Восхитительный Гоа: северный и южный

автор
Екатеринбург

Просто решила поделится фотками . Многие считают что Гоа это грязь, разруха, и никак не подходит для отдыха с детьми. Хотя здесь много прекрасных отелей для деток

автор
Екатеринбург

Пляжи песчаные широкие просто отличные и на севере и на юге. Местных жителей на Юге на порядок меньше

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите на каком пляже получше с шопингом
Хотелось нормальные ТЦ рядом с пляжем и отелем

автор
Екатеринбург

Закаты просто восхитительные. Местные купаться не умеют толком, но для них главное прийти вечером провожать закат. На пляж выставляют много столиков, и люди провожают закат , кушают, пьют )) ни в одной стране такого вроде не встречала

автор
Екатеринбург

AlinaV,
Ни на каком. Простите с каким шопингом?? Вобще не поняла о чем речь? китайское пляжное барахло продают в лавках как и на любом курорте. Не представляю чем тут тариться? Кто то берёт крема таблетки специи и ром : но честно я не фанат всего этого

мама
Екатеринбург

Анонимная автор темы: Не представляю чем тут тариться?

Там отличные кожаные ремни. Моим уже 7 лет, с мужем носим а они как новые.

автор
Екатеринбург

Бюджетный отель брать на гоа конечно не стоит, если вы не молодежь и не планируете под ромом провести весь отпуск. Грязь ужасная, мебель старая, и вобще далеко от моря часто, и полная разруха. но что можно ждать от гест хаусов которые стоят по тыщи рублей за сутки на двоих? Как говорится за что заплатили, то получили.
Хороших отелей тоже много: с цепочками редиссон, новотель, холидей инн : тут конечно не ошибёшься если брать. Качество как на уровене. Очень все хорошо. Даже не замечаешь что ты в «мумбаи» потому что сервис как в «дубаи» Но и местные хорошие 3-5* тоже есть

автор
Екатеринбург

Кабанчик,
Ну может. Я честно не по шопингу. Так, красивые места посмотреть, пофоткать, вкусно покушать : это по мне )))

мама
Екатеринбург

А еще собаки на пляже ( южном гоа) свинки бездомные в кустах и тощщщщщщие коровы, и много много мусора!!! Видимо Гоа я не поняла!!!

автор
Екатеринбург

Ринка,
Видимо не там были ))) моя тема именно об этом. Хочу показать тот красивый гоа который мало кто видел . Безусловно собаки, коровы, и прочие местные присутствуют . Особенно на севере. Но есть и такие тихие спокойные пляжи где никого.
Например я сейчас на пляже кавеллосим, отель холидей инн. Я днём видела одного щенка. Все . Фото прилагаю ))) кстати на пляже беталботим тоже все очень даже . И ещё были на пляже отеля нана

автор
Екатеринбург

Пляж отеля нана

автор
Екатеринбург

А вот это морджим. Отель Монтего бей. Я смотрела тур из Москвы на двоих на неделю
Всего 56 тыс стоит в декабре. Копейки. На пляже никого, обсалютно спокойный пляж. Вот думаю как бы второй раз полететь. Отель новый и красивый. И хорошая зелёная территория, и питание. На минуточку : северный гоа!!

мама
Екатеринбург

Вы сейчас там? Как Погода? Как водичка? Я думала сезон позже начинается.

автор
Екатеринбург

Вобщем никак не думала что мне здесь понравится. Я была в 20 странах или больше, но гоа почему то первое место про которое решила написать. Я тут всего 10 дней, и думаю знаю его ещё очень плохо, многие ведь и по 3-5 раз летают. Но почему то очень хочется делится фотографиями , именно потому что многие плюются при слове гоа, а ведь тут даже лучше чем в эмиратах! Главное брать хорошее место

автор
Екатеринбург

Кабанчик,
Огонь!!!! Все полный огонь!!! С первых дней!! Каждый день жара, вода огонь

автор
Екатеринбург

Кабанчик,
Я прилетела первым рейсом. Гости начали летать: и сразу видно везде работа: ведь пока туристы не прилетят : индийцы не зашевелятся. Где то ещё ставят шеки, у нас в отеле ремонтируют мостик и пляжный ресторан. То есть повсюду индийцы готовятся к сезону, но по погоде он уже начался

Аноним 731

Очень люблю Гоа. Пляжи там, конечно, фантастические. А еще разные смузи-фреши, морские салаты и супы, дорожки-тропинки, леса-тропики и современный приезжий или зимующий там колорит (особенно европейцы). Но в это можно только окунуться вне отеля и без детей. Ездила туда с друзьями на месяц, гоняли на байках по всем знаменитым и популярным местечкам. Были на "закрытых" тусовках и встречах. Очень клево там, но все же антисанитария. У меня подруга в туризме там еще тогда работала более полугода. Я видела разные отели и разную чистоту.
Я бы туда с детьми не поехала (у меня дошкольники). Если туда с детьми, то надо очень хороший дорогой отель искать, а в итоге по такой цене можно уехать в более интересное место. Ну или иметь крепкие желудки) Также надо адекватно относиться к собакам и коровам, которые могут спокойно разгуливать по вашему пляжу. При мне бычок бодал людей( Хорошо, что живы остались. И никто их отгонять не будет, свят-свят. Продавцы часто агрессивные (таких ни в одной стране не встречала), много попрошаек и бездомных.... Но! это не везде, где-то больше, где-то меньше.
Более закрытое и более дорогое место будет на много чище и цивильнее. Цены на хорошие отели там относительно высокие (многие думают, что там дешево отдыхать).
Гоа люблю, но это очень специфично и не для всех.

мама
Екатеринбург

Изумительные фотографии! Спасибо, что поделились. Закаты просто потрясающие. Тоже очень люблю просто сидеть и смотреть, как солнце заходит

Екатеринбург

Обожаю Гоа. Может из за того, что была там, когда была ещё молода, беззаботна.
Сейчас думаю ехать туда или нет, боюсь испортить впечатление

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";