В космос. Первый раз на авто с детьми. Отчет первой половины стр 18. SemiОнлайн

мама
Москва

olga_markova ,
Ну знаешь, после темы Ирины Добрячка я уже ничему не удивлюсь))))

Аноним 604

olga_markova автор темы: у нас потерялись короба от коляски (улетели с крыши :-), поэтому мы потеряли время на поиск, а надо было забить и дальше ехать

И как вы без них будете?

автор
мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Вчера были в Казани только в 2 ночи, очень выручила нас заправка Татнефть с горячими пирогами и кофе, покормили детей и помчали оставшиеся 300 км.

После первого дня поняли, что тысяча - очень сурово. Но пока выбора у нас нет, а брони есть :-) три раза Яндекс выводил нас на грунтовки, на 16 и на 5 км, очень сильно избегал м7, но третий раз случился ночью и мы просто поняли, что проехать не сможем и вернулись тут же на м7. Проехали ремонты, один раз даже недостроенную развязку и поняли, что и без машин совсем ехать тоже странно.

Аноним 604

olga_markova автор темы: тысяча - очень сурово

Ну так подменяйте за рулем мужа чаще, чтобы поспал в теч. дня.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Ого! Здорово! Крым красив! Но пока я туда не хочу :-)

Аноним 545

Yeiwe,
в космос через Казань без коробов от коляски

Екатеринбург

Офигеть. Я тут с двумя пятилетками одна путешествовала, на машине, так у меня бабушки чуть от инсульта не померли.
Вы отчаянная

мама
Санкт-Петербург

StiX: Ну знаешь, после темы Ирины Добрячка я уже ничему не удивлюсь))))

что за тема

мама
Екатеринбург

Буду читать.
Благодаря Ольге Марковой (ее марафонам) и Добрячку (ее путешествиям) я хоть попу стала от дивана отрывать и шевелиться.
Девки - ОГОНЬ! Очень мотивируют своим примером!

Аноним 545

Бывшая горничная,
Она с мужем , там всё на нём

мама

olga_markova ,
в смысле как потерялись с какой крыши? уж не с машины ли? это мой страшный сон- незакрпеленные грузы на соседних машинах

мама

1000 км за день ужас, наш поедел по Европе за день - 700 км. Жалко и мужа и детей, и смысл отдыха теряется.

автор
мама
Екатеринбург

Яблоко,
Справочку показать?

Аноним 604

Фрау Гризликофф: Жалко и мужа и детей, и смысл отдыха теряется.

+++

olga_markova автор темы: только в 2 ночи, очень выручила нас заправка Татнефть с горячими пирогами и кофе, покормили детей

Это точно то, что нужно детям в 2 ночи?
Или у вас всегда такой режим?

автор
мама
Екатеринбург

nnn,
Благодарю

Аноним 604

Yeiwe: В теме уже 2 страницы, а по существу - ноль информации.

+++

автор
мама
Екатеринбург

Yeiwe,
Космос во многих смыслах : как первое путешествие на авто с мужем и детьми, как организация такого путешествия, как принятие новых открытий в себе и реализация возможностей.
Я сама.,
Моё имя как автора темы в разделе дневники путешествий уже создаёт смысловой посыл и большинство пользователей заходят совершенно сознательно

Аноним 704

olga_markova автор темы: Моё имя как автора темы в разделе дневники путешествий уже создаёт смысловой посыл

поняли, плебеи?
корона не жмет, автор?

Аноним 902

Слежу за темой. Интересно.
Удачи вам, автор и компания

БелыйОлеандр

Я вот второй раз читаю замечательную вещь - как Добрячок с Марковой собираются до 5-6 утра, а после завтрака стартуют. Это модно что ли? С недосыпу засунуть всю семью в машину и на трассу?
Короба от коляски в любом месте могли слететь лобовуху кому-нибудь угодить.
Но что это я.... Кому важна чужая безопасность, тут о своей то некогда думать..

автор
мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
И вам ни гвоздя ни жезла, а главное - терпения :-) и кайфа!!!

мама
Москва

Murza,
Про Черногорию

Аноним 604

БелыйОлеандр: Добрячок с Марковой собираются до 5-6 утра, а после завтрака стартуют. Это модно что ли?

Это удобно для водителя: пустые дороги в городе.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";