Баден-Баден город Курган. Первый раз на авто в другой регион.

автор
самомама
Екатеринбург

В августе начиталась дневников путешествий, и решила сама попробовать съездить куда-нибудь на авто.
Выбор пал на горячие источники Баден-Баден в Курганской области.
Я самостоятельно не ездила дальше города Камышлова, поэтому мне немного боязно). Но желание совершить поездку сильнее моих сомнений.

Итак, поездка на сутки, номер оплачен, бак в машине полный, сейчас находимся уже в городе Камышлове. Отсюда до Кургана 270 км.
Нас едет: трое детей 4, 10, 12 лет (мальчишки) и две мамы. Номер на сутки 4400 на четверых, 4-х летка бесплатно. С собой куплено много вкусняшек для детей и бутылочка вина для мам). Нас ждут бассейны и сауны, не узнавала про массаж, но тоже хочу.
Выезд завтра в 8-30 утра.

Екатеринбург

OXI_27 ,
Легкой дороги) Кургану привет

автор
самомама
Екатеринбург

Гоша он же Жора,
Спасибо, Гоша))

просто посетитель
Екатеринбург

OXI_27 ,
Кургану привет. Источники не понравились, горячая вода из крана

мама
Екатеринбург

Какие вы молодцы!
Хорошей дороги и интересных впечатлений и эмоций.

мама
Екатеринбург

вы из Екатеринбурга? я б за ради такого не поперлась (я из кургана-то пару раз только была). это ж не настоящий источник, лучше в тюмень! ну, да ладно. собрались - Счастливого пути!))

автор
самомама
Екатеринбург

Я была в Тюмени на источнике в спа-корпусе, понимаю разницу. Мы между собой эту поездку называем "едем купаться".
Выбор пал на Курган, потому что дешевле проживание и как опыт поездки в другой регион по незнакомой дороге. Направление на Тюмень меня сразу не заинтересовало.

Едем по трассе Камышлов (пос. Восход) Далматово-Шадринск-Курган.
Где-то недалеко от Далматово есть участок грунтовой дороги (вернее не грунтовой, а асфальтированной в плохом состоянии с ухабами и ямами).

просто посетитель
Екатеринбург

Фотки, фотки не забывайте выкладывать!

И счастливого пути!
В Кургане не была, очень интересно

просто посетитель
Екатеринбург

В реже тот же баден. Только ближе

мама
Екатеринбург

OXI_27 ,
Где там грунтовка? Там отличная дорога, недавно отремонтированная, или вы куда свернули по навигатору .

Москва

OXI_27 автор темы: . Номер на сутки 4400 на четверых, 4-х летка бесплатно

Впятером в один номер?

Екатеринбург

А ещё в челяьинской области есть Баден-Баден. Они почему не могут названия разные придумать???
Учти кто нибудь был там? Как впечатления?

рыжая
Екатеринбург

Калина Малинова®: Впятером в один номер?

Думаете, не бывает четырёх-пяти местных номеров?
В нашей реальности бывают

Москва

Anastasia_,
Да бывают, конечно)

просто посетитель
Екатеринбург

Молодцы девочки! Ждём фото.

автор
самомама
Екатеринбург

Плохой интернет, если получится, то сегодня отпишусь и всем отвечу.

автор
самомама
Екатеринбург

Ксено2005,
Перепутала. Не грунтовка, а плохая неровная дорога с ямами, заплатами. В общем не разгонишься.

Мы выехали из поселка Восход, а не из самого Камышлова. Возможно дороги немного другие.

Доехали хорошо, как навигатор обещал так и получилось. С отдыхом чуть меньше четырех часов. В Кургане такие плоские светофоры, современные, ограничение скорости, все едут медленно, в Екб намного быстрее поток машин.
На трассе на каждой автобусной остановке туалет))).
У меня нет антирадара, ехала по камерам на навигаторе, но конечно навигатор не определяет переносные камеры. Одну такую проехала, надеюсь не на штраф) быстро проехала. Может ещё были, которых я не видела.

автор
самомама
Екатеринбург

Здесь есть один минус. На мой взгляд большой. Гостиница не имеет прямого выхода в бассейн. Нужно идти через стоянку автомобилей по улице и даже не по двору (внутреннему) а снаружи, где машины подъезжают. Ещё такой же минус: от бассейнов до комплекса бань идти далековато. Сегодня ещё не так холодно, а вот зимой, даже если накрыться халатом и полотенцем, пока идёшь можно перемерзнуть.

Комплекс внутри "под дерево". Все здания из бревен и внутри отделано вагонкой.
Бассейн очень теплый, сауны только финская и русская, есть соляная комната. В комплексе бань детская комната и комната отдыха.

автор
самомама
Екатеринбург

Дончик)))): ДАлматово правильно пишется

Вот не поверите, пока ехала, подумала, что это название не правильно написала . Поправлю.

Фотографии грузятся.

автор
самомама
Екатеринбург

Кстати, вай-фая тут нет ((
Поэтому наверно фотки только завтра.

Ничего толком не грузится(

Шадринск на сайте смотрела, не привлек внимания. Туринск смотрела, тоже решила туда не ехать.

Номер здесь трёхместный стандарт с допместом, большой. В номере двуспальная кровать, односпальная, диван, телевизор, холодильник, туалет и душевая кабина. Есть номера эконом, у которых туалет в коридоре и они без телевизора.
Мы все родственники, мальчишки двоюродные братья, мужчин среди нас нет, поэтому нам хорошо в одном номере.

мама
Екатеринбург

OXI_27 ,
В шадринске источники из минеральной воды, в кургане насколько я знаю нет. Тюменские самые лучшие, имхо, из ближайших

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))),
Минеральная вода там, в Шадринске

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";