50 оттенков сине-зелёного, или Четыре девчонки и красный Джукер катаются по Словении, Черногории, Венгрии и другим странам (+Коллекция сов)

мама
Екатеринбург

Zee: все это просто за рассказ о путешествии

у бывшего директора жена как то написала рассказ о путешествии на конкурс в интернете (тогда еще не было инсты, фесбуков и прочего) и выиграла поездку в Лондон.

автор
мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: можно готовить файлик в ворде) ну ладно, нас советчиков слушать вредно))

Вот совсем не вредно, кстати - про файлик понравилась идея ;)

автор
мама
Екатеринбург

Schwalbe: Ирина, был ли ремонт в какой-то квартире такой, что вам захотелось и в своей новой квартире сделать аналогично? ну или какой-то его фрагмент? Таким "хозяйским взглядом" на квартиры не смотрели?

Да, писала уже - в Биелине (в БиГ) в коттедже были такие отпадные белые двери Я сейчас наверное мужа с ума сведу поисками - мне никакие больше не надо :(
Утвердилась во мнении, что мне сейчас нужна белая кухня Очень красиво смотрится!

автор
мама
Екатеринбург

mikka: Если честно с большим трудом представляю, как все сразу - прирулить, заселиться, в магазин сгонять, приготовить, накормить, вымыть, уложить, расходы свести, с мужем пообщаться , на ю-маме отчитаться. Вы действительно МЕГА-мама и МЕГА-путешественники!

Сама удивляюсь, как на всё времени хватает

mikka: Пусть быстрее вырастает и права получает. А там и еще одного водителя приведет. О такой теще только мечтать!

Ого - под таким углом я как-то не смотрела ещё ;)

автор
мама
Екатеринбург

mikka: Я в таких случаях отвечаю - "у меня дети будут богатые!"

А я ещё добавляю: "А я зачем троих детей рожала?"

автор
мама
Екатеринбург

RitaMargarita: а я вот со своими мальчишками и сестрой впервые собралась до Казани в ноябре скататься

RitaMargarita: а что то трясет...как я? куда еду? а что если

Всё будет хорошо! Казань - прекрасный город, развитый и комфортный для всего А вы - взрослая умная женщина, которая в обычной жизни наверняка с лёгкостью решает все заботы ;) Также будет и в другом городе

автор
мама
Екатеринбург

Ususik: Какие вы классные!!!!

Ольха Уральская: Я поняла! Вас визуально окрыляет Ваша улыбка

Спасибо, девочки!

автор
мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: я вообще не бываю ни там, ни там, а здесь Вашу тему читаю ежедневно

Так и меня нигде больше нет, кроме ю-мамы и ВК Это ж заново всё осваивать придётся

автор
мама
Екатеринбург

Дончик)))): донатят

Это кто такие? Что за "донатята"?

автор
мама
Екатеринбург

Zee: Ирина, поедешь в Португалию, мимо Испании не проскочишь))) другой дороги нет туда

Ну да, одним глазком всё равно гляну ;) Как и все другие страны по пути

автор
мама
Екатеринбург

Zee: какая-нибудь АК даст за рекламу авиабилеты до Австралии на Ирину+3 девчонки, а какой-нибудь Avis (Hertz, Budget...) машину бесплатно там в аренду на месяц, сеть каких-нибудь отелей - брони у себя, и....йуху! и все это просто за рассказ о путешествии с рекламой доноров #направахрекламы

Волшебная перспектива

мама
Екатеринбург

Добрячок ,
Я тоже раньше белую кухню считала очень маркой.Пока в апартах не пожила с ней.Тоже очень понравилась.

Пермь

На самом деле, идея хорошая. Хоть я и люблю читать Вас именно в таком формате и именно на этом форуме, но тоже не один раз задумывалась, что Вы, Ирина, вполне можете сделать любимое хобби доходным бизнесом. Вы классно пишете, легки на подъем, владеете английским и не боитесь нового. Плюс необычный опыт путешествий с кучей детей. Уверена, ваши рассказы могут быть очень интересны рекламодателям. Более того, уже сейчас Вы смело можете заключать договор с Ниссаном - они вам за вашего Жужика должны как земля колхозу. Смешно, но недавно на улице увидела такую машинку, отразила, что это именно Джук, и подумала - как у Добрячка)
Удачи! Спасибо за путешествие.

Екатеринбург

Хрюкну и уйду: должны как земля колхозу.

прикольный оборот

автор
мама
Екатеринбург

Давайте быстренько напишу про сегодняшний день и спать - завтра подъём в 3.00. Домой

автор
мама
Екатеринбург

День 49-ый.

Итак, это наш 3-ий визит в Самару. Правда, дети не помнят из первого ничего , а из второго помнят кошку, которую они гладили на "Самолётке" рано утром Ну, и ладно - мы ведь уже выяснили, что стойкие воспоминания появляются после 5-6 лет, а воспоминания на уровне географии - около 10 лет. Подождём...

автор
мама
Екатеринбург

Наша квартира располагается на улице Маяковского - оказалось, что она прямиком выходит на набережную Идём по ней мимо Цирка (он справа) и мимо Храма Георгия Победоносца, рядом с которым ещё виднеется Монумент Славы.
На набережной я осознаю, что до этой её части мы в прошлый раз не дошли - проход туда был перекрыт строительством. Здорово! Значит я смогу наконец-то осуществить свою мечту - дойти до стелы "Ладья"

автор
мама
Екатеринбург

Оказывается, ровно 3 года назад мы приезжали в Самару точно в это же время :) Сравните погоду

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок ,
на последнем фото девчонок не различить)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";