Ну что, поехали... Екатеринбург - Владивосток и обратно, на авто

мама
Екатеринбург

Очень интересно! Спасибо!
Картошечки с грибами теперь хочется...

мама
Екатеринбург

kenza автор темы: Подсчет бюджета, бензина и прочие цифры обязательно будут

мы ждем,ждем. И будем нахально напоминать! Потому как отчет классный, путешествие супер, места любопытные и хочется знать, на какие траты рассчитывать

Тюмень

Спасибо! Очень интересно и познавательно! Захотелось проехать по вашему маршруту. Суперотчет!

Аноним 671

Ой, прям жалко как я вечерами с вами путешествовала...здорово так!
Может еще куда-нибудь поедете? я с вами. Здесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, просто невозможно усидеть дома после Вашего рассказа. Мы правда тут все как будто с Вами проехали полстраны. Спасибо большое за то, что находили время делиться с нами своими впечатлениями)

Екатеринбург

kenza автор темы: Обязательно пишите свое мнение и свои впечатления. Мне безумно интересно.

Восторг! И путешествие, и отчёт просто замечательные

Екатеринбург

kenza ,
Спасибо огромное за отчет!!!
Читала с начала, ни разу не писала, очень интересно пишете, очень красивые места видите, очень вкусно кушаете, а самое главное - очень дружно ездите!!!
Восхитили именно отношения, всё дружно, всё вместе, в мире и согласии.
Любви Вашей семье и счастья, и дальнейших путешествий и прекрасных событий!!!

мама
Екатеринбург

kenza ,
С самого первого поста читала тему. Мечта пока на авто до Тихого океана доехать. Спасибо. Очень крутое путешествие и отчет. А можно сейчас озвучить даты поездки? С погодой, я так понимаю, круто повезло. В сентябре в тех регионах не очень стабильно с погодой.
И самое главное

в_облаках: Восхитили именно отношения, всё дружно, всё вместе, в мире и согласии.
Любви Вашей семье и счастья, и дальнейших путешествий и прекрасных событий!!!

ППКС! Лучше не скажешь.

мама
Екатеринбург

kenza ,
Грандиозное путешествие, замечательный рассказ и отличные фото, спасибо Получила огромное удовольствие от прочтения, будто с вами побывала. Гастрономическая "изюминка" чудесна - теперь, кроме того, что хочется везде побывать, еще и хочется все попробовать Можно я ссылку на ваш отчет в своей группе запостю?
Как будет возможность, напишите, пожалуйста, по километражу, времени и статьям расходов, очень интересно, ага.

мама
Екатеринбург

Раньше гоняли во Владик за япошками. А сейчас путешествие во Владивосток это что то увлекательное. И гораздо лучше 10 дней тупого лежания на пляже в Турции.
Спасибо за отчет и за фото. Очень понравилось. Дальний Восток Родина моя.

Аноним 914

uptarochka: гораздо лучше 10 дней тупого лежания на пляже в Турции.

Так если бы за 10 дней можно было сгонять до Владика и обратно. 45 дней отпуска мечта каждого первого!

мама
Екатеринбург

kenza , у вас один из самых интересных отчётов. А то, что вы зачастую писали его в режиме он-лайн ещё больше вызывает восхищение! Читала начиная с 1 страницы. Именно читала, т.к. пишите вы интересно и по существу, а не просто перелистывала фотографии.

мама
Екатеринбург

Mамa,

Ну 10 дней отпуска практически ни у кого нет. В основном дней 14-16. За это время можно много куда сгонять. Было бы желание и деньги.)))

мама
Екатеринбург

uptarochka: За это время можно много куда сгонять.

При отпуске в 14 дней на машине на море - да ни за какие коврижки. Минимум три недели. Но экстремалы есть, за ради погонять. У каждого свой вариант отдыха.

автор
мама
Екатеринбург

Итак, немного цифр.

За эти 47 дней нашего путешествия по России мы:

  • Проехали 19500 км
  • Посетили 3 острова
  • Увидели 11 крупнейших рек России
  • Проехали 14 субъектов РФ
  • Искупались в одном море
  • Пожили в 17 разных отелях
  • Отсняли 60Gb видео
  • Сделали почти 3000 фотографий
автор
мама
Екатеринбург

А теперь, конечно же, бюджет

Машина
бензин 59300
ТО в Хабаровске 9000

Жилье
Здесь хочу сразу указать, во первых , все жилье я разделила на пункты, чтобы было легче нам самим понять где сколько потратили - дорога туда отдельно (в нее входят все остановки по дороге туда и посещение Байкала), жилье на море (Владивосток и море) и дорога назад (все остановки и Алтай). Во вторых , не забывайте что цены на жилье и выбор жилья вещь очень субъективная, кто то тратит больше кто то меньше, но в целом закладывать меньше 1500р за ночь на двоих я бы не стала, вряд ли такое возможно найти.

жилье по дороге туда - 35040
жилье на море - 32200
жилье по дороге назад - 25080

Экскурсии - 20860

Еда в кафе - 18800

Продукты - примерно 30000

Общий итог - 221280

автор
мама
Екатеринбург

Coachella,
Anastasia_,
[Фея],
shisandra,

Спасибо Вам огромное за отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо Вам за интерес

svetlonec: И будем нахально напоминать

А цифры готовы

автор
мама
Екатеринбург

Вреднюлька,
аноним,
Ольха Уральская,
uptarochka,
Django,
Стрекоzа,

Девочки спасибо Вам огромное за интерес и отзывы, мне очень приятно

автор
мама
Екатеринбург

в_облаках: Восхитили именно отношения, всё дружно, всё вместе, в мире и согласии.
Любви Вашей семье и счастья, и дальнейших путешествий и прекрасных событий!!!

Спасибо Вам огромное, мы стараемся

мама
Екатеринбург

kenza ,
ой, спасибо. Так-то теперь я примерно поняла на что рассчитывать.

автор
мама
Екатеринбург

mikka: А можно сейчас озвучить даты поездки? С погодой, я так понимаю, круто повезло. В сентябре в тех регионах не очень стабильно с погодой.

Выехали в начале августа, вернулись назад около 20 сентября. Мы считали примерно время так, чтобы на море во Владивостоке оказаться в середине августа - самый разгар сезона (так примерно и получилось, около 20 чисел), но этот разгар сезона нас совсем не порадовал

А вот Алтай в сентябре дал нам несколько дней просто необыкновенно хорошей погоды

На Байкале было жарко, но, как я понимаю, в августе там самый сезон и в целом солнечных дней там очень много.

автор
мама
Екатеринбург

Анютыч,

Спасибо Вам огромное

Анютыч: напишите, пожалуйста, по километражу, времени и статьям расходов, очень интересно,

Готово

Анютыч: Можно я ссылку на ваш отчет в своей группе запостю?

Подскажите, а что за группа у вас?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";