В космос. Первый раз на авто с детьми. Отчет первой половины стр 18. SemiОнлайн

мама
Екатеринбург

Мaня: Мне не понятно зачем вы шьёте такие некрасивые и неудачные вещи и надеваете их на детей.

кстати, у автора в этом плане прогресс. после ужасного зимнего полукомбинезона с молнией, пришитой "мясом наружу", сейчас качество значительно улучшилось. выбор расцветок и дизайна, на мой вкус, адовый, слишком по-цыгански весело. при этом автор вроде как бы по оттобре выкройки берет, но, блин, на выходе спорные изделия.

просто посетитель
Екатеринбург

olga_markova автор темы: был обещан интересный и полезный рассказ

был, но не бЫл.

IMKH: автора нет времени на интересный рассказ о путешествии. Все свободное время она огрызается ++++
Аноним: Модераторы,
Автор не продолжает тему.
Но активно участвует в разведении срача.
А можно закрыть тему?
Для себя лично автор может писать и в блокноте.

+++тема бессмысленна, в ней только пиар и бахвальство автора, неуважение к пользователям.
Почему не закрывают тему, не несущую смысловой нагрузки ?

Аноним 572

Аноним: ерешли на личности детей, это уже точно нарушение правил.

характеристику дали не детям - я автору, матери. У матери - проблемы со вкусом, и мать - детей не расчесывает. Дети выглядят неряшливо - потому что мать не смотрит.
Может автору глубоко фиолетово на свой внешний вид и на внешний вид своих детей (имеет на это право). Но внешне они вот так выглядят.

мама
Екатеринбург

Аноним: Автор не продолжает тему.
Но активно участвует в разведении срача.
А можно закрыть тему? Ведь уже и на детей перешли, это вообще ни в какие ворота не лезет.

Я плюсуюсь. Именно после огрызаний на нескольких страницах.
На это время нашлось. Холивар как есть.
Закройте уже этот треш.

Аноним 572

Анонимный ник!: Мадам, вы в живую их видели? Обычные дети иобычная мать.

мое восприятие зависит исключительно от того, чтоб пишет автор, и какие фотографии выкладывает.
Если автор на самом деле - другая, то значит, автор не умеет излагать свои мысли на письме и не умеет фотографировать. :)

Аноним 910

Анонимный ник!: вы в живую их видели? Обычные дети иобычная мать.

видела несколько раз. дети и правда неопрятные, видно, что нет там хозяйской руки - одежда замызганная не по размеру, нечесаные, нестриженые, обувь убитая.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";