50 оттенков сине-зелёного, или Четыре девчонки и красный Джукер катаются по Словении, Черногории, Венгрии и другим странам (+Коллекция сов)

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: несмотря на неприятие моего формата большинством читателей

Это не так! Большинство читает с удовольствием! Ирина, Вы меня восхищаете своим мужеством, решимостью, позитивным отношением к миру! Жду Ваших постов с нетерпением с самого начала отчета. Формат интриги держит в напряжении на протяжении всего Вашего путешествия. Девочки Ваши красавицы, пишите прекрасно, некоторые фото хочется пересматривать вновь и вновь, т.ч. пожалуйста, балуйте нас и вновь своими отчетами в таком формате. :pozdr2:

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Ладно, несмотря на неприятие моего формата большинством читателей, надо всё-таки закончить, раз уж начала 45 дней назад

Да я тебя умоляю! :gy: Остальные-то здесь при чем? :ugu:

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Поеду в Португалию - не буду писать отчёт

Так нечестно :eerm: , сначала подсадят на интерес, а потом в отказ. И Португалию уже предвкушаю и гадаю, куда пройдет традиционное путешествие в годовщину свадьбы

Ususik: ДЛЯ ЧЕГО мне нужна машина - для путешествий. Я живу в маленьком городе, мне она тут не нужна в принципе из-за расстояний.

+++. Дорога стала открываться с другой стороны

мама

Ирина, вся юмама ждет Ваших летних дневничков. И всегда есть принцип, не нравится - не читай.

Екатеринбург

Казиха: Так нечестно , сначала подсадят на интерес, а потом в отказ.

я тоже с интересом читаю и не намерена отказываться от удовольствия. В Белгороде была в позапрошлом году по пути из Беларуси. Но так и не успели по нему погулять. Поэтому спасибо, Ирина, за фото и рассказ.

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот, хотела постебаться над собой, а получилось - нарвалась опять на комплименты :blush: :angel: Не смогла вчера дописать про Белгород - сейчас попробую, пока девчонки мультик смотрят ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок автор темы: кучкуются свадьбы

Фотка "говорящая", как будто специально подкарауливала: "туда" идут молодые в свадебных одеждах, "обратно" - уже с младенцами в колясках. :gy:

Поняла, как сильно я хотела бы читать о твоем путешествии в блоге, без единого комментария. :gy: А вот когда блог закончен - с удовольствием участвовать в обсуждениях.

просто посетитель
Екатеринбург

My Way: Поняла, как сильно я хотела бы читать о твоем путешествии в блоге, без единого комментария

+++

мама

нас вчера напугали французские свадебные кортежи, едут 3-4 нецкрашенные машины с аварийкой. Выдохнули, когда встретили головную, украшенную часть кортежа, тоже с аварийкой.

автор
мама
Екатеринбург

Пересмотрев фото из последнего содержательного :sarcastic_hand: сообщения, можно увидеть, что набережная в Белгороде так себе :nea: Поэтому прогуляться вдоль речки Везёлки нам не особо захотелось, да ещё и запах от неё такой... :bad: Вообще мы пришли сюда ради музея-диорамы "Курская битва, белгородское направление", но попали ровно к началу обеденного перерыва (к 14.00), поэтому наматывали круги вокруг музея :) Итак, перед диорамой - Парк Победы. Там не только красиво, но ещё и площадка есть - самая главная "достопримечательность" :ugu: Пока малышня тусовалась на ней, мы чуток прошлись вдоль дорожек парка. Потом вдоль "набережной" прошли за музей - там стоит военная техника и установлены памятники Афганистану и погибшим во всяких локальных конфликтах. Я политикой не интересуюсь совсем, поэтому меня поразило количество мелких и крупных военных действий, произошедших в Сирии и Египте :( Сколько бессмысленных смертей в таких далёких нам странах...

мама

My Way, Maman_Trololo, а зачем комментируете :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Фрау Гризликофф, :gy:

мама
Нижний Тагил

Ирина, пишите обязательно! Я хоть и ничего не пишу, но постоянно, читаю, переживаю, радуюсь и строю свои планы на свои маленькие путешествия!

Я Ваши восхищаюсь!

автор
мама
Екатеринбург

My Way: Поняла, как сильно я хотела бы читать о твоем путешествии в блоге, без единого комментария.
А вот когда блог закончен - с удовольствием участвовать в обсуждениях.

Будучи в Венгрии, созванивалась с одной из своих бывших учениц (я готовила её к сдаче экзамена TOEFL, чтобы уехать учиться в университет в США). Так вот она слово в слово сказала то же самое ;) Видимо пора менять место... А так леееееень :bored:

автор
мама
Екатеринбург

Кто сказал, что

svetlonec: больше интересен мальчикам - там много много военной техники

:gy: Наши девочки-принцессы умчались на танки и даже помощи не попросили - сами везде карабкались :crazy: Мы в это время прогуливались рядышком, по парку. Дочь пыталась сделать из мамы красавицу, замаскировав в ёлочках :secret:

мама
Екатеринбург

dolu: Просто большинство, я уверена, как я - «чукча - не писатель, чукча - читатель». Пишите, пожалуйста, очень интересно.

+++ Ирина, обязательно пишите отчёты. Хоть после, хоть он-лайн. Много полезного и интересного :pozdr2:

автор
мама
Екатеринбург

Наконец все музейные работники вернулись на рабочие места, и диорама распахнула свои двери для посетителей, которых к моему изумлению было очень много! И это всего лишь пятница :good: Следующее удивление меня поджидало при покупке билетов - по многодетному удостоверению нас пропустили бесплатно :) Музей небольшой. В данный момент на 1-м этаже располагается выставка, привезённая из Брестской крепости. Кто там говорил, что дети ничего не запоминают? :acute: Мелкие узнали монумент "Мужество" и радостно заверещали на весь этаж: "Мама, это же Брестская крепость - мы там были недавно!" :blush: Вот какую эмоцию при этом испытывать: радоваться их внимательности и хорошей памяти или грустить от их невоспитанности? :scratch:

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок автор темы: радоваться их внимательности и хорошей памяти или грустить от их невоспитанности?

Гордиться! :dance1: все ваши путешествия не зря, очень не зря!

мама

Добрячок , Ирина, на юмама тоже есть этот формат - статьи. А если совсем комментарии не нужны, добро пожаловать в дневники похудения :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Для нас с Олесей формат "диорама" не нов - мы совсем недавно были в Москве на Поклонной горе в музее ВОВ - там диорам 6, одна другой интереснее. Преимущество московского музея в том, что около каждой картины висит исчерпывающее описание истории создания и содержания сюжета :good: Здесь описания нет, поэтому мы "развесили уши" и внимали экскурсии, которая в тот момент была в помещении. Ещё есть аудиоряд, из которого мы узнали, что Курская битва длилась ровно 50 дней: началась 5 июля, а закончилась 23 августа :wow: Напомню вам, если вдруг аналогия не очевидна: мы выехали из дома 4 июля и спустя ровно 50 дней вернёмся домой 22 августа :crazy: Такая вот у нас получилась мирная "курская битва" :tease:

мама
Екатеринбург

Добрячок автор темы: Поеду в Португалию - не буду писать отчёт, чтобы не напрягать своим словоблудием усталых читателей

Неее, пишите... Вдохновляет очень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";