Восхитительный Гоа: северный и южный

мама
Екатеринбург

Анонимная автор темы: почему дорогому гоа нет?

Нас там медузы кусают последние 2 года. На НГ ездим.
Вообще 8 раз были. Теперь не поедем.

мама
Екатеринбург

Аноним: При мне бычок бодал людей

Я тоже словила подачу рогами под зад пролетела метра два, синяк огого. Но смешно было
А ведь я его до этого кормила бананами...

мама

мишутка: Нас там медузы кусают по

Прям постоянно что ли?

мама

Кабанчик: тоже словила подачу рогами под зад пролетела метра два, синяк огого. Но смешно было

Странно живу по 3-4 месяца там ни разу не прилетало

мама
Екатеринбург

Анонимная автор темы: Блин, может позже появляются? Я пока ни одной не видела

их вообще не видно, по крайней мере на севере, где вода мутная. Они грязно-красно-коричневые...
якобы сезон как раз по осени, но вот уже 2 года зимой нас жгут мы даже купаться из за этого не хотим

Аноним 731

Анонимная автор темы: Вот я как раз именно это и хотела обсудить. Почему люди не хотят платить? Тут есть потрясающие отели и никаких рядом коров не будет.

Ну лично я не готова платить много на Гоа. Ну или не зарабатываю пока столько) На Гоа эта плата будет именно за чистоту во всех смыслах.
При этом мне ведь там очень понравилось, я же писала, что в восторге. Но с дошкольниками туда бы никогда не поехала. Я с ними лучше в хороший Турецкий отель оллинклюзив.

Анонимная автор темы: Тайланд : Паттайя помойка, море грязное. Можно Пхукет, но он ведь не дешевый. И на месте там 1 бат : 2 рубля. По сути в два раза на все цены выше. Если все сложить то Пхукет никак не выходит по соотношению цена качество лучше дорогого отеля на гоа.

Я много раз была в Тае. И в Паттайе и на Пхукете + на островах мелких. В Тае комфортнее, чем на Гоа. При этом я была и дорогих отелах и довольно дешевых. В Тае ты платишь за сервис, а на Гоа за чистоту и безопасность.

Аноним 17

Какие красивые, атмосферные фотографии!

мама
Екатеринбург

Гоаночка: Прям постоянно что ли?

тут тему отслеживаем, ребята хорошо описывают ощущения от медуз. Тут

Екатеринбург

Анонимная ,
Смотрю Гоа на 4 х ( двое дети) на завтраках 470 в феврале. Дороговато однако 11 ночей

Екатеринбург

Анонимная ,
Лилу и хаятт, зури
В лилу можно около 330

рыжая
Екатеринбург

Анонимная ,
Как же там прекрасно
Мы были на Кавеллосиме 5 лет назад
Можно к вам парочку своих фоток?

рыжая
Екатеринбург

Анонимная ,
Мы сегодня с мужем пригубили старого доброго Old Monk из запасов. Как же я вам завидую Гоа меня лично влюбило навсегда в себя, даже если это Бага бич (ездили на день на рынок)

Екатеринбург

Анонимная ,
Так я с ОАЭ даже и не сравниваю.

Anastasia_: Old Monk

Зачем я зашлааа сюда, тааааак хочу..
Тусовки, хиппи, танцы под дождем..
Анонимная ,
Смотрим пятерки потому что с детьми. Без них в трешке жили , и кайфанули

Екатеринбург

Из минусов, меня два раза обворовали дети на Гоа. Первый раз шлепки украли, второй раз очки
Ещё меня удивили рассказы парня бармена, что на него девки русские вешаются и говорят: сами пойдём в номера
Парень кстати красавчик был.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";