Итальянские каникулы с детьми. От парков развлечений к Средневековым замкам.

мама
Екатеринбург

Отличный отчет!
На платном пляже много народу? Море в июне теплое? На мелководье, как я поняла, прогревается?! А дальше? Взрослым комфортно?
Можно тоже контакты гида и трансфера в личку?

мама
Екатеринбург

Lass: Отличный отчет!

Спасибо.
На неделе народ практически не ощущается, в выходные - больше, все итальянцы на пляжах.

Но все равно получается на платных пляжах количество народа как-то регулируется количеством лежаков. Береговая линия еще очень протяженная по всей Адриатике, пляжи широкие, поэтому как-то свободно всегда. Например, на нашем пляже около нас всегда вокруг в 3-5 метрах лежаки были свободные. Никто рядом не загорал.

Вода теплая, да. Очень мелко на Адриатике. Я сильно далеко не заплываю, как уж совсем на глубине не скажу, но мне очень комфортно было, я вообще мерзляка по жизни.

Контакты отправляю

мама
Екатеринбург

Две Морковки ,
Ещё про пляж вопрос. Вы ведь не каждый день на пляже были. Т.е. Вы покупали абонемент на несколько посещений на определённый период? Как у них рассчитывается, что чем больше, тем дешевле?

мама
Екатеринбург

Мы не каждый день были на пляже, но абонемент все равно с определённого числа по определённое. Появляетесь вы на пляже или нет в эти дни - не важно. Даже если вас на пляже не было, дни не сдвигаются.

Чем больше дней - тем больше скидка. С ними даже торговаться можно. Нам сначала озвучили 120 евро, я помогала головой, предложили сто

мама

Две Морковки ,
Как ее зовут, тоже были в Италии на экскурсионном автобусе все объездили, шикарная была гид, и тоже муж итальянец

мама
Екатеринбург

Veselushka,

Гида зовут Ирина Поплутина. Очень здорово было вместе с ней узнавать о стране. Наверно, таким и должен быть настоящий гид.

мама
Екатеринбург

Еще немного фото Сан Марино.

мама
Екатеринбург

Музей пыток в Сан Марино на заднем плане.
Мы не пошли, впечатлительные слишком. Постояли, подумали и прошли мимо.

мама
Екатеринбург

Ejidze,
Не знаю как автор темы это воспринимает, возможно ровнее и спокойнее. Для меня вот эти ваши вопросики про Венецию и т.п. в наше время как издевка. Какой толк сейчас от наших советов, тем более проживающим в Европе гражданам. У вас что там интернет что ли не работает? Так вроде работает, раз тут пишете.

мама
Екатеринбург

Ejidze,
Так какой смысл от нее? Вы реально как с другой планеты.

мама
Екатеринбург

Тему подняли) Как давно это было, как в другой жизни.
Божечки, как же хочется снова отправиться в тихую, цветущую Италию.

мама
Екатеринбург

Ejidze,
Я вам по-доброму завидую
Хорошего вам путешествия!

мама
Екатеринбург

Ejidze: Если проблема с получением визы, то могу подсказать как ее можно получить.

Напишите, интересно, да. Мне кажется, сейчас вообще Шенген сложно получить будет.

мама
Екатеринбург

Ejidze,
Я Вам уже все сказала неделю назад. Успокоительное приняла по Вашему совету. Что ещё нужно? Зачем опять нагнетаете? Жму модератору, так сейчас уверена, что вы специально эту тему раскачиваете. Пишете, удаляете сообщения, и заново возвращаетесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Sandra_S,
Согласна. Автору уже в ковидные времена намекнули и не раз, что тыкать своей возможностью свободного перемещения по Европе не вполне корректно по отношению к посетителям уральского сайта, большой % которых имеют деньги и хотели бы так же. Но по независящим от них причинам не могут. Увы. Такт это не про данного пользователя. Нажму-ка пожалуй тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

Ejidze,
Можете не трудиться комментировать мой пост. Отправляю вас в игнор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";