волшебное путешествие до Копенгагена и полярного круга. Ну или для бешеной собаки сто вёрст не крюк ))))

дедушка
Екатеринбург

Кликабельная карта тут
По России ехал по Р242 до Кукуштана, потом регионалками Оса - Чайковской - Воткинск - Ижевск до М7. По ней до нерезиновой и далее на север частично по М10, частично по платной М11 (мать ее..)
До Ижевска все дороги на твёрдую 4. Вполне приличное покрытие, не большой трафик, есть места для обгонов.
Р320 от Ижевска до М7 - есть трафик, в двух местах пришлось постоять из-за ремонтов мостов.
М7 в очень приличном состоянии, но много ремонтов. Так что постоять придётся..

дедушка
Екатеринбург

На федералках очень много понатыкано треног. Причём у них новая фишка: камеру ставят " догонку" в конце населённого пункта (прямо метров за 100 до знака) и ловят всех кто начинает разгоняться...

дедушка
Екатеринбург

Нерезиновую объехал севернее, через Сергиев Посад. Пообедал там в "Вареничной №9" в центре. Очень вкусно, и само заведение очень атмосферное. Так что рекомендую.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот это путешествие вы вроде в прошлом году туда же ездили ? Или я путаю

дедушка
Екатеринбург

Обновил платную автодорогу М11.
Ну что про неё сказать.. Это жопа. Открыт участок порядка 450км, дорога конечно хорошая, но инфраструктуры никакой... На всём протяжении всего несколько заправок Лукойла контейнерного типа, некоторые из которых тупо не работали, топливо только солярка и 95. Соответственно на оставшихся были жуткие очереди. Туалеты системы пластиковая будочка закрыты. Кафешка одна, но больше похожа на лоток с шаурмой. Единственно чего достаточно много, это мест для отдыха с модульными столиками и лавочками.
Вобщем если надумаете ехать, то лучше заправиться заранее, поесть и сходить в туалет.
И да, за это всё удовольствие отдал 650р

дедушка
Екатеринбург

Maman_Trololo: Или я путаю


https://www.u-mama.ru/forum/family/travel-diary/785742/

дедушка
Екатеринбург

Из Питера до Стокгольма был паром.

дедушка
Екатеринбург

пока-пока Башня Саурона

дедушка
Екатеринбург

Зарисовки из движухи по России
Челяба - это не то что вы думаете...

дедушка
Екатеринбург

Россия - страна возможностей. Можно быстро нарубить капусты и свалить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аз есмь ® автор темы: Зарисовки из движухи по России
Челяба - это не то что вы думаете...

дедушка
Екатеринбург

Крик души автостопщика

дедушка
Екатеринбург

В центре Владимира очень красивые виды.

дедушка
Екатеринбург

А ещё тут по выходным openair с латинскими танцами. Многие пары танцуют очень красиво, но стараются все.

мама
Екатеринбург

Аз есмь ® автор темы: Можно быстро нарубить капусты и свалить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

прикольно! еще давайте

мама
Екатеринбург

Я Ваши темы все в закладки кладу.
Интересно про путешествия читать.)))

дедушка
Екатеринбург

Швеция встретила нас приятной тёплой погодой...
Привал на природе.

дедушка
Екатеринбург

Первый пункт назначения кемпинг в посёлоке Löttorp на берегу Балтийского моря на острове Энланд.
Тепло, пляж...

мама
Екатеринбург

Аз есмь ® ,
всегда хотела узнать- а в Балтике реально купаться можно? Была единственный раз в июле в Таллинне в детстве, мне казалось холодным море и погода...

дедушка
Екатеринбург

В округе можно покататься на великах.
По природе, через какой-то птичий заказник, где на дороге прямо написано что въезд механических ТС запрещён, чтобы не пугать птиц.

дедушка
Екатеринбург

По посёлку. И как не зайти на кладбище..

дедушка
Екатеринбург

svetlonec: всегда хотела узнать- а в Балтике реально купаться можно? Была единственный раз в июле в Таллинне в детстве, мне казалось холодным море и погода..

море реально холодное

бабушка
Екатеринбург

Аз есмь ® автор темы: море реально холодное

Балтика бывает разная, в детстве купались летом всегда

дедушка
Екатеринбург

Вечером можно съездить до маяка на северную оконечность острова. Правда на машине..

мама
Екатеринбург

красота...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";