Дневник ленивой фанатКи Купания . ..Еще купаюсь, Ура!

автор
мама
Екатеринбург

Пытаюсь стать моржом :gy: Не знаю, получится или нет. Начала купание в июне с 18 градусов. Купаюсь везде и в любую погоду. И в дождь. В Новоуральске, Орске, Оренбурге, Карталы, Верхнем Уф0алее, В Тагиле... Вчера купались в дождь. Сегодня дождя нет. 21 градус. Вода 18-19

Купалась 20 мин .Сейчас обсохну и еще разок :gy:

Записалась в клуб моржей :cold:

Тут будут попытки стать моржом, фото водоема и температура воды :bye:

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас второй раз пойду. Фото онлайн :gy:

Пруд Новоуральска

Екатеринбург

а зачем это? удовольствие какое то получаете? почки застудить не страшно? почему бы в бассейне не купаться,если так уж вода нравится?

автор
мама
Екатеринбург

ФинтиФля, Закаливание и удовольствие. В клубе моржей никто не застужал почки, они круглый год купаются

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) , Как водичка? :gy:

автор
мама
Екатеринбург

18-19 вода вполне купательная. Заходить холодно, потом норм

автор
мама
Екатеринбург

Maman_Trololo, 20 мин интенсивного плавания. Холодно рукам только, остальное тело, как рыба в воде :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Дерзкая вы девчонка , я б так не смогла :crazy:

мама
Екатеринбург

Буду просто вами гордиться :cold:

мама
Екатеринбург

У нас в городе был клуб моржей, которые зимой в проруби купались. Они по воскресеньям собирались. В бане, потом шли ныряли, потом снова в бане. Мне как-то одно время прямо очень-очень потребовалось, видимо "перезагрузиться", и они мне тут попались. Я несколько раз ездила к ним и ныряла в прорубь. Здорово освежает )

автор
мама
Екатеринбург

Фотки из воды

мама
Екатеринбург

18-19 вода вообще комфортная. Мне доводилось купаться в балтике в 15 градусов, в белом море не знаю какая температура была. В байкале, было около 7-10, руки ломило мыть посуду. В катуни - присела-встала раза три :) но там я бы не рискнула плавать, т.к. течение сильное. У автора восхищает целеустремленность :) не просто добраться до водоема, а искупаться несмотря на погоду.

мама
Екатеринбург

блин, а мы тут отказались от идеи ехать на Тургояк в выходные из-за погоды.... Типа все равно не покупаться.

мама
Екатеринбург

Дончик)))) , эх, до Орска долго, друзья не поедут....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";