Наше знакомство с крымом

автор
мама
Екатеринбург

В степной гавани есть мини зоопарк. Точнее сельский уголок: ослик, козочки, овечки, утки мандаринки, павлины и хорьки с белочкой.

Если поедите возьмите кочан капусты. Корм не продается, а мелкие все траву во круге вышипали.

автор
мама
Екатеринбург

В штормовом опять медузы. Плавать не возможно.

автор
мама
Екатеринбург

Ездили к маяку и в чашу любви Чаша фигня, а вот виды по дороге у ней завораживающие Бухточки, пляж майями Побережье парка атлеш

Ехали через черноморское и Оленевка На фото разные маяки.

Кто знает , что за башни нам встретились. Сейчас разрушены и брошены, но за чем то же их строили. На фото перед чашей

мама
Екатеринбург

Elaychik автор темы: Мы как многодетные за весь день платили 1400 за взрослого и 1000 за ребенка

фигасе цены в Крыму.... Мы в Казани меньше платили...

мама
Екатеринбург

а вообще Крым ностальгия...все хочу опять там побывать... Пишите, интересно так...

автор
мама
Екатеринбург

Переехали в учкуеку на 4 дня. Очень хотели погулять по Севастополю. Я девушка наивная и верю в картинки на букинге Во у меня был шок от расположения отеля в СНТ. И все СНТ в таких отелях. 2 сотки на них дом хозяев, летняя кухня и отель. Хотя нужно отдать должное отель не плохо. Номер чистый, вода и туалет в номере. Кондиционер, холодильник и телевизор в наличии То есть все фото реальные. Просто все друг у друга на голове

автор
мама
Екатеринбург

Гуляем по городу. Столько мест которые поражают. И крепости и монументы и старинные постройки

мама

а дальше??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";