в отпуск на море с малышом 1,2. Что взять с собой? Помогите, пжста.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Через 2 неделе летим на море. Малышу 1,2. ПЕрвый раз лечу с ребенком такого раннего возраста. Ходит еще в подгузниках. Как плавать в море? Где купить и что? Кто уже знает, поделитесь, пжста, опытом. И как проходила акклиматизация? У нас уже снег, а там солнце..... Нужны четкие рекомендации т.к. времени мало. Заранее благодарна.

мама
Екатеринбург

Прилетели неделю назад. Старшему 5 лет,младшему 8 мес. Брала полную аптечку (если нужно,напишите в личку,скину) Ттт понадобилась смекиа,мужу... :secret: кушал много. Мы в трусиках простых плавали...минут по 20-30...потом в полотенце,оптирали и надевали подзуг. Дети вашего возраста были в спец.трусиках для купания...

мама
Екатеринбург

Подгузники для купания и обычные, солнцезащитные средства 50spf детские, питание каши/банки/смесь,если ест что-то особенное, брали с собой в этом возрасте разводную кашу и маленький чайник на случай покормить если просит еду и развести смесь. Аптечку с собой соберите. В самолет возьмите обязательно сменную одежду ребенку и подгузники и перекусить/смесь и попить - с ребенком воду/другие напитки можно. С собой еще кроме подгузников для плавания побольше обычных хб трусов - лучше часто на пляже переодеваться, чем ходить в купальных плавках, не всё ж в жару в подгузнике. Пеленки обычные и непромокаемые, клеенку в кроватку. Коляску-прогулку обязательно до самого самолета с собой!

мама
Екатеринбург

И хорошего вам отдыха! Знакомые только что вернулись с моря с ребенком вашего возраста, заранее сильно волновались, говорит, что зря, всё отлично!

автор
мама
Екатеринбург

большое спасибо, поищу трусики хб. И трусики для плавания или подгузники лучше взять? Все таки что лучше?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";