Италия "итальянская" и не очень - Венеция, Доломитовые Альпы и озеро Гарда, плюс чуть-чуть Австрии. Май 2018г.

мама

yulishna , не знала про сафари-парк, учтем для будущих остановок. Спасибо

мама
Екатеринбург

yulishna , Насколько вам визы дали итальянцы ?

автор
мама
Екатеринбург

Билеты, Финнэйр, я покупала задолго, почти за год - в июле 17 на май 18-го. Конечно, за месяц до поездки они стоили уже почти в 2 раза дороже. В этом году в марте купила билеты финнами же на октябрь до Праги. Туда- обратно обошлись в 46 примерно на троих. Уже в третий раз полетим ими - мне нравится, что недорого :smile:

автор
мама
Екатеринбург
Oga-Oga:
Насколько вам визы дали итальянцы ?

На полгода всего, это у нас второй шенген. Надеялись, конечно на побольше, но вот так..

мама
Екатеринбург

yulishna , Понятно, спасибо. Мало Канеш

автор
мама
Екатеринбург

В инете не очень много инфы об Альто-Адидже\Зюдтироль, вот наткнулась на интересное видео про те края Альто-Адидже оно же Зюдтироль

п.с. Кстати, там перевод названия не совсем корректный, если я не ошибаюсь, - озвучивают - "Из Валле Аурино в Швейцарские Альпы" - а написано Valle Aurino - Alpe di Siusi, это не Швейцария .

ENastyA

Автор, у вас нет случайно координат парковки в Венеции? По этому названию venece sity park srl найти ее не могу.

автор
мама
Екатеринбург

gps координат нет, только вот: Venice sity park srl, Via dei Petroli, 5  http://www.venicecitypark.com/en/ может поможет :smile:

ENastyA

yulishna , Спасибо, посмотрю вечером

автор
мама
Екатеринбург
ENastyA:
координат парковки в Венеции

там, кстати это не единственная недорогая парковка, их несколько совсем рядом Ну и лучше место заранее забронировать. Мы не стали, но когда приехали, мест было очень мало. Забронировать можно на сайте парковки или на сайте "паркопедия" Удачи :bye:

ENastyA

yulishna , В итоге в Венецию мы так и не поехали из-за нехватки времени и жары, но вам все равно спасибо. Парковку нашли)). Мало ли... Может когда-нибудь пригодится..

автор
мама
Екатеринбург
ENastyA:
В итоге в Венецию мы так и не поехали

Зато на горы больше времени будет :smile: "Лучше гор могут быть только горы" Жару тоже плохо переношу последние годы

ENastyA:
Может когда-нибудь пригодится..

Я надеюсь, Венеция однозначно стоит посещения, хоть 1 раз. :ugu: Удачной поездки

ENastyA

yulishna , Я б в горах все две недели отпуска провела, наверное. Но дети хотят моря и солнца. Поэтому в горах мы гуляли с 13 по 21 июня, сейчас 2 дня на Гарде будем.

автор
мама
Екатеринбург
ENastyA:
в горах мы гуляли с 13 по 21 июня

Как погода в горах была?

ENastyA

yulishna , С погодой повезло, почти всегда хорошая была

автор
мама
Екатеринбург

А я снова про биатлонный Анхольц :smile: Нашла у мужа на фотоаппарате еще фото:

  1. Тот самый отель, который у озера за стадионом. Seehaus hotel вот сайт 2 и 3 . Схема и панорамое фото стадиона. Большого здания с белой крышей (на фото по центру, на схеме под цифрой 7) - не было, на его месте пустой периметр. Подумали, что видимо разборное, собирают только на время соревнований :scratch:
мама
_yulishna_ ,

спасибо за отчет! на одном дыхании прочитала. ваша девочка просто прелесть :mishka:

автор
мама
Екатеринбург
jull85,

Спасибо :pozdr2: Рада, что читаете!

мама
Екатеринбург
_yulishna_ ,

подниму немного темку))) Подскажите, а на озере Гарда есть смысл переезжать из городка в городок? или можно спокойно на машине курсировать одним днем, если расстояние небольшие. В планах 100% океанариум и сафари-парк. Ну и подьемник, куда ж без него)))) Буду очень признательна за совет :pozdr1:

Верхняя Пышма

Морозко, Там все рядом, переезжать смысла не вижу.

мама
Екатеринбург
Тёма и Жучка:
Там все рядом, переезжать смысла не вижу.

то есть логичнее выбрать уютный городок и там наслаждаться жизнью) Спасибо!

Верхняя Пышма

Морозко, Да. я вам сейчас в личку напишу

мама
Екатеринбург
_yulishna_ ,

может, посоветуете городок для дислокации?) я пока Лацизе рассматриваю, начитавшись вашей темы)

Екатеринбург

Морозко,

Если на юге хотите остановится, то в Дезенцано ж/д станция, до него и из него проще потом перемещаться. Милан-Верона-Венеция. Да и сам Дезенцано симпатичный, Сирмионе классный, очень душевный. Вообще, на Гарде городки один лучше другого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";