Тыкалка

Я хоть и на "ты", но тебя не оскорбяла. Ты -неругательное слово.

А у тебя вопрос не возникает, если вот ты такая классная, все у тебя классно в жизни, то, что ты до других докапываешься? У меня, вот, возник. Я и решила, так сказать, поддержать тебя. Похвалить опять же. Ведь ты детям то своим САМА приготовить в состоянии. :gy:

мама
Екатеринбург
olga_markova ,

у меня трое погодок от 2 до 5 лет и многие говорят- вы сумасшедшие, как можно с ними управиться, как ехать в отпуск?? а вы просто супер, я восхищаюсь :pozdr2: собрать всех, организовать это огромный труд, смотрю на ваши фотографии и вдохновляюсь- красивая молодая многодетная семья :mishka:

Аноним 886

Автор, где фото можно посмотреть ваши? Ни на одной странице не нашла

мама
Екатеринбург

аноним, Все на стр. 3

мама
Екатеринбург

Фото позитивные у вас очень. Молодцы, что съездили. Интересно, как на Вас реагировали в отеле и вообще греки. Они детей любят, улыбались Вам, наверное. Детям понравилось, наверное, вспоминают поездку? Думаю, дальше Ваши путешествия будут все круче и круче

Екатеринбург
Аноним:
Я не летала на холодный Крит с ребенком ) и никого не порицаю ) каждый живёт как хочет ) я высказала мнение исключительно о том, как я это все увидела. Моими глазами это было так как я написала. Просто я не понимаю всеобщих восторгов по данному поводу : на мой взгляд это выглядело больше театром абсурда. Но опять же каждому свое. Кто то ездит в отпуск чтоб получить удовольствие. А кто то чтоб памятник на ю-маме И мое мнение имеет такое же право на существование .

Вы неадекватны.

мама
Екатеринбург
Та ещё...зараза:

Вы неадекватны.

Я думаю, что аноним хотела сказать, что в жизни выглядит не так как на фото, но, мне кажется, что итак все понимают. Что в жизни все сложнее, суетливее, но все равно отдых нужен и фото с отдыха нужны и вообще интересно будет кому то почитать про места отдыха, про инфраструктуру для детей. Только и всего.

мама
Екатеринбург
111Удря111:
Люди, ну подскажите где вы фотки смотрите???

Третья страница

автор
мама
Екатеринбург
Рябина-ягода:
и очень мало кошек,

я что-то их мало фоткала, но их так да, прилично, столовых не видела

Аноним 152

olga_markova , Я вас отражать начала в теме вашего преображения, в ней вы мне казались какой-то нерешительной))) Но после тем про рождение двойняшек, шитья и ,конечно, этой темы я вами искренне восхищена. Вы - большая молодец! Дай Бог вам счастья и благополучия, большой любви вашего замечательного мужа и здоровья всем вашим деткам! У вас просто суперская семья! :pozdr2:

мама
Екатеринбург
Аноним:
Лично у меня при виде лялек в самолете возникает вопрос: а самим-то родителям не жалко малышей? 6 месяцев! Это и перепады давления, и смена режима, и акклиматизация, и прочие прелести. Подвергать опасности здоровье детей ради сомнительного отдыха... ладно бы на все лето вывезли, а то на каких-то 8 дней и столько заморочек

Столько глупости в одном посте

мама
Екатеринбург

Ольга , спасибо за отчет. Галочку от анонимов "с девочками" почему не поставили ?

мама
Екатеринбург

Оля! Вы - молодец! Приятно читать и смотреть! :pozdr2: А анонимы - такие анонимы! Я в своё время ездила отдыхать одна с инфантом, там меня загробили, что это не отдых. Отдых! Ещё какой отдых! Не надо готовить и убирать! Только следить за ребёнком. Я наслаждалась отдыхом! Желаю вам новых путешествий :mama: :mama: :mama:

автор
мама
Екатеринбург

Рябина-ягода, Они едят в 5, да, поели и побежала, ну я недолго, надо, конечно, больше, но для начала - хорошо! Немного побыть в тишине и одиночестве и потом всех своих будить на завтрак к 7,30

У малышей есть примерный режим. Установился где-то недели за две интенсивного прикорма.

Рябина-ягода:
Все равно не представляю

я сама съездила и тоже офигеваю :tease:

Мангуста:
Галочку от анонимов

по моему опыту анонимы бывают разные :ugu:

автор
мама
Екатеринбург

.Лара, :pozdr2: :good:

Екатеринбург
olga_markova ,

:clapping: супер отпуск!!! вдохновили меня и заставили отмести все страхи и сомнения по поводу предстоящей поездки с двумя детьми 4 года и 1 год. Едем вчетвером с моей мамой к моим бабушкам, так они все уши прожужжали: "рано так, зачем? им (детям) тяжело будет...как вы справитесь...", что я аж переживать начала. А теперь понимаю, что всё у нас получится!

Аноним 524
Пуховая Лёлишна:
"рано так, зачем? им (детям) тяжело будет...как вы справитесь...", что я аж переживать начала. А теперь понимаю, что всё у нас получится!

Оспадииии. Что может не получится в отпуске с мамками-няньками. Совсем уж люди

Екатеринбург

Супер-семья! Супер-мама, супер-папа и (что логично) супер-детки. :pozdr2: искренне желаю вашей большой семье и дальше жить и расти с таким же позитивом и активной жизненной позицией! Я мама троих деток, далеко не погодок. Прошлым летом одна с ними слетела в Крым (я старшим обещала, а маленького не оставишь), детям было 10лет, 6лет и 6 мес. Мне тоже все говорили - сумасшедшая, да как, да вдруг.... Отлично справилась, отдохнули все, я даже купалась и валялась на пляжУ.
Я это к чему. Прочитала всю вашу тему и и вот совсем не удивляюсь. Ведь решившись на поездку, у вас иного результата и быть не могло. Молодцы, решили, настроились и сделали! :ok: Анонима оставлю без комментариев :fool:

мама
Екатеринбург

В восторге от семьи автора! Большие семьи, которые путешествуют очень позитивные, для них проблемы это не проблемы. В апреле на Пхукете была семья с 4мя мальчиками и мама беременна еще, на них приятно было смотреть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";