Наш Алтай-2018. Песнь льда, солнца и чая с картами)))

мама
Нижний Тагил

Анютыч автор темы: Путешествуйте, друзья, и спасибо всем за внимание

Спасибо Вам огромное за ваше путешествие, за ваш Юмор и Стиль повествования! Балдела от каждой вашей строчки

мама
Екатеринбург

Обалденное путешествие! Спасибо за ваш рассказ!
Еще больше захотела на Алтай.
Буду думать )

мама
Екатеринбург

Спасибо!
Вы молодцы! Заряжаете позитивом и вдохновляете!

автор
мама
Екатеринбург

My Way: и долгий труд по написанию отчета!

Чегооо ты, я нынче всего за 2 недели управилась, это вообще рекорд Долго отчеты пишу, ага.

Freezes: На след.год ставлю в планы себе подобный трип, компаньон подрос)

Все получится.

Дончик)))): Сашка прям прирожденный скакун

Может, наездник? Хотя и скакун тоже

Дончик)))): Сколько эмоций и красоты кругом. И не надо в Европу ехать.
В России интереснее даже

Согласна

nnn: Желаю следующих удачных путешествий!

Спасибище.

Ususik: Еще больше захотела на Алтай.
Буду думать )

Пусть мысли реализуются
8Lenchik8,
Lanny,

мама
Екатеринбург

Анютыч автор темы: Пусть мысли реализуются

Спасибо!!! Пусть )))

мама
Екатеринбург

Спасибо за интересный рассказ. Тоже загорелась идеей на Алтай поехать, но муж на машине против... Эх любитель поезда.

мама
Екатеринбург

Клааасссный отчет!!! Я прямо как будто сама прокатилась...

Екатеринбург

Анютыч автор темы: Папоротники, тропинки, земляника, птицы поют... ниче се папоётники...как во времена динозавров...

Екатеринбург

Анютыч автор темы: Мне достался самый голодный конь Не, они все на ходу срывали и жевали траву и листья, но мой (Калган его звали, это имя я не скоро забуду) отличался особенной прожорливостью и, что самое неприятное, редкостной вредностью. моей Поле в конном походе в тех же местах достался аналогичный. Еще и озабоченный) "Ура! Кобыла! мы бежим тудааа!"

Екатеринбург

Анютыч автор темы: большинство проходят только до первого водопада, дальше нужно перебираться по бревнам и камням. Если будете на Телецком - обязательно сходите с детьми ябсдох
боюсь вот такого ,когда по скользким камушкам без лонжи))

Екатеринбург

Круто! Молодцы! Поздравляю!
Все ваши отчеты у меня в закладках и стырено много фото надеюсь, что когда -нибудь сбудется моя мечта и мы так же будем путешествовать по России, и да, спасибо Вам!

мама
Екатеринбург

Интересно, из скамеечки можно сделать фотообои?

Спасибо за отчет :) была на Алтае всего один раз в 2010, и то недалеко, в майминском районе. еще хочу. На сплав по катуни. Горы манят, но я плохо хожу наверх :( дыхалка не вытягивает.

автор
мама
Екатеринбург

Næturylur: ниче се папоётники...как во времена динозавров...

Это да

Næturylur: Еще и озабоченный) "Ура! Кобыла! мы бежим тудааа!"

Люсюнделла: надеюсь, что когда -нибудь сбудется моя мечта и мы так же будем путешествовать по России

Не откладывайте мечту в дальний ящик, пусть сбывается поскорее

Katie: Интересно, из скамеечки можно сделать фотообои?

Тут я сжатые фотки выкладываю, если оригинальный размер нужен - пиши.

Katie: еще хочу. На сплав по катуни.

Экстремал Не, я боюсь, там сплошные пороги. Лучше потихоньку в гору ползти

мама
Екатеринбург

Анютыч автор темы: сплошные

Да не, не сплошные :) там хуже всего заброска до старта сплава. 15 часов, а дороги ты оценила.
Дала мужу твой отчет почитать - не смог, страдает, что он этого не увидел "живьем". Он как раз неделю назад оттуда со сплава, ему ребята предлагали три дня потом еще на машине поездить, он почему-то отказался. Теперь глядя на твои фотки кусает локти.

мама
Екатеринбург

Анютыч автор темы: я боюсь, там сплошные пороги.

можно на рафте - там пороги не очень чувствуются. А можно самые крупные по берегу обойти (хотя по -моему, пороги - это самое интересное )

мама
Екатеринбург

нашла древнючую фотку, где я с ката выпадываю - УХ! незабываемые ощущения!! Правда, это Чуя. Но в Катуни тоже можно нехило оторваться

Екатеринбург

кстати, фотка со скамеечкой у меня тоже на рабочем столе

Пермь

Люсюнделла,
и у меня. Вышла из отпуска и поставила)) Теперь меня бесят все иконки, которые там висят и нужны по работе. Но они мне загораживают красоту)))

просто посетитель
Екатеринбург

Какой чудесный отчёт, жаль что закончился , но ждём новый, не менее интересный и красивый

мама
Екатеринбург

Большое спасибо за отчет как всегда легко, с юмором и интересно! Фото отпад!

Екатеринбург

ENastyA: - УХ! незабываемые ощущения!! ыыыыыы

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA: нашла древнючую фотку, где я с ката выпадываю - УХ! незабываемые ощущения!!

Данунафиг, чур меня

Хрюкну и уйду: Теперь меня бесят все иконки, которые там висят и нужны по работе.

Maman_Trololo: ждём новый, не менее интересный и красивый

Сама жду) И строю планы на будущее лето
IIIoko,
Спасибо

мама
Екатеринбург

спасибо огромное за отчет !! читать очень увлекательно и интересно. и пусть работа подождет......

мама

Доброе утро! А на дроме ещё нет этого путешествия? Хочу прочитать без комментариев

автор
мама
Екатеринбург

E.Mi: А на дроме ещё нет этого путешествия?

Доброе утро! Отправила, недели через 2 будет, думаю.

сулико *: и пусть работа подождет......

Я только "за", но...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";