Фотоконкурс Jr.Korner

Восхитительный Гоа: северный и южный

Просто решила поделится фотками . Многие считают что Гоа это грязь, разруха, и никак не подходит для отдыха с детьми. Хотя здесь много прекрасных отелей для деток
Пляжи песчаные широкие просто отличные и на севере и на юге. Местных жителей на Юге на порядок меньше
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
Подскажите на каком пляже получше с шопингом
Хотелось нормальные ТЦ рядом с пляжем и отелем
Закаты просто восхитительные. Местные купаться не умеют толком, но для них главное прийти вечером провожать закат. На пляж выставляют много столиков, и люди провожают закат , кушают, пьют )) ни в одной стране такого вроде не встречала
AlinaV,
Ни на каком. Простите с каким шопингом?? Вобще не поняла о чем речь? китайское пляжное барахло продают в лавках как и на любом курорте. Не представляю чем тут тариться? Кто то берёт крема таблетки специи и ром : но честно я не фанат всего этого
Аноним-ка
Екатеринбург
просто посетитель
Гоа, любовь моя!!!
Спасибо, автор, за ностальгию.
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Анонимная автор темы:
Не представляю чем тут тариться?

Там отличные кожаные ремни. Моим уже 7 лет, с мужем носим а они как новые.
Бюджетный отель брать на гоа конечно не стоит, если вы не молодежь и не планируете под ромом провести весь отпуск. Грязь ужасная, мебель старая, и вобще далеко от моря часто, и полная разруха. но что можно ждать от гест хаусов которые стоят по тыщи рублей за сутки на двоих? Как говорится за что заплатили, то получили.
Хороших отелей тоже много: с цепочками редиссон, новотель, холидей инн : тут конечно не ошибёшься если брать. Качество как на уровене. Очень все хорошо. Даже не замечаешь что ты в «мумбаи» потому что сервис как в «дубаи» Но и местные хорошие 3-5* тоже есть
Кабанчик,
Ну может. Я честно не по шопингу. Так, красивые места посмотреть, пофоткать, вкусно покушать : это по мне )))
Ринка
Екатеринбург
мама
А еще собаки на пляже ( южном гоа) свинки бездомные в кустах и тощщщщщщие коровы, и много много мусора!!! Видимо Гоа я не поняла!!!
Мне пофиг, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Ринка,
Видимо не там были ))) моя тема именно об этом. Хочу показать тот красивый гоа который мало кто видел . Безусловно собаки, коровы, и прочие местные присутствуют . Особенно на севере. Но есть и такие тихие спокойные пляжи где никого.
Например я сейчас на пляже кавеллосим, отель холидей инн. Я днём видела одного щенка. Все . Фото прилагаю ))) кстати на пляже беталботим тоже все очень даже . И ещё были на пляже отеля нана
А вот это морджим. Отель Монтего бей. Я смотрела тур из Москвы на двоих на неделю
Всего 56 тыс стоит в декабре. Копейки. На пляже никого, обсалютно спокойный пляж. Вот думаю как бы второй раз полететь. Отель новый и красивый. И хорошая зелёная территория, и питание. На минуточку : северный гоа!!
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Вы сейчас там? Как Погода? Как водичка? Я думала сезон позже начинается.
Вобщем никак не думала что мне здесь понравится. Я была в 20 странах или больше, но гоа почему то первое место про которое решила написать. Я тут всего 10 дней, и думаю знаю его ещё очень плохо, многие ведь и по 3-5 раз летают. Но почему то очень хочется делится фотографиями , именно потому что многие плюются при слове гоа, а ведь тут даже лучше чем в эмиратах! Главное брать хорошее место
Кабанчик,
Огонь!!!! Все полный огонь!!! С первых дней!! Каждый день жара, вода огонь
Кабанчик,
Я прилетела первым рейсом. Гости начали летать: и сразу видно везде работа: ведь пока туристы не прилетят : индийцы не зашевелятся. Где то ещё ставят шеки, у нас в отеле ремонтируют мостик и пляжный ресторан. То есть повсюду индийцы готовятся к сезону, но по погоде он уже начался
Гоа безусловно может быть красивым, качественным и семейным . Конечно выйдет недёшево, но!!!! Цены на месте все компенсируют, на месте тут реально дешевле чем где угодно! Дешевле Вьетнама, тая, китая, оаэ. Глядя на цены в меню душа радуется и можно хоть весь день лежать и пить коктейли. Рупия стоит чуть меньше рубля. Свежевыжатый Фреш на пляже и за 100 нальют. В дорогом ресторане коктейли мне наливали за 200. Пиво 70 рупий. В кафе 120-140. В ресторане 180 . Ром копейки. Да все копейки
Чтобы быть всегда на связи : симкарта стоит 800-1000 рупий. Каждый день : 1 гиг инета. Это мне тут уже знакомый сказал в отеле, они взяли. Я не стала, везде бесплатный вай фай, где то худе работает, где то лучше
А вот это пляж калангут . Самый центр. Вот это максимальное количество индийцев которое можно здесь увидеть. Но, давайте попорядку. Во первых на фото самый самый центр центре некуда, даже если пройти 200 метров вправо влево из будет меньше. Во вторых вечер. А все индусы валят на пляж вечером, днём их почти нет. А утром, даже этот пляж будет совершенно пустой. Ну и в третьих на фото выходной день, воскресенье. Т.е если представить этот же пляж в понедельник утром, тут совершенно никого не будет. Вот кстати фото того же пляжа, но с утра и чуть левее . Но повторюсь на севере все таки грязновато шумновато, если хочется спокойствия это только юг .
Аноним
Екатеринбург
Очень люблю Гоа. Пляжи там, конечно, фантастические. А еще разные смузи-фреши, морские салаты и супы, дорожки-тропинки, леса-тропики и современный приезжий или зимующий там колорит (особенно европейцы). Но в это можно только окунуться вне отеля и без детей. Ездила туда с друзьями на месяц, гоняли на байках по всем знаменитым и популярным местечкам. Были на "закрытых" тусовках и встречах. Очень клево там, но все же антисанитария. У меня подруга в туризме там еще тогда работала более полугода. Я видела разные отели и разную чистоту.
Я бы туда с детьми не поехала (у меня дошкольники). Если туда с детьми, то надо очень хороший дорогой отель искать, а в итоге по такой цене можно уехать в более интересное место. Ну или иметь крепкие желудки) Также надо адекватно относиться к собакам и коровам, которые могут спокойно разгуливать по вашему пляжу. При мне бычок бодал людей( Хорошо, что живы остались. И никто их отгонять не будет, свят-свят. Продавцы часто агрессивные (таких ни в одной стране не встречала), много попрошаек и бездомных.... Но! это не везде, где-то больше, где-то меньше.
Более закрытое и более дорогое место будет на много чище и цивильнее. Цены на хорошие отели там относительно высокие (многие думают, что там дешево отдыхать).
Гоа люблю, но это очень специфично и не для всех.
Всявсомнениях
Екатеринбург
мама
Изумительные фотографии! Спасибо, что поделились. Закаты просто потрясающие. Тоже очень люблю просто сидеть и смотреть, как солнце заходит
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
Обожаю Гоа. Может из за того, что была там, когда была ещё молода, беззаботна.
Сейчас думаю ехать туда или нет, боюсь испортить впечатление
Бывшая горничная,
На южном не испортишь, ехать
Аноним,
Давайте разберём вопрос: если очень дорогой: то можно уехать в более интересное место?
Вот я как раз именно это и хотела обсудить. Почему люди не хотят платить? Тут есть потрясающие отели и никаких рядом коров не будет.
Вот мне просто интересно, про какие такие интересные места речь.
Тайланд : Паттайя помойка, море грязное. Можно Пхукет, но он ведь не дешевый. И на месте там 1 бат : 2 рубля. По сути в два раза на все цены выше. Если все сложить то Пхукет никак не выходит по соотношению цена качество лучше дорогого отеля на гоа.
Вьетнам : в нячанге декабрь уже не сезон, муине вода помойка, фукок? Можно фукок конечно но там никакой инфраструктуры да и отели ещё не настроили особо .
И что остаётся? Арабские? Фуджейра выйдет ничем не лучше и не дешевле, даже дороже , а шарджа дубаи опять же дубак в декабре.
Хайнань? Вода в декабре такая что в пору моржевать. Но вот если теперь это все взвесить: почему дорогому гоа нет?
Аноним,
Я смотрела цены на Букинге на все отели, и пришла к выводу что они абсолютно не высокие. Те помойки что берут наши соотечественники стоят 1-3000 рублей за двоих. То есть совсем копьё. Хороший качественный отель можно взять за 8 тыс в сутки, а это всего 4 тыс с носа: и это простите отель 5*, с прекрасным пляжем, новыми красивыми номерами, территорией, бассейном отличным, рум сервис рестораны и лежаки на пляже . А где дешевле пятерки? Я не знаю
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).